Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): с заботой о природе

3 October, 2017 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 547 Количество просмотров
tags        

2017 — год экологии. Заботливое отношение к окружающей среде для гостиниц очень актуально. Степень их влияния сегодня сложно переоценить. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») осознают свою ответственность в этом вопросе и уже давно придерживаются политики бережного отношения к окружающей среде, в том числе вовлекая в нее своих гостей.


Аркадий Паровозов приглашает юных зрителей на день рождения в БКЗ «Космос»

3 October, 2017 — cosmos Улучшенный аккаунт  | 1469 Горячие просмотры
tags        

Телеканал «Мульт», «Уральские Пельмени Продакшн» и Московский Королевский Театр представляют семейное интерактивное шоу «День рождения Аркадия Паровозова». Шоу пройдет 8 октября и 5 ноября в БКЗ «Космос».


Впервые в России: уникальное мероприятие Moscow Bicycle Business Days пройдет 14–15 сентября на ВДНХ

12 September, 2017 — Космос Улучшенный аккаунт  | 602 Количество просмотров
tags            

Moscow Bicycle Business Days — впервые в Москве! Главное велосипедное мероприятие пройдет 14-15 сентября в павильоне № 75 ВДНХ. Событие объединит бизнес-саммит, который соберет ведущих специалистов велоиндустрии, и велосипедную выставку, где представят модели 2018 года.


День России в Москве: «Космос» ждет в гости и снижает цены на все номера на 40%

31 May, 2017 — Космос Улучшенный аккаунт  | 451 Количество просмотров
tags        

Концерт на Красной площади и фейерверк в честь Дня России ждут гостей в Москве. Провести длинные июньские выходные в Москве и сэкономить — реально, если остановиться в «Космосе». Те, кто забронирует онлайн номер любой категории на период с 9 по 12 июня 2017 года, получат скидку 40%.


Певица Nova запустила Комету

17 May, 2017 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 4230 Горячие просмотры
tags      

28 апреля 2017 года состоялась презентация нового видео-клипа певицы Nova на песню «Кометы». За 10 дней клип собрал более 500000 просмотров на канале Youtube и получил положительный отклик музыкальных критиков.


Компания МакЦентр представила на российском рынке новинки Airwheel

10 April, 2017 — МакЦентр  | 302 Количество просмотров
tags            

Среди представленных новинок — одна модель гироскутера, три модели электросамокатов, три модели электровелосипедов, а также аксессуары.


Международный волонтерский форум прошел в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

24 March, 2017 — Союз Маринс Групп  | 171 Количество просмотров

7 марта 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошел международный волонтерский форум «Be the Change».


В ТРЦ «Планета» день 8 марта отпразднуют в стиле джаз

3 March, 2017 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 229 Количество просмотров

8 марта с 16:00 до 19:00 ТРЦ «Планета» подарит новокузнечанкам изысканный и стильный праздник: гости ТРЦ окунутся в атмосферу Америки 20-х годов XX века! Море цветов, изумительные наряды и зажигательные музыкальные ритмы – этом году женский день пройдет под знаком великолепного Века Джаза.


На Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу

1 March, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 755 Количество просмотров
tags        

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу.


Масленичные гуляния пройдут на Московской площади

20 February, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 1017 Горячие просмотры
tags        

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга с широким размахом пройдет традиционный праздник Масленицы, где гостей познакомят со старинными обычаями и обрядами народов России.


Киберпонедельник в гостинице «Космос» позволит забронировать номер в два раза дешевле

26 January, 2017 — Космос Улучшенный аккаунт  | 386 Количество просмотров
tags          

Киберпонедельник в гостинице «Космос» — возможность забронировать номер со скидкой 50%. 30 января 2017 года номера «Стандарт», «Повышенной комфортности» и «Бизнес» можно забронировать по цене в два раза дешевле. Скидка активна на проживание в феврале, марте, мае, июне, июле, августе, ноябре и декабре.


