Пресс-Релизы RSS

Фланцы для соединения воздуховодов от ПСК Дело

3 May, 2011, НовосибирскИнтернет Справочник  | 1609 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ФЛАНЕЦ ,(от нем. Flansch) - соединительный элемент, предназначенный для соединения воздуховодов друг с другом или различными фасонными элементами. Отверстия под болты во фланцах выполнены в виде эллипса, для упрощения соединения при монтаже. Фланцы могут быть круглой или прямоугольной формы.

ООО ПСК «Дело» работает в сфере вентиляционного оборудования, в том числе занимается производством комплектующих системы вентиляции, к которым относятся фланцы.


ФЛАНЕЦ ,(от нем. Flansch) - соединительный элемент, предназначенный для соединения воздуховодов друг с другом или различными фасонными элементами. Отверстия под болты во фланцах выполнены в виде эллипса, для упрощения соединения при монтаже. Фланцы могут быть круглой или прямоугольной формы.

Фланцы могут быть изготовлены из стальной полосы или уголка, либо из шины и уголка. Фланцы из стальной полосы или уголка применяются на воздуховодах систем дымоудаления, подпора воздуха, аспирации и пневмотранспорта. В таких системах монтируются воздуховоды, изготовленные из оцинкованной и черной стали.

Фланец обеспечивает надежное болтовое соединение между собой, отсутствие зазоров и выступов (что особенно актуально для воздуховодов систем аспирации и пневмотранспорта). Ранее соединение воздуховодов на фланцах из стальной полосы или уголка широко применялось и в системах общеобменной вентиляции. Из-за отсутствия гибкого подхода при монтажных работах и значительного утяжеления участков воздуховодов, на первое место в системах общеобменной вентиляции выходят другие варианты соединения воздуховодов.

Соединение на фланцах из шины и уголка наиболее популярный и удобный способ при монтажных работах с воздуховодами прямоугольного сечения. Обычно используется два типоразмера шины №20 и №30. Данное соединение позволит надежно соединить воздуховоды между собой, а применение соединительных скоб (стягивающих фланцы) обеспечивает высокую герметичность стыков воздуховодов. Фланец из шины и уголка позволяет достаточно быстро и удобно подгонять участки воздуховодов под необходимые длины, непосредственно при выполнении монтажа на объекте.

Производством фланцев для систем вентиляции занимается компания "Дело" в Новосибирске

Источник: http://words-siss.ru/words/view/1156




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.