Пресс-релизы / AVANGARD Global Communications

RSS

AVANGARD Global Communications



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 6731

Гельмут Клаас награжден медалью Рудольфа Дизеля

24 April, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  181 Количество просмотров
 


Мюнхен/Харзевинкель, апрель 2017. Гельмут Клаас, управляющий партнер группы компаний CLAAS, награжден медалью Рудольфа Дизеля. Это одна из самых престижных наград в Европе. Немецкий институт по изобретениям DIE (Deutsches Institut für Erfindungswesen) отметил наградой Гельмута Клааса в номинации «Самые успешные достижения в сфере инноваций».

CLAAS представил пресс-подборщик ROLLANT 620

24 April, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  146 Количество просмотров
 


Харзевинкель/Метц, апрель 2017. — Компания CLAAS анонсировала пресс-подборщик ROLLANT 620 с самой большой камерой прессования фиксированного объема

CLAAS: министр сельского хозяйства Кировской области посетил новый дилерский центр

17 April, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  332 Количество просмотров
 
 


Киров, апрель 2017 г. В рамках губернской выставки «АгроВятка» и. о. заместителя председателя правительства области, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков посетил открывшийся накануне официальным дилером компании CLAAS торгово-финансовой компанией «Автотехимпорт» агротехцентр.

CLAAS: новейшие технологии узловязания и прессования внедрены в пресс-подборщиках QUADRANT 5300

14 April, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  154 Количество просмотров
 
 


Харзевинкель/Метц, апрель 2017. Вслед за крупнопакующими пресс-подборщиками QUADRANT 5200 и 4200 на рынок выходит еще одна сверхмощная модель от CLAAS — QUADRANT 5300.

CLAAS объединил хай-тек и дизайн

10 April, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  145 Количество просмотров
 
 


Харзевинкель/Мюнхен март 2017 — Компания CLAAS, в очередной раз став одним из лауреатов авторитетного международного конкурса iF Design Award.

CLAAS: открытие нового агротехцентра в Кирове

10 April, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  157 Количество просмотров
 
 


5 апреля в г. Кирове (Кировская область) официальный дилер компании CLAAS торгово-финансовая компания «Автотехимпорт» открыла современный агротехцентр площадью 2600 кв. м. В новом центре клиентам — аграриям Кировской области — будет предложен весь спектр услуг по приобретению техники CLAAS, обучению работе на ней, а также диагностике, обслуживанию и ремонту.

CLAAS: рулонный пресс-подборщик VARIANT 485 RC PRO отмечен знаком качества

23 March, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  80 Количество просмотров
 
 


Харзевинкель/Метц, март 2017. Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG), проведя комплекс полевых испытаний, присвоило рулонному пресс-подборщику VARIANT 485 RC PRO европейский знак качества «Одобрено DLG».

CLAAS обновляет линейку рулонных преcс-подборщиков VARIANT

16 March, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  83 Количество просмотров
 


Компания CLAAS представляет новую линейку рулонных пресс-подборщиков серии VARIANT 400 - более мощных, надежных и удобных при работе с соломой, силосом и травами. Разработчики обновленной версии сделали акцент на улучшении потока растительной массы и усовершенствовали процессы подбора и обвязки, а также обслуживания техники.

CLAAS запускает образовательные программы для талантливой молодежи

14 March, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  108 Количество просмотров
 


На заводе «КЛААС» в Краснодаре стартовали отборочные мероприятия для студентов 2017. Они нацелены на поддержку талантливой молодежи и включают в себя три программы.

CLAAS: кабина трактора воплощена в виртуальной реальности

14 March, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  138 Количество просмотров
 


Париж/Харзевинкель, февраль 2017. На выставке SIMA 2017 компания CLAAS предложила посетителям окунуться в мир виртуальной реальности. Это станет возможным благодаря бесплатному мобильному приложению «Интерактивный гид по тракторам CLAAS».

CLAAS: комбайн JAGUAR с технологией SHREDLAGE® стал «Машиной года» на выставке SIMA 2017

9 March, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  122 Количество просмотров
 


Харзевинкель/Париж, март 2017. На Международной выставке сельскохозяйственной техники и животноводства SIMA 2017 компания CLAAS получила специальный приз жюри конкурса «Машина года» за силосоуборочный комбайн JAGUAR с технологией SHREDLAGE®.

На краснодарском заводе «КЛААС» повысили производительность трактора AXION 900

27 February, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  97 Количество просмотров
 


Опыт эксплуатации трактора AXION 900 в России и полученные отзывы профессионалов дали возможность инженерам CLAAS найти эффективный способ повысить производительность машины при выполнении тяжелых почвообрабатывающих работ.

CLAAS: продажа оригинальных запчастей выросла в 2016 году на 15%

17 February, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  143 Количество просмотров
 


В течение последних пяти лет продажи запчастей CLAAS в России непрерывно росли, а в 2016 году был отмечен рекордный 15%-й рост объема отгруженных комплектующих и расходных материалов для дилеров и клиентов компании.

Направление развития тракторного бизнеса CLAAS возглавит доктор Йенс Фёрст

17 February, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  97 Количество просмотров
 


С 1 июня 2017 года доктор Йенс Фёрст возглавит направление развития тракторного бизнеса в концерне CLAAS. Он также сохранит за собой должность генерального директора CLAAS Industrietechnik GmbH, а с 1 апреля этого года войдет в состав Исполнительного Совета Группы компаний CLAAS.

Краснодарский завод «КЛААС» внесен на «Единую промышленную карту» России

14 February, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  121 Количество просмотров
 
 


Завод «КЛААС» стал одним из первых промышленных предприятий Краснодарского края, которые вошли в общероссийский образовательный проект «Единая промышленная карта».

Появился новый тип оснащения прицепов для транспортировки силоса CARGOS 700

9 February, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  87 Количество просмотров
 


В 2017 году линейка прицепов для транспортировки силоса CARGOS 700 от CLAAS пополняется новым функционалом, повышающим комфорт при их эксплуатации.

Компания CLAAS представила еще более совершенный JAGUAR 900

2 February, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  114 Количество просмотров
   


Компания CLAAS обновила комбайн JAGUAR 900, который в течение многих лет успешно удерживает лидирующие позиции на рынке. В числе его новых возможностей: бесступенчатый передний привод приставок, более совершенная система управления потоком массы, улучшенная ходовая часть и автоматическая с расширенным функционалом система заполнения транспортных средств AUTO FILL, позволяющая регулировать степень загрузки машины или прицепа без потерь.

CLAAS выводит сервис на новый уровень

25 January, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  113 Количество просмотров
 
 


К 2017 году компания CLAAS достигла хороших показателей в области формирования дилерской сети в России по части сервиса.

CLAAS: первый год работы нового завода отмечен кратным ростом производства и экспорта

18 January, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  79 Количество просмотров
 


Первый год работы расширенного завода «КЛААС» в Краснодаре завершился ростом производства комбайнов в полтора раза и тракторов — на треть.

CLAAS Академия расширила программу обучения

16 January, 2017 - AVANGARD Global Communications   |  86 Количество просмотров
 


В 2016 году количество студентов CLAAS Академии значительно превысило ожидания. В результате профессионального обучения здесь было реализовано более 4200 человеко-дней (вместо запланированных 3200).

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.