Пресс-релизы / Stroika.ru

RSS

Stroika.ru



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 523

С 10 по 13 августа на Сибирской ярмарке пройдет очередная ежегодная выставка “Цветы, сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и дизайн”

29 July, 2011 - Stroika.ru   |  646 Количество просмотров
     


Традиционно, на выставке будут представлены растения, почвы и их заменители, удобрения, оборудование для флористических салонов, техника и садовый инвентарь, фонтаны, теплицы, садовая мебель. Всего и не перечесть!

Stroika.ru сообщает о новом разделе “Тендеры”

20 June, 2011 - Stroika.ru   |  496 Количество просмотров
   
 


Портал Stroika.ru с радостью информирует вас о новом разделе “Тендеры”.

Упорядоченное разнообразие от Stroika.ru

1 June, 2011 - Stroika.ru   |  441 Количество просмотров
   
     


Мы не понаслышке знаем, сколько информации в Интернете и как сложно ее упорядочить. Сколько времени и сил занимает прозвон компаний в поисках нужного материала или инструмента. А если проехать все магазины, то не хватит и года.

Строительные компании по весне считают!

28 April, 2011 - Stroika.ru   |  499 Количество просмотров
   
     


По словам мэра Новосибирска Владимира Городецкого «2010-й был годом восстановления и развития». В текущем 2011 году приоритетными направлениями в развитии города названы развитие строительного сектора.

На территории ITE Сибирская ярмарка пройдет выставка «Коттедж»

14 April, 2011 - Stroika.ru   |  623 Количество просмотров
     
     


Выставка «Коттедж» пожалуй, самая долгожданная и посещаемая выставка в Новосибирске. У всех, кто был в прошлом году, сложилось впечатление, что на выставке присутствует не меньше половины города.

Stroika.ru: VI «Сибирские интернет-недели»

25 March, 2011 - Stroika.ru   |  457 Количество просмотров
 


На две недели (14—27 марта) Новосибирск превратился в один из центров интернет-маркетинга, технологий и веб-дизайна.

Stroika.ru тестирует услугу «Спросить у всех компаний»

4 March, 2011 - Stroika.ru   |  439 Количество просмотров
 
         


Stroika.ru – это сайт для тех, кто выбирает товары для ремонта и строительства. Больше не нужно обзванивать компании и рассылать письма с вопросами что, когда и в каком объеме требуется, узнавать варианты цен. Теперь спросить у всех компаний «есть ли у вас и сколько стоит?» быстро и легко. Приглашаем вас протестировать новый сервис.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.