Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): с заботой о природе

3 October, 2017 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags        

2017 — год экологии. Заботливое отношение к окружающей среде для гостиниц очень актуально. Степень их влияния сегодня сложно переоценить. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») осознают свою ответственность в этом вопросе и уже давно придерживаются политики бережного отношения к окружающей среде, в том числе вовлекая в нее своих гостей.


Аркадий Паровозов приглашает юных зрителей на день рождения в БКЗ «Космос»

3 October, 2017 — cosmos Улучшенный аккаунт  | 1462 Горячие просмотры
tags        

Телеканал «Мульт», «Уральские Пельмени Продакшн» и Московский Королевский Театр представляют семейное интерактивное шоу «День рождения Аркадия Паровозова». Шоу пройдет 8 октября и 5 ноября в БКЗ «Космос».


Певица Nova запустила Комету

17 May, 2017 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 4224 Горячие просмотры
tags      

28 апреля 2017 года состоялась презентация нового видео-клипа певицы Nova на песню «Кометы». За 10 дней клип собрал более 500000 просмотров на канале Youtube и получил положительный отклик музыкальных критиков.


В кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате пройдет презентация новой книги Ильи Резника

4 May, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 290 Количество просмотров

2 июня в 12 часов на Новом Арбате в кафе «Баскин Роббинс» состоится музыкальная презентация новой книги поэта, члена Союза писателей Москвы, автора более чем 40 книг для взрослых и 20 книг для детей, народного артиста России, почетного члена Академии художеств РФ Ильи Резника.


В ЦДХ откроется выставка тайваньского художника-аутиста Лиланда Ли

19 April, 2017 — ARTSTORY  | 371 Количество просмотров
tags              

С 25 апреля по 15 мая 2017 года в ЦДХ пройдет выставка тайваньского художника-аутиста Лиланда Ли «В Россию в любовью».


ОнкоСтоп и «Ясное утро» открыли совместный проект

11 April, 2017 — Longmedia  | 302 Количество просмотров

В центре лучевой терапии «ОнкоСтоп» стартовал совместный проект со службой помощи онкобольным «Ясное утро». Одновременно открылась экспозиция «Цветной мир» известного фотографа Дмитрия Зверева.


Выставка «Отражение. Графика и живопись русского символизма» пройдет в библиотеке им. А.П.Боголюбова

11 April, 2017 — ARTSTORY  | 603 Количество просмотров
tags              

С 19 апреля по 19 мая 2017 г. в библиотеке искусств им. А.П.Боголюбова состоится выставка «Отражение. Графика и живопись русского символизма». В экспозиции будут представлены редкие работы русских символистов.


Корпорация LG и дизайнер Токуджин Йошиока представляют масштабную световую инсталляцию

7 April, 2017 — LG Electronics  | 295 Количество просмотров

Масштабная световая инсталляция отражает человеко-ориентированную философию дизайна LG на крупнейшей мировой выставке дизайна.


Выставка Марии Кулагиной «В одной лодке» состоится в галерее ARTSTORY

29 March, 2017 — ARTSTORY, Галерея современного искусства  | 476 Количество просмотров
tags          

Живопись, рельефы, графика, зеркала покажут на персональной выставки Марии Кулагиной в галерее ARTSTORY с 13 апреля по 2 июня 2017.


В универмаге «Сормовские Зори» подвели итоги конкурса детского рисунка

28 March, 2017 — Центральный универмаг  | 160 Количество просмотров

18 марта 2017 года в универмаге «Сормовские Зори» состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!».




Стартовал масштабный конкурс «Битва блогеров»

9 March, 2017 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 413 Количество просмотров

Стартовый этап Битвы блогеров пройдет с 3 по 15 марта 2017 года.


Состоится премьера оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Милосердие Тита»

28 February, 2017 — Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского  | 136 Количество просмотров

8, 9 и 10 марта 2017 года Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского представляет премьеру оперы «Милосердие Тита» Вольфганга Амадея Моцарта на итальянском языке.


«Сормовские Зори» проводит конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!»

20 February, 2017 — Центральный универмаг  | 271 Количество просмотров

Универмаг «Сормовские Зори» приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе детского рисунка «Моя мама лучшая на свете», главным призом которого станет поход в батутный парк всем классом.




Состоится встреча с Дмитрием Шагиным на ARTPLAY

9 February, 2017 — ARTSTORY, Галерея современного искусства  | 244 Количество просмотров
tags              

11 февраля в 17.00 в Малом выставочном зале центра ARTPLAYсостоится встреча с Дмитрием Шагиным, тема которой обозначена так: «Поколения независимых. Арефьевцы и Митьки».


С 1 февраля стартует выставка Дмитрия Иконникова в галерее ARTSTORY

23 January, 2017 — ARTSTORY, Галерея современного искусства  | 95 Количество просмотров

Персональный проект в галерее ARTSTORY пройдет с 1 февраля по 19 марта 2017.


«Мебельный Базар» поздравил детей школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством

16 January, 2017 — Союз Маринс Групп  | 172 Количество просмотров
tags        

20 декабря 2016 года Торговый центр «Мебельный Базар» поздравил детей городской школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством.


«Преображенское свечное братство» организовало серию мастер-классов

5 January, 2017 — Сергей Маузер Улучшенный аккаунт  | 607 Количество просмотров

В декабре 2016 года компания «Преображенское свечное братство» запустила ряд мастер-классов, посвященных изготовлению свечей и истории ремесла. Программа мероприятия рассчитана на один день.


«Уральские пельмени» представляют пародийный вестерн «Ковбои здесь тихие» в БКЗ «Космос» 17 февраля

23 December, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 686 Количество просмотров
tags            

Шоу «Ковбои здесь тихие» пройдет в БКЗ «Космос» 17 февраля 2017 года в 20:00. Ковбои из «Уральских пельменей» отличаются от обычных. Рваные джинсы они не покупают, а выбрасывают. Их лошади уже давно переобулись в зимние копыта. А главное оружие ребят с Дикого Урала — не револьверы, а остроумные шутки.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.