Пресс-Релизы RSS

Поставки контрактных запчастей на авторазбор Автосиб

10 September, 2012, НовосибирскИнтернет Справочник  | 1233 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Поставки контрактных запчастей для иномарок на авторазбор "Автосиб" обусловлен высоким спросом на запчасти б/у, благодаря их надежности и относительно недорогой цены. А ценовая политика низких цен объясняется оптовыми поставками автодеталей на склад в Новосибирске напрямую с аукционов Японии и стран Европы.

Авторазбор Автосиб основанный более 10-ти лет назад специализируется на продаже контрактных автозапчастей в Новосибирске. Мы поставляем на авторазбор в Новосибирск такие сложные агрегаты как контрактные двигатели, коробки переключения передач (АКПП), узлы трансмиссии, наряду с поставками элементов кузова, ходовой части, подвески, оптики, электроники и навесного оборудования.

Оптовые поставки контрактных автозапчастей контейнерами на склад в Новосибирск гораздо выгоднее заказа и отправки одной детали, поэтому для расширения ассортимента у нас организовано постоянное поступление наиболее востребованных автозапчастей, ведь политика нашей компании направлена на удовлетворение потребностей всех клиентов, не удорожая при это стоимость деталей.

Поставки контрактных запчастей осуществляются напрямую с аукционных автомобилей Японии и стран Европы. Регулярные поступления на авторазбор определяют широкий выбор запчастей и обусловлено это повышенным спросом на запчасти б/у, ведь все детали и номерные агрегаты находятся в отличном техническом состоянии, так как поступают напрямую из Японии и Европы, где качество дорог намного выше наших и обслуживание техники находится на высоком уровне. Руководитель авторазбора Александр Каисиди объясняет высокий спрос на запчасти б у еще и тем, что, все автозапчасти являются оригинальными, он говорит: "Автозапчасти выпускаемые непосредственно заводом изготовителем автомобилей и не имеющие пробега по России намного надежнее дубликатов неизвестного происхождения, а по цене значительно уступают новым оригинальным." Еще одним плюсом покупки и установки контрактной автозапчасти является ее недорогая стоимость по отношению к ремонту неисправной детали.

На авторазборе "Автосиб" осуществляется предпродажная проверка всех запчастей для исключения продажи неисправной детали, также все номерные агрегаты снабжены необходимой документацией для постановки агрегата на учет в ГИБДД.

Наш сайт: www.autosib.net

Адрес: г.Новосибирск, ул.Королева, 40 корп.30.

Телефоны: 

8-913-458-20-93

8-983-125-29-79

 8-913-390-09-22 

8-383-310-14-40




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.