Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Образовательный стартап Preply закрывает seed-раунд объемом $1,3 млн

9 June, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 501 Количество просмотров
tags          

В раунде приняли участие польские и украинские компании и ангельские инвесторы.


Образовательная платформа Preply привлекла $1,3 млн инвестиций

9 June, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 535 Количество просмотров
tags        

Украинская образовательная платформа Preply сообщила о привлечении очередного раунда инвестиций, в котором приняли участие европейские венчурные фонды и ангельские инвесторы.


«Муравей» поздравил воспитанников школы-интерната № 95 с Днём защиты детей

6 June, 2016 — Центральный универмаг  | 96 Количество просмотров

1 июня 2016 года сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников подшефной специальной коррекционной школы-интерната № 95.


В ТЦ «Муравей» стартовал фотоконкурс «Вдохни лето!»

27 May, 2016 — Центральный универмаг  | 159 Количество просмотров
tags    

25 мая 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартовал фотоконкурс для покупателей «Вдохни лето!»


«Муравей» поздравит воспитанников школы-интерната № 95 с Днём защиты детей

25 May, 2016 — Центральный универмаг  | 341 Количество просмотров

1 июня, в первый день лета, торговый центр «Муравей» на ул. Коминтерна поздравит воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95 с Днём защиты детей.


Preply организовывает конкурс эссе

18 May, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 386 Количество просмотров
tags        

Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, предлагает студентам со всего мира поделиться своим видением образования будущего. Три лучшие работы разделят между собой призовой фонд в 3500 долларов США.


Preply выделяет $3500 на конкурс эссе

18 May, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 430 Количество просмотров
tags        

Образовательная платформа Preply приглашает студентов всего мира принять участие в конкурсе Education of the Future. Авторы лучших работ получат денежные средства на продолжение обучения или получение новых знаний.


«Урбан Румс»: как стать владельцем крупного городского медиа

18 May, 2016 — The Urban Rooms (Урбан Румс, ООО) Улучшенный аккаунт  | 530 Количество просмотров

Сеть региональных интернет-порталов «Урбан Румс» разработала проект партнерского соглашения для запуска интернет-СМИ. Приобретение готового проекта у «раскрученного» медиаресурса позволит начинающим предпринимателям избежать проблем, связанных с продвижением нового издания.


«СМАРТ-АДВ» вошло в холдинг PR2B Group

11 May, 2016 — PR2B Group  | 105 Количество просмотров
tags                    

В рекламный холдинг PR2B Group (Пиартуби Групп) вошло специализированное баинговое агентство — «СМАРТ-АДВ»


Журнал [email protected] признан лучшим корпоративным СМИ России

28 April, 2016 — CARCADE Лизинг  | 71 Количество просмотров

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») признана победителем XIII Ежегодного всероссийского конкурса корпоративных СМИ «Лучшее корпоративное медиа года 2016». Журнал All@CARCADE .сom признан лучшим корпоративным изданием в номинации «Печатные медиа. Внутрикорпоративный журнал».


«Муравей» подарил покупателям путёвку в Ялту

27 April, 2016 — Центральный универмаг  | 89 Количество просмотров
tags  

24 апреля 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) прошел финал акции «Накупи на Ялту», где определились счастливые обладатели внушительных денежных призов и путевки на двоих в отель «Ялта-Интурист».


Preply заговорил по-испански

14 April, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 593 Количество просмотров
tags        

Образовательная платформа Preply расширяет экспансию в Европе и Северной Америке. В центре внимания крупнейшие испаноязычные рынки двух ведущих континентов мира.


Образовательный стартап Preply начнет работать в Мексике и Испании

14 April, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 409 Количество просмотров
tags      

Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, предпринимает активные шаги по привлечению испаноязычных пользователей. Уже зафиксированы первые платежи в мексиканских песо.


В ТЦ «Муравей» стартует акция «Из «Муравья» — в Ялту»

7 March, 2016 — Центральный универмаг  | 79 Количество просмотров

9 марта 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартует уже полюбившаяся нижегородцам акция, победитель которой отправится в незабываемый отпуск в Ялту.


BUD объявил «Лучший ресторан в отеле» за 2015 год в России

4 March, 2016 — Компания Развития Общественных Связей  | 46 Количество просмотров

Бренд BUD Alcohol Free* компании «САН ИнБев» выступил партнером премии Russian Hospitality Award и вручил специальный приз


Мегакомплекс «Измайлово» (Гамма 3*, Дельта 4*) объявляет «Дельтаманию»

22 February, 2016 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 425 Количество просмотров
tags        

Бизнес- и конференц- отель «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» объявляет «Дельтаманию». Данная акция позволит забронировать номер в четырехзвездочной гостинице по выгодным ценам.


АКМР открыл регистрацию на рейтинг директоров по коммуникациям «TOP-COMM 2016»

29 January, 2016 — АКМР  | 55 Количество просмотров
tags  

В этом году структура заполнения анкет на участие в рейтинге «TOP-COMM 2016»изменилась и состоит из двух этапов. Первый этап проходит с 23 декабря 2015 г. по 9 февраля 2016 г., после чего начинается второй этап заполнения, который продлится до 31 мая 2016 г. Подведение итогов рейтинга «TOP-COMM 2016» назначено на 9 июня.


КРОС стала членом АКМР

27 January, 2016 — АКМР  | 90 Количество просмотров
tags    

Компания развития общественных связей (КРОС) стала членом Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.




ТАСС, Интерфакс, HR Radio стали партнерами IV Ежегодной Конференции АКМР «Digital-коммуникации России — 2016»

27 January, 2016 — АКМР  | 67 Количество просмотров
tags    

Конференция «Digital-коммуникации России — 2016» состоится 16 февраля 2016 в Москве.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.