Пресс-Релизы RSS

Автокран Qy в Новосибирске от компании Спецсервис СТК

20 August, 2012, НовосибирскИнтернет Справочник  | 469 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Спецсервис СТК представляет мобильные автокраны Qy в Новосибирске для реализации на взаимовыгодных условиях.

Автокраны QY в Новосибирске в наличии и под заказ от компании Спецсервис СТК представлены широким модельным рядом, в любой комплектации и как говорит директор компании Москалев Сергей: "Это выбор мощной и надежной спецтехники, оптимальной с точки зрения цены и производительности для проведения работ на строительной площадке, в портах и на других промышленных объектах."

Китайские гидравлические автокраны Qy изготавливаются в Китае по технологии компании Liebherr, ведущим производителем Китайской спецтехники, компанией XCMG (Xuzhou Construction Machinery Group).

Автокраны Qy на специальном шасси, а также краны повышенной проходимости на полноприводном шасси - это мощная и надежная спецтехника способная поднимать грузы массой от 25 до 130 тонн на высоту более 85 метров. Автокраны Qy произведены с использованием современных сверхлегких, но прочных сплавов, а для изготовления стрелы используется высококачественная шведская сталь, поэтому кран обладает сравнительно небольшим весом для своего класса, однако несмотря на легкость, низкий центр тяжести обеспечивает повышенную устойчивость как при движении, так и во время работы крана. Также эффективному распределению нагрузки способствует использование специального восьмиугольного профиля на стреле и полное или частичное ее раздвижение, а еще применяемая свинг-система оснащенная функцией свободного скольжения, которая способствует автоматическому выравниванию нагрузки. Автокраны QY XCMG имеют гидравлическую систему управления, которая при помощи джойстиков, передает все операции на исполнительные органы и позволяет выполнять сложные крановые работы точно и эффективно мягким подталкивании двух джойстиков на подлокотнике кресла в просторной, с широким обзором, отдельной кабине крановщика.

Автокраны QY имеют высокоэффективную систему безопасности, которая включает в себя несколько систем, таких как: ограничитель грузового момента, ограничитель максимального поднимаемого веса, а еще контролер свободного хода троса.

Новости компании Спецсервис СТК: http://ctk-region.ru/news/view/6">ctk-region.ru/news/view/6




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.