Пресс-Релизы RSS

Спецсервис СТК поставляет бульдозеры Шантуй из Китая в Омск

20 August, 2012, НовосибирскИнтернет Справочник  | 841 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Спецсервис СТК — ведущая компания по реализации спецтехники из Китая — осуществляет поставки бульдозеров shantui (шантуй) в Омск для дальнейшей продажи строительным и дорожно-строительным компаниям, а также организациям, занимающимся в сфере оказания транспортных, строительных и иных услуг, связанных с использованием дорожно-строительной спецтехники.

Бульдозеры shantui разработаны на основе передовых технологий японской фирмы Komatsu. Инженеры Komatsu помогли внедрить на заводе Shantui не только усовершенствованный цикл производства, но и современные системы контроля качества. Именно поэтому китайские бульдозеры Shantui по своим техническим характеристикам сравнимы с японскими бульдозерами Komatsu, а по цене значительно уступают.

Бульдозеры shantui реализуемые компанией Спецсервис СТК в Омске представлены широким модельным рядом малых, средних, тяжелых и сверхтяжелых машин, оснащенных турбодизельными двигателями, такими как: Cummins, Steyr, Shanghai, Weichai или Caterpillar с мощностью в 320 л.с.; 230 л.с.; 220 л.с.; 180 л.с.; 160 л.с.; 130 л.с.; 100 л.с. и 80 л.с., обладающие эксплуатационной массой от 14 до 37,2 тонн.

Также бульдозеры, по желанию заказчика, могут быть оснащены разнообразным навесным оборудованием, таким как: отвалы и рыхлители разных конфигураций - прямой отвал, угловой отвал, U-образным отвал или отвал для полигонов захоронения отходов; гусеничные башмаки - как стандартные, так и болотные, как для горных пород, так и для сверхвязкого грунта; система электронного контроля работы; шестигранная кабина ROPS с круговым обзором; стандартная кабина с кондиционером; простая кабина по желанию заказчика."Такой широкий выбор бульдозеров shantui, представленный СТК Спецсервис в Омске объясняется повышенным спросом на данный вид техники, благодаря ее высокой производительности и относительно недорогой цены" - говорит директор компании СТК Спецервис Москалев Сергей и объясняет доступность цены на спецтехнику для многих организаций и компаний тем, что поставки идут напрямую с завода-изготовителя и позволяют нам держать цены на низком уровне.

Компания Спецсервис СТК работает на Российском рынке по продаже спецтехники более 10-ти лет, что говорит о надежности при выборе ее в качестве партнера.

Поставки и продажа в Омске

Описание на сайте поставщика: ctk-region.ru/news/view/16




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.