Пресс-релизы / Новософт

RSS

Новософт



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 483

Компания Новософт получила золотую медаль выставки MetrolExpo 2012 за передовые технологии в области автоматизации деятельности метрологических служб

3 July, 2012 - Новософт   |  453 Количество просмотров
     
       


Компания Новософт получила золотую медаль выставки MetrolExpo 2012 за передовые технологии в области автоматизации деятельности метрологических служб, реализованные в ПО АСОМИ.

В системе автоматизации метрологической деятельности АСОМИ Новософт реализована поддержка 64-разрядной версии Windows

3 November, 2011 - Новософт   |  461 Количество просмотров
 
 


2 ноября 2011, Новосибирск. Компания Новософт, разработчик программного обеспечения для автоматизации деятельности предприятий, доработала функционал конфигурации системы АСОМИ.

Двойная защита данных от Новософт и Лаборатории Касперского

18 October, 2010 - Новософт   |  633 Количество просмотров
 
           


Компания Новософт совместно с Лабораторией Касперского объявила начало акции "Двойная защита!", по условиям которой до 31 октября 2010 года можно приобрести программу резервного копирования Handy Backup Professional и одну из самых популярных антивирусных программ Kaspersky Internet Security со скидкой 30%.

Новософт выпустил бэкап решение, интегрированное с онлайн бэкап сервисом

7 October, 2010 - Новософт   |  672 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт, один из ведущих разработчиков программного обеспечения для резервного копирования и онлайн бэкап сервиса, сегодня объявила о выходе обновления для известной программы  Handy Backup. Новая версия имеет улучшенную интеграцию с Remote Backup Service - популярной онлайн бэкап системой, разработанной и поддерживаемой компанией Новософт.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.