Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


ONYX BOOX Caesar — доступный букридер с экраном E Ink Carta с функцией подсветки

27 October, 2016 — МакЦентр  | 147 Количество просмотров
tags          

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет ONYX BOOX Caesar.


ALIBRA SCHOOL запустила интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка

26 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 611 Количество просмотров
tags          

В октябре ALIBRA SCHOOL официально запустила ALIBRA ENGLISH CAMPUS — интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка по уникальной методике школы. На сайте школы все желающие могут получить бесплатный демо-доступ и 6 уроков английского.


Компания «САН ИнБев» развивает программу «Семейный разговор»

20 October, 2016 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 161 Количество просмотров

Москва, 20 октября 2016 г. — Компания «САН ИнБев» запустила второй этап комплексной образовательно-профилактической программы «Семейный разговор» для педагогов-психологов общеобразовательных учреждений.


DISCOVERY Research Group проанализировало рынок бизнес-тренингов в России

12 October, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 192 Количество просмотров
tags      

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бизнес-тренингов в России.


Завершен анализ рынка бизнес-образования в России

12 October, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 440 Количество просмотров
tags        

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бизнес-образования в России.


ONYX BOOX Prometheus — первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана

6 October, 2016 — МакЦентр  | 77 Количество просмотров
tags          

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Prometheus, продолжающую «античную» серию устройств для чтения.


Состоялось торжественное открытие нового отделения ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге

5 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 142 Количество просмотров

28 сентября 2016 года открыло свои двери новое отделение сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL — «Чкаловская». Занятия в новой школе уже начались.


Анна Беркович и Наталия Красильникова выступили в прямом эфире на радио «Эхо Москвы в Екатеринбурге»

5 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 182 Количество просмотров
tags            

Прямой эфир передачи «Полезный гость» с представителями ALIBRA SCHOOL прошел 28 сентября 2016 года. Главной темой дискуссии были самые распространенные мифы об изучении языков: долго, дорого, плохая память, возраст, отсутствие «таланта» и другие.


В ALIBRA SCHOOL вручили Кембриджские сертификаты для детей

4 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 105 Количество просмотров

2 октября 2016 состоялась торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов детям и подросткам. Праздник прошел в отделении ALIBRA SCHOOL «Невский проспект».


На фестивале «Круг света» установили два рекорда Книги Гиннеса

4 October, 2016 — Коммуникационная группа LBL Улучшенный аккаунт  | 535 Количество просмотров
tags              

С 23 по 27 сентября 2016 года в Москве прошел шестой ежегодный фестиваль «Круг света». На фасаде главного здания МГУ были представлены два новых шоу, не имеющих мировых аналогов по масштабам и технической сложности. Фестиваль «Круг света» установил два рекорда Книги Гиннеса: «Самая большая видеопроекция» (50 458 м²) и «Самая большая мощность светового потока при проецировании изображения» (4 264 346 люменов).


Анонсирован ONYX BOOX Vasco da Gama — недорогой букридер с топовыми характеристиками

23 September, 2016 — МакЦентр  | 206 Количество просмотров
tags          

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке новую модель ONYX BOOX Vasco da Gama.


Softline аттестовала частные образовательные учреждения Ставрополя

14 September, 2016 — Softline  | 60 Количество просмотров

Softline сообщает о завершении проекта по поставке средств защиты персональных данных и аттестации информационных систем частных образовательных учреждений Ставрополя. В результате заказчик повысил уровень безопасности данных и получил аттестат соответствия ИТ-систем требованиям действующего законодательства.


Успешный опыт России в области энергоменеджмента представлен делегациям из стран СНГ

12 September, 2016 — Международный центр устойчивого энергетического развития  | 68 Количество просмотров
tags          

Специалисты проекта ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России" поделились российским опытом в области реализации систем городского энергоменеджмента и современного энергоэффективного строительства с коллегами из Армении, Казахстана и Туркменистана.


ALIBRA SCHOOL в прямом эфире у Владимира Соловьева

8 September, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 447 Количество просмотров
tags            

Директор и владелец ALIBRA SCHOOL Анна Беркович и Елена Круглая — академический директор школы, стали гостями Владимира Соловьева и Анны Шафран в программе «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM».


Центр «Мир Образования» приглашает на бесплатную встречу по учебным программам ведущих вузов Швейцарии

7 September, 2016 — ИП «Чжу Наталья Николаевна» Улучшенный аккаунт  | 226 Количество просмотров
tags        

22 сентября «Мир Образования» приглашает всех желающих учиться за границей на бесплатный семинар по учебным программам швейцарской группы вузов Swiss Education Group. Встреча пройдет с 19:00 до 21:00 в гостинице Шератон Палас Отель (Москва).


Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс»

7 September, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 314 Количество просмотров
tags        

Международный маркетплейс репетиторов Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс», который будет проходить с 1 сентября по 25 октября 2016 года.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Общепит 8» в Ломоносовской частной школе

19 August, 2016 — 1С-Рарус  | 134 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» автоматизировал оперативный, бухгалтерский и налоговый учет в столовой ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа». Внедрение программного продукта «1С:Общепит 8» решило задачи по учету материально-производственных запасов, закупа продуктов, приготовления блюд, дополнительных расходов. Система помогает легко управлять складскими запасами и быстро проводить расчеты с партнерами.


Австрийские студенты стажируются в пиар и брендинговом агентстве PR2B Group

19 August, 2016 — PR2B Group  | 178 Количество просмотров
tags            

С 1 июля по 18 августа 2016 г. в объединенном пиар и брендинговом агентстве PR2B Group прошли производственную практику двадцать будущих бакалавров Академии рекламы Института поддержки экономики Австрии (Werbe Akademie des WIFI Wien).


Эффективность реализации региональных стратегий обсудили на Августовских чтениях

18 August, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 59 Количество просмотров
tags        

В начале августа Компания БФТ приняла участие в XIII Августовских чтениях по общественным финансам в России, организатором которых традиционно выступил Институт реформирования общественных финансов (ИРОФ). В рамках мероприятия участники обсудили вопросы и проблемы реализации стратегических планов социально-экономического развития субъектов РФ.


Стартовал прием заявок на международный конкурс для студентов на лучший проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности

12 August, 2016 — Международный центр устойчивого энергетического развития  | 225 Количество просмотров
tags          

Министерство образования и науки РФ совместно с Проектом ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России» проводит II Международный конкурс на лучший проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов и аспирантов организаций высшего образования Российской Федерации (РФ), стран Содружества независимых государств (СНГ) и стран Европейского союза (ЕС).


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.