Пресс-Релизы RSS

Банк «ГЛОБЭКС» награжден немецким банком Commerzbank AG за качество проводимых платежей

18 October, 2012, НовосибирскФилиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 407 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк «ГЛОБЭКС» в четвертый раз получил награду от немецкого банка  Commerzbank AG за высокое качество выполнения платежей в евро – STP Award 2011.

Представитель Commerzbank AG в Москве Андрей Кононов вручил памятный знак представителям банка «ГЛОБЭКС».

Рейтинг Straight-Through Processing (STP) в 2011 году составил 99,83%.

Это значит, что почти 100% платежей в евро, отправленных банком «ГЛОБЭКС» в Commerzbank AG, были обработаны автоматически в течение одной минуты.

Commerzbank AG — банковский концерн Германии. Основан в 1870. Правление находится — во Франкфурте-на-Майне. Активы Commerzbank AG составляют около 660 миллиардов евро. 58 160 работников обслуживают около 15 миллионов клиентов в более чем 50 странах мира.

 Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. 99,99% акций Банка принадлежит государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Банк «ГЛОБЭКС» - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.

В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.