Пресс-Релизы / Страхование RSS


АХА Страхование и Ощадбанк усиливают партнерство

6 April, 2017 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 396 Количество просмотров

СК «АХА Страхование» и Ощадбанк продолжают совместную работу над стратегией по развитию партнерства и продаж полисов ОСАГО в сети банка.


Aflex помогает страховой компании CiV Life развивать и поддерживать CRM-систему

19 December, 2016 — Softline  | 135 Количество просмотров

Aflex предоставила услуги технической поддержки решения Salesforce страховой компании CiV Life. В результате заказчик получил единую точку входа для разрешения технических запросов пользователей и всестороннюю помощь специалистов в развитии CRM-системы.


GidBank: в России открылся новый финансовый портал

7 December, 2016 — ГидБанк.ру Улучшенный аккаунт  | 400 Количество просмотров
tags            

В ноябре 2016 года начал работу информационный сервис GidBank, который помогает подобрать и сравнить финансовые продукты российских банков и микрофинансовых организаций.


«Ингосстрах» использовал современный подход к виртуализации баз данных

18 August, 2016 — КРОК  | 42 Количество просмотров

СПАО «Ингосстрах», внедрив технологии виртуализации баз данных Delphix, значительно ускорил процесс разработки и тестирования основной бизнес-системы компании. Новое решение также предоставляет возможность значительно экономить ИТ-бюджет, предусмотренный на модернизацию систем хранения данных. Проект реализован специалистами КРОК в течение двух месяцев и окупится менее чем за полгода.


E3 Insurance вышла на рынок накопительного страхования жизни

26 July, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 108 Количество просмотров

Компания E3 Insurance стала официальным партнёром и представителем страховой компании «Ренессанс Жизнь» на всей территории России. Компания предлагает услугу накопительного страхования жизни, которая позволяет получать инвестиционный доход до 22,5% в год.


Международная программа страхования: обзор AIG

10 June, 2016 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 333 Количество просмотров
tags  

AIG в России приняла участие в ХIV Международном Профессиональном Форуме «Управление рисками в России и СНГ», организованном РусРиском.


Investpoint представила топ-10 крупнейших компаний на рынке страхования жизни

13 May, 2016 — КРОС - Компания Развития Общественных Связей  | 517 Количество просмотров
tags    

В 2016 году рынок страхования жизни останется одним из драйверов российского рынка страхования в целом. Из данных ЦБ следует, что по итогам 2015 года сегмент страхования жизни продемонстрировал 19,1% рост при совокупном объеме премий в 129,714 млрд. рублей.


СК «Респект» сформировала самую большую в России сеть региональных представителей по страхованию ГОЗ (обязательное страхование гражданской ответственности застройщиков)

29 April, 2016 — ООО «Страховая компания «РЕСПЕКТ» Улучшенный аккаунт  | 1108 Горячие просмотры

В Москве прошло собрание представителей региональных офисов страховой компании «Респект». СК «Респект» представлена в 60 городах России. Региональные представители компании стали полноценной частью экспертной  команды специалистов, образующей  инфраструктуру для быстрой эффективной оценки и принятия рисков, а также мониторинга строительных проектов.


Состоялась конференция «Энергетическое и промышленное страхование»

23 March, 2016 — Swiss Appraisal  | 348 Количество просмотров
tags        

17-18 марта в Москве состоялась VII Международная Конференция «Энергетическое и промышленное страхование». Организатором мероприятия выступила IC Energy, которая собрала на площадке ключевых экспертов в сфере страхования и управления рисками.


АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» застраховало жизнь и здоровье своих сотрудников

4 February, 2016 — М2М телематика  | 57 Количество просмотров
tags    

АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» и Санкт-Петербургский филиал «АльфаСтрахование» заключили договор добровольного медицинского страхования и договор страхования от несчастных случаев и болезней.