Сказочная атмосфера новогоднего праздника царила на Рождественской ярмарке Санкт-Петербурга

24 January, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 478 Количество просмотров
tags          

Деды Морозы, ледяная горка, танцы и хороводы в любую погоду, призовая бродилка «Ёлки-моталки» ‒ Рождественская ярмарка на Московской площади Санкт-Петербурга зажигала по полной! Несмотря на капризы погоды, на Рождественской ярмарке на Московской площади в рамках социокультурного проект зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры 2017» все дни с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года царило праздничное настроение.


Весной на «Формуле Рукоделия» в Сокольниках состоится пробуждение красоты

23 January, 2017 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 319 Количество просмотров
tags                

В преддверии весны порой хочется забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты, почувствовать пробуждение природы, очнуться от зимней спячки, ощутить легкость и прилив сил. Весеннее настроение ждет гостей на выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая пройдет 16-19 февраля в КВЦ «Сокольники».


«Мебельный Базар» поздравил детей школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством

20 January, 2017 — Союз Маринс Групп  | 107 Количество просмотров

20 декабря 2016 года Торговый центр «Мебельный Базар» поздравил детей городской школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством.


Магазин BRANDSHOP презентует новую коллекцию возрожденного бренда dupe

27 December, 2016 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags          

Московский магазин одежды BRANDSHOP эксклюзивно представит новую коллекцию dupe for acid casuals. Данный манчестерский бренд известен только настоящим ценителям стиля casual. Еще в начале 2000-х марка пользовалась популярностью у отечественных футбольных фанатов.


Приложение Writelight от Growth Apps поможет написать успешную жизнь

23 December, 2016 — Growth Apps Улучшенный аккаунт  | 1310 Горячие просмотры
tags      

Сотни тысяч людей по всему миру пользуются различными письменными практиками: занимаются фрирайтингом, экспрессивным письмом, пишут утренние страницы или ведут дневники. И каждый в какой-то момент сталкивается с проблемой — о чем сейчас писать? Российский сервис Writelight решил эту проблему раз и навсегда.


«Уральские пельмени» представляют пародийный вестерн «Ковбои здесь тихие» в БКЗ «Космос» 17 февраля

23 December, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 687 Количество просмотров
tags            

Шоу «Ковбои здесь тихие» пройдет в БКЗ «Космос» 17 февраля 2017 года в 20:00. Ковбои из «Уральских пельменей» отличаются от обычных. Рваные джинсы они не покупают, а выбрасывают. Их лошади уже давно переобулись в зимние копыта. А главное оружие ребят с Дикого Урала — не револьверы, а остроумные шутки.


Сеть ресторанов Anadolu повышает качество обслуживания с помощью «1С-Рарус:Комбинат питания» и АС «РестАрт»

22 December, 2016 — 1С-Рарус  | 325 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» завершили проект по автоматизации Anadolu — известной в Баку сети ресторанов. Тандем двух решений «1С-Рарус:Комбинат питания» и АС «РестАрт» позволил организовать и систематизировать работу фронт-офиса и бэк-офиса: увеличилась скорость обслуживания клиентов, точность выполнения заказов, менеджеры получили набор инструментов, позволяющих повысить эффективность работы компании.


Юмористический марафон пройдет в БКЗ «Космос» с 31 декабря по 7 января

15 December, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 388 Количество просмотров
tags          

Неунывающие Петросян и Степаненко, артистичный Шифрин, несерьезный Ветров и прямолинейный Шендерович выступят с концертами на новогодних вечерах юмора в БКЗ «Космос». В юмористический марафон прекрасно впишется комедийный спектакль «Нелетная погода» под режиссурой Светланы Пермяковой.


16 декабря в Москве стартует фестиваль «Рождественский свет»

15 December, 2016 — РосинтерБанк Улучшенный аккаунт  | 316 Количество просмотров
tags      

Фестиваль «Рождественский свет» пройдет в Москве с 16 декабря 2016 года по 19 февраля 2017 года. Повсюду будут установлены различные арт-объекты и инсталляции из цветных лампочек. В период новогодних праздников включат особую праздничную подсветку. Жителям столицы и ее гостям будут представлены целые световые арки, уникальные тоннели, мерцающие множеством оттенков, масштабные композиции в форме числа «2017».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.