Пресс-релизы / MPR

RSS

MPR



Всего публикаций: 736
Всего просмотров: 11049

Эксперты рекомендовали VOCORD для повышения уровня транспортной безопасности Москвы

20 April, 2017 - MPR   |  140 Количество просмотров
 


Москва, 19 апреля 2017 года. — Интеллектуальная система видеонаблюдения компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; участник фонда «Сколково») — рекомендована для повышения уровня дорожно-транспортной безопасности в зонах остановочных пунктов городского транспорта города Москвы.

ИВК приняла участие в форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки»

13 April, 2017 - MPR   |  154 Количество просмотров
 


Компания ИВК — ведущий российский производитель компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации — приняла участие в 13-м Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» (Москва, ВДНХ), проходившем при поддержке Общероссийского народного фронта, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации, Федеральной Антимонопольной службы, Министерства экономического развития РФ, Счетной палаты РФ. Под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Линейка продуктов Вокорд включена в Реестр отечественного ПО

5 April, 2017 - MPR   |  124 Количество просмотров
 


Вся линейка продуктов компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; участник фонда «Сколково») — включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (реестр отечественного ПО).

Avanpost WebSSO — первое российское комплексное решение в сфере аутентификации для меняющегося ландшафта информационных систем

20 March, 2017 - MPR   |  147 Количество просмотров
 


Компания Аванпост — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) — официально объявляет о начале продвижения на российском рынке своего нового программного продукта — Avanpost WebSSO.

Вокорд: новое комплексное решение для контроля и управления доступом на базе системы распознавания лиц VOCORD FaceControl

16 March, 2017 - MPR   |  128 Количество просмотров
 


Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — выводит на рынок «коробочное» решение для организации систем контроля и управления доступом на базе технологии биометрического распознавания лиц VOCORD FaceControl.

ALP Group и Postgres Professional обеспечили техническую поддержку СУБД Postgres Pro на основе SLA на всей территории РФ

2 March, 2017 - MPR   |  504 Количество просмотров
 


Компания ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о начале предоставления услуги вендорской технической поддержки для универсальной и высокопроизводительной системы управления базами данных (СУБД) Postgres Pro.

Вокорд интегрировал распознавание лиц в программный продукт для анализа цифровых материалов ВОКОРД Видеоэксперт

2 March, 2017 - MPR   |  93 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») объявляет о выходе нового релиза программного продукта «ВОКОРД Видеоэксперт».

Вокорд упрощает политику лицензирования системы обзорного видеонаблюдения VOCORD Tahion

20 February, 2017 - MPR   |  68 Количество просмотров
 


Москва, 20 февраля 2017 года. — Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — объявила о выпуске новой версии системы обзорного видеонаблюдения VOCORD Tahion, поддерживающей активацию через серийные номера.

ALP Group запускает процесс M&A для ускорения вывода на рынок инновационных услуг

8 February, 2017 - MPR   |  86 Количество просмотров
 


Компания ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга — официально объявляет о приобретении сервисного подразделения компании LMC и завершении его интеграции в бизнес.

«ВОКОРД Видеоэксперт» вошел в число лучших российских программных продуктов

2 February, 2017 - MPR   |  290 Количество просмотров
 


Профессиональное программное обеспечение для экспертизы цифрового контента «ВОКОРД Видеоэксперт», разработанное российской компанией Вокорд , стало лучшим программным продуктом России 2016 года по версии издания PCMag Russia (PC Magazine/RE).

Выпущена новая версия ВОКОРД Видеоэксперт специально для страхового рынка

30 January, 2017 - MPR   |  65 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд, один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково»), создала специализированную версию программного продукта «ВОКОРД Видеоэксперт» для страхового рынка.

Компания Вокорд проведет переговоры с системными интеграторами стран Персидского залива

19 January, 2017 - MPR   |  77 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») – посетит крупнейшую международную выставку в области безопасности INTERSEC 2016, которая пройдет с 22 по 24 января в городе Дубай, ОАЭ.

Компания Вокорд подтвердила лидирующие позиции в мировом рейтинге

23 December, 2016 - MPR   |  81 Количество просмотров
 


Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — доказала мировое лидерство в разработке и создании систем идентификации лиц, подтвердив статус производителя самого точного и быстрого в мире алгоритма биометрической идентификации людей по лицу.

ALP Group подтвердила соответствие системы менеджмента качества ИТ-услуг новейшим международным стандартам

15 December, 2016 - MPR   |  85 Количество просмотров
 


Компания ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга — объявляет об успешном завершении сертификационного аудита департамента ИТ-аутсорсинга, проведенного авторитетной сертификационной компанией DNV GL (17 000 офисов в 100 странах мира).

Компания Вокорд и компания R-ID представляют облачные сервисы как инструмент аналитики в ритейле

12 December, 2016 - MPR   |  83 Количество просмотров
 


Российские компании Вокорд (один из ведущих разработчиков и производителей профессиональных систем видеонаблюдения и телекоммуникационных решений) и R-ID (лидер российского рынка автоматической идентификации, входит в состав холдинга ITG (Inline Technologies Group), представляют принципиально новый подход к организации услуг мерчендайзинга, маркетинга и работы служб безопасности для предприятий розничной торговли любого масштаба.

ALP Group запустила первый в России коммерческий сервис, позволяющий системно предотвращать ИТ-проблемы

6 December, 2016 - MPR   |  87 Количество просмотров
 


Компания ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о начале предоставления на всей территории РФ сервиса централизованного мониторинга и контроля (СЦМК) «Аргус».

«Базальт СПО»: первая российская ОС уровня предприятия готова к применению в госсекторе

2 December, 2016 - MPR   |  408 Количество просмотров
 


2 декабря 2016 года, г. Москва — Компания «Базальт СПО», российский разработчик операционных систем (ОС) для госсектора, госкорпораций и крупного бизнеса, объявляет о выводе на рынок первой отечественной линейки ОС уровня предприятия с единым гарантированным качеством технической поддержки на всей территории РФ.

ALP Group подписал контракт с сетью детских магазинов «Кораблик»

30 November, 2016 - MPR   |  366 Количество просмотров
 


ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о подписании контракта на ИТ-обслуживание сети магазинов ГК «Кораблик». ALP Group осуществляет инцидентную поддержку всех магазинов этой торговой сети. Сегодня это 188 фирменных магазинов, расположенных по всей России.

ВОКОРД Видеоэксперт принят в качестве инструмента экспертизы Министерством юстиции РФ

28 November, 2016 - MPR   |  72 Количество просмотров
 


Первый отечественный профессиональный программный продукт для детального системного анализа фото- и видеоматериалов «ВОКОРД Видеоэксперт» компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации — будет применяться лабораториями судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации.

Компания R-ID примет участие в выставке RETEXPO-2016

22 November, 2016 - MPR   |  94 Количество просмотров
 


Компания R-ID – специализированный системный интегратор и разработчик программно-аппаратных комплексов для автоматизации бизнес-процессов оптовой и розничной торговли – представит свои лучшие решения для крупных торговых сетей, распределительных логистических и дистрибуторских центров, оптимизации маршрутов доставки и инкассации на выставке RETEXPO-2016 (23-25 ноября, Центр Международной Торговли, Москва).

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.