Компания AIG в России подвела предварительные итоги 2015 года

23 December, 2015 — Компания Развития Общественных Связей  | 98 Количество просмотров
tags      

В ходе пресс-завтрака в непринужденной дружественной атмосфере представители компании рассказали о результатах ее деятельности в 2015 году, тенденциях развития рынка страхования, а также о возможных рисках для бизнеса в 2016 году и роли риск-менеджмента в управлении компанией.


Представлен топ-10 самых надежных страховых компаний

21 December, 2015 — Компания Развития Общественных Связей  | 110 Количество просмотров
tags    

Независимые эксперты Investpoint представили топ-10 самых надежных страховых компаний.


AIG в России — официальный партнер деловых встреч перестраховщиков

11 December, 2015 — Компания Развития Общественных Связей  | 485 Количество просмотров
tags                

Компания AIG в России приняла участие в Ноябрьских деловых встречах перестраховщиков, которые прошли при поддержке Комитета Всероссийского союза страховщиков по перестрахованию. В мероприятии приняли участие лидеры рынка страхования и перестрахования в России и стран СНГ, а также представители страхового бизнеса из стран дальнего зарубежья.


Знаменитый регбист Ричи МакКоу стал глобальным послом компании AIG

8 December, 2015 — Компания Развития Общественных Связей  | 120 Количество просмотров
tags      

American International Group, Inc. объявила о заключении трехлетнего контракта с экс-участником команды регби All Blacks, Ричи МакКоу, который будет выполнять обязанности глобального посла компании. Данное сотрудничество призвано углубить связь бренда AIG с игрой в регби, продолжая отношения компании с регбийным спортом в Новой Зеландии в роли основного глобального спонсора шести национальных сборных, а также спонсорство данного вида спорта в США.


ВСС повысила уровень информационной безопасности в «Либерти Страхование»

2 December, 2015 — BCC  | 62 Количество просмотров
tags      

Специалисты компании ВСС завершили проект по организации оперативного и безопасного доступа к корпоративным данным для одной из крупнейших страховых компаний — «Либерти Страхование».


AIG стала участником конференции «Корпоративная жизнь в эпоху перемен: когда знание возможностей и рисков бесценно…»

27 November, 2015 — Компания Развития Общественных Связей  | 57 Количество просмотров
tags      

AIG в России приняла участие конференции «Корпоративная жизнь в эпоху перемен: когда знание возможностей и рисков бесценно…», которая состоялась 24 ноября в Москве, в отеле «Marriott Moscow Grand».


AIG приняла участие в форуме «Управление юридическими рисками: статус 2015»

28 October, 2015 — Компания Развития Общественных Связей  | 378 Количество просмотров
tags        

26-27 октября в Москве прошел форум «Управление юридическими рисками: статус 2015»,  в котором приняла участие ЗАО «АИГ».


Сбербанк запустил специальное предложение для клиентов банков с отозванной лицензией

26 October, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 910 Количество просмотров
tags          

Сбербанк объявляет о запуске специального предложения для корпоративных клиентов.


Завершилась конференция «Корпоративное страхование 2015»

21 October, 2015 — Swiss Appraisal  | 207 Количество просмотров
tags      

15-16 октября 2015 года в Москве проходила VII международная конференция «Корпоративное страхование». Специалистов страхового рынка собрал в Мариотт Гранд Отель организатор международных конференций IC Energy. Партнерами конференции выступили страховая компания ВТБ Страхование, швейцарская оценочная компания Swiss Appraisal и страховой брокер ReUnion.



Сбербанк улучшил условия предоставления банковских гарантий для представителей малого бизнеса

20 October, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 299 Количество просмотров
tags            

Сбербанк улучшил условия предоставления банковских гарантий для малого бизнеса. В частности, для подрядчиков, участвующих в конкурсах на проведение ремонтных работ многоквартирных домов*, Сбербанк предусмотрел процедуру экспресс-анализа при выдаче банковской гарантии для участия в конкурсах и исполнения обязательств по контрактам.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.