Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Кевин Спейси снова примет участие в Bits & Pretzels Founders Festival 2017

7 September, 2017 — Bits & Pretzels Улучшенный аккаунт  | 711 Количество просмотров
tags      

Потрясающая новость для участников крупнейшего фестиваля учредителей Bits & Pretzels. В 2017 году на мероприятие в Мюнхен вернется прошлогодний спикер — голливудский актер Кевин Спейси.


eDelivery Expo: все о доставке и для доставки в e-commerce

23 May, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 351 Количество просмотров

15 июня в Киеве в НСК «Олимпийский» пройдет первое профессиональное событие, целиком посвященное логистике для e-commerce — eDelivery Expo 2017.


Shopping Live зажигает звезды e-commerce в Венеции

17 May, 2017 — Shopping Live Улучшенный аккаунт  | 2544 Горячие просмотры
tags      

Компания Shopping Live приглашает изобретателей на творческий конкурс «Шоу изобретательских идей», который пройдет 20 июня 2017 года в Венеции.


ТРК «ЛЕТО» стал лауреатом премии RCSC Awards-2017

4 May, 2017 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 231 Количество просмотров

Торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге признан победителем XIV Общероссийской профессиональной премии индустрии торговых центров RCSC Awards-2017 в номинации «Действующий торговый центр» категории «Большой ТЦ».


Члены СПИБА приняли участие в мастер-классе «Обзор методологии Скрам и возможности применения Скрам за пределами IT»

4 May, 2017 — BCcommunication  | 137 Количество просмотров
tags      

26 апреля 2017 года представители компаний, состоящих в Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), выясняли, могут ли методологии, успешно работающие в сфере IT, с таким же успехом применяться в других организациях


В Санкт-Петербурге прошла пятая международная конференция «BIM на практике»

20 April, 2017 — MSKIT.ru  | 184 Количество просмотров

6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась крупнейшая международная конференция, посвященная технологиям информационного моделирования зданий и сооружений


Прошел футбольный День донора LG и «Эльдорадо» с Денисом Глушаковым и Артемом Ребровым

18 April, 2017 — LG Electronics  | 154 Количество просмотров

В преддверии важных спортивных событий в России LG Electronics и компания Эльдорадо провели 81-й в истории донорского проекта LG и 28-й совместный с партнером футбольный День донора.


В Татарстане прошел молодежный форум — RIGF 2017

11 April, 2017 — М2М телематика  | 202 Количество просмотров
tags    

6-7 апреля в Республике Татарстан прошел 8-й Российский форум по управлению интернетом.


Состоится семинар, посвященный вопросам распространения, управления и оптимального использования программного обеспечения, защите от утечек

10 April, 2017 — Поликом Про  | 158 Количество просмотров

13 апреля 2017 года компания «Поликом Про» проведёт семинар, посвященный вопросам распространения, управления и оптимального использования программного обеспечения, защите от утечек.


Компания БФТ приглашает приглашает посетить выставочную экспозицию в рамках ХIII Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки»

5 April, 2017 — Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 153 Количество просмотров

Компания БФТ приглашает посетить выставочную экспозицию в рамках ХIII Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки», который состоится 5-7 апреля в г. Москве. Компания БФТ в рамках стенда представит ИТ-решения, предназначенные как для органов государственной власти («АЦК-Госзаказ»), так и для государственных компаний и организаций («АЦК-Закупки»).


«Оптимальная логистика» разъяснила порядок уплаты обязательного экологического сбора

4 April, 2017 — Longmedia  | 278 Количество просмотров

«Оптимальная логистика» провела очередную встречу с участниками ВЭД и клиентами компании. Более 130 руководителей и сотрудников из различных секторов бизнеса собрались на ежегодный весенний бизнес-завтрак компании. Одной из самых острых тем стало обсуждение уплаты экологического сбора в рамках ФЗ №89 «Об отходах производства и потребления».


Объявлена программа первой европейской конференции In-Memory Computing Summit Europe 2017

4 April, 2017 — А-ТАК, PR-агентство  | 197 Количество просмотров

До 23 апреля 2017 года действует скидка 20% на регистрацию на саммит.


Мастер-классы от профессиональных электриков в Леруа Мерлен

3 April, 2017 — SKC-Agency  | 283 Количество просмотров
tags      

Компания Schneider Electric приглашает всех желающих принять участие в серии бесплатных мастер-классов в Леруа Мерлен!


Вице-губернатор в гостях у СПИБА

30 March, 2017 — BCcommunication  | 115 Количество просмотров

22 марта 2017 года представители ведущей деловой организации города — Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — подводили итоги 2016 года вместе с представителями Администрации Санкт-Петербурга.


Компания BSS выступит спонсором сессии форума «B+S Технологичный банкинг» в Казани

27 March, 2017 — BSS  | 83 Количество просмотров

6 апреля 2017 года Компания BSS примет участие в Форуме «B+S Технологичный банкинг», который пройдет в отеле «Казанская Ривьера» (г. Казань, ул. Амирхана, 1). BSS выступит Спонсором сессии «Развиваем клиентский сервис» и представит современные решения ДБО для розничных и корпоративных клиентов — системы CORREQTS Retail и CORREQTS Corporate.


«Космический» урок добрых дел LG и ОРКК

24 March, 2017 — LG Electronics  | 68 Количество просмотров

Москва, 23 марта 2017 г. — Компания LG Electronics вносит свой вклад в развитие российского общества, реализую проект «Корпоративное волонтерство в области донорство крови».


Международная выставка POOL PROFI пройдет в апреле на заводе FRANMER в Краснодарском крае

22 March, 2017 — FRANMER Улучшенный аккаунт  | 511 Количество просмотров
tags      

С 7 по 9 апреля 2017 года впервые в Краснодарском крае на территории завода FRANMER пройдет масштабное мероприятие — Международная выставка POOL PROFI для профессионалов бассейновой индустрии. Организатором выставки выступила компания FRANMER.


Поликом Про приглашает на семинар по управлению и оптимальному использованию программного обеспечения

20 March, 2017 — Поликом Про  | 150 Количество просмотров
tags                          

23 марта 2017 года «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар, посвященный ключевым вопросам управления и оптимального использования программного обеспечения.


FILA провела деловую конференцию по арт-рынку в Москве

20 March, 2017 — Boring PR Agency  | 175 Количество просмотров
tags                      

Компания Fila Stationery, официальное представительство итальянской корпорации FILA Group в России, провела деловую конференцию в Москве в отеле «Savoy». Тема конференции — «Формула уверенного развития бизнеса в условиях новой реальности. Актуальные приоритеты и ценности рынка товаров для творчества».


Состоялась ежегодная конференция для дистрибьюторов ГК «Сладкая сказка»

14 March, 2017 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 681 Количество просмотров
tags      

8 февраля 2017 года группа компаний «Сладкая сказка» провела ежегодную конференцию, объединившую более 300 дистрибьюторов-партнеров.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.