Пресс-релизы / СанСити, ООО

RSS

СанСити, ООО



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 433

На Православное Рождество в Израиль собираются 90 тысяч туристов

27 December, 2011 - Компания СанСити Улучшенный аккаунт   |  985 Количество просмотров
   
   


Министерство туризма Израиля готовится принять около 90 тысяч туристов в Иерусалиме во время праздничных служб на Православное Рождество. Об этом сообщил министр туризма Израиля Стас Мисежников.

Через год в Новосибирске откроется отель Mariott

19 December, 2011 - Компания СанСити Улучшенный аккаунт   |  854 Количество просмотров
   
   


Третий по численности город Российской Федерации - Новосибирск, готовится к открытию первого пятизвездочного отеля бренда Mariott уже в начале 2013 года. В прошлом году в городе был построен Hilton. Кроме того, в Новосибирске функционируют другие четырехзвездочные отели бизнесс-класса: Nord Castle, Garden Apple, Ривер Парк Обь и Deluxe.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.