Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Спикер «САН ИнБев» поделился секретами мотивации

23 May, 2016 — КРОС - Компания Развития Общественных Связей  | 220 Количество просмотров
tags  

Региональный директор по производству «САН ИнБев» Петр Зайченко выступил на форуме MGIMO Business Spring, где рассказал студентам одного из лучших ВУЗов страны, что позволяет компании объединять тысячи сотрудников в единую команду для работы на благо общих целей.


«Космос» подготовил спецпредложение для абитуриентов

22 May, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 301 Количество просмотров
tags        

Гостиничный комплекс «Космос» у станции метро «ВДНХ» запустит спецпредложение «Абитуриент — 2016» 1 июня. По промокоду АБИТУРИЕНТ номер на одного человека с завтраком будет стоить 2 500 рублей в сутки.


Подведены итоги всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель»

19 May, 2016 — Росрейтинг Улучшенный аккаунт  | 869 Количество просмотров

Большое экспертное жюри Пятого всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель – 2016» назвало имена победителей. В торжественной атмосфере самым лучшим молодым российским преподавателям вручены дипломы победителей и награды в различных номинациях. Церемония прошла в пресс-центре МИА «Россия сегодня» 18 мая 2016 г.


«Микос» приглашает на семинар по учету НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

18 May, 2016 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 276 Количество просмотров
tags  

25 мая состоится семинар для коммерческих организаций на тему: Практические примеры раздельного учета НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0).


Preply организовывает конкурс эссе

18 May, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 382 Количество просмотров
tags        

Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, предлагает студентам со всего мира поделиться своим видением образования будущего. Три лучшие работы разделят между собой призовой фонд в 3500 долларов США.


Preply выделяет $3500 на конкурс эссе

18 May, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 417 Количество просмотров
tags        

Образовательная платформа Preply приглашает студентов всего мира принять участие в конкурсе Education of the Future. Авторы лучших работ получат денежные средства на продолжение обучения или получение новых знаний.


«1С-Рарус» создал учетную систему для НАИКС

12 May, 2016 — 1С-Рарус  | 53 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» автоматизировал ряд процессов в Национальной ассоциации инженеров-консультантов в строительстве на базе решений «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Автоматизированы: бухгалтерский и налоговый учет, кадровый документооборот и расчет заработной платы. В созданной системе оперативно проводятся все начисления сотрудникам и формируются финансовые отчеты. «1С-Рарус» автоматизировал ряд процессов в Национальной ассоциации инженеров-консультантов в строительстве на базе решений «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Автоматизированы: бухгалтерский и налоговый учет, кадровый документооборот и расчет заработной платы. В созданной системе оперативно проводятся все начисления сотрудникам и формируются финансовые отчеты.


Завершается формирование системы аккредитации учебных заведений и образовательных программ для подготовки специалистов по технологическому и ценовому аудиту.

6 May, 2016 — IR-агентство «FlashComm»  | 11 Количество просмотров
tags    

Одна из стратегических задач Национального объединения Технологического и ценового аудита - создание системы аккредитации образовательных программ и развитие системы оценки квалификации специалистов в области ТЦА.


Состоялся семинар по учету и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году

5 May, 2016 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 139 Количество просмотров
tags    

5 мая компания «Микос» провела семинар на тему: «Изменения в бюджетной классификации, учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году.»


Стартует конкурс пьес современной драматургии

4 May, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 171 Количество просмотров

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» совместно с московским театром «Центр драматургии и режиссуры» при поддержке Департамента Культуры города Москвы проводит конкурс пьес современной драматургии. Прием и отбор конкурсных заявок осуществляется с 1 мая 2016г. по 1 сентября 2016г.


Компания «Микос» приглашает на семинар по учету и отчетности

27 April, 2016 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 237 Количество просмотров

5 мая состоится семинар посвящённый изменениям в бюджетной классификации, учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году.


Состоялся VII Евразийский экономический форум молодежи

27 April, 2016 — Маринс Парк Отель  | 132 Количество просмотров
tags          

С 18 по 21 апреля на базе Уральского Государственного Экономического Университета прошел VII Евразийский экономический форум молодежи.


Представлен ONYX BOOX Bering 3 — недорогой букридер с емким аккумулятором

26 April, 2016 — МакЦентр  | 195 Количество просмотров
tags          

Новая версия букридера получила функцию подсветки экрана MOON Light, удвоенный объем flash-памяти и самый емкий аккумулятор в подобном типе устройств.


ONYX BOOX C67ML Darwin — лучший букридер на российском рынке

21 April, 2016 — МакЦентр  | 41 Количество просмотров
tags          

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, сообщила, о том, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX C67ML Darwin, входящую в серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам, лучшим букридером, представленным в настоящее время на российском рынке.


«Росрейтинг»: МФЮА возглавил топ колледжей России

21 April, 2016 — Росрейтинг Улучшенный аккаунт  | 358 Количество просмотров
tags              

В России опубликован рейтинг, который составили специалисты Национального рейтингового аттестационного агентства «Росрейтинг». Ранжированию подверглись частные колледжи России из нескольких регионов страны. В рейтинге представлены более 80 учебных заведений, реализующих программы среднего профессионального образования (СПО). В список вошли как университеты, имеющие факультеты СПО, так и колледжи.


Школа лидерства Лаудер Эц Хайм приняла участие в Юбилейной конференции «Лимуд Москва»

20 April, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 303 Количество просмотров
tags  

В апреле 2016 года в Москве состоялась юбилейная Х конференция «Лимуд Москва», для участия в которой на территории оздоровительного комплекса «Клязьма» собрались 2000 человек.


Инновации для раннего развития: 3 новинки от компании «Умница»

20 April, 2016 — Маленькая страна Улучшенный аккаунт  | 676 Количество просмотров
tags        

Компания «Умница» разработала и выпустила развивающие пособия для раннего развития детей. Это обновленные «Книжная разминка» и «Уроки общения», а также совершенно новая серия «Профессии».


В Санкт-Петербурге британский режиссер Пол Борн проведет мастер-класс

20 April, 2016 — BCcommunication  | 205 Количество просмотров
tags        

26 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге состоится интерактивный мастер-класс Пола Борна, британского режиссера из Кембриджа.


На ММСО-2016 обсудили точки взаимодействия отечественной промышленности на ближайшие пять лет

15 April, 2016 — SKC-Agency  | 68 Количество просмотров
tags      

«Отечественная промышленность — российскому образованию». Под таким девизом 14 апреля, в рамках Международного салона образования ММСО- 2016 прошла панельная дискуссия с участием заместителя министра промышленности и торговли РФ Гульназ Кадыровой и заместителя министра образования и науки РФ Вениамина Каганова.


Александра Левицкая и Ольга Голодец посетили стенд Минпромторга России на выставке ММСО-2016

14 April, 2016 — SKC-Agency  | 82 Количество просмотров
tags      

13 апреля, в день открытия Московского Международного Салона Образования (ММСО) 2016 советник Президента РФ Александра Левицкая и Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец посетили коллективный стенд Минпромторга России.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.