Пресс-релизы / Корпорация Галактика, ООО

RSS

Корпорация Галактика, ООО


Корпорация «Галактика» (www.galaktika.ru) – ведущий разработчик информационных технологий для управления предприятием. Заказчиками корпорации являются более 6400 предприятий СНГ. В комплекс бизнес-решений «Галактики» входят: система Галактика ERP (планирование ресурсов предприятия); Галактика Business Intelligence (поддержка принятия управленческих решений); ряд специальных и отраслевых решений.


Всего публикаций: 107
Всего просмотров: 3282

Корпорация «Галактика» приняла участие в конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса»

2 June, 2015 - Корпорация   |  196 Количество просмотров
   
 


C 26 по 29 мая в городе «Иннополис» (Республика Татарстан) прошла конференция «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса», в которой приняла участие корпорация «Галактика».

Санкт-Петербургский Политех перешел на электронное расписание

8 April, 2015 - Корпорация   |  408 Количество просмотров
   
     


В марте 2015 г. в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого успешно запущена в эксплуатацию система Галактика «Расписание учебных занятий» («Галактика РУЗ»).

«Галактика» приняла участие в «Модели эффективного производства»

19 February, 2015 - Корпорация   |  50 Количество просмотров
   
     


17 февраля, корпорация «Галактика» совместно с партнером, компанией «ФТ-консалт», приняла участие в очередной межрегиональной конференции: «Модели эффективного производства».

Состоялась конференция «Галактика открытий: новые возможности проверенных инструментов» для клиентов и партнеров корпорации

12 December, 2014 - Корпорация   |  113 Количество просмотров
 


10 декабря 2014 года в AZIMUT Moscow Olympic Hotel состоялась конференция «Галактика открытий: новые возможности проверенных инструментов» для клиентов и партнеров корпорации.

Федеральный университет начал внедрение системы «Галактика РУЗ»

12 November, 2014 - Корпорация   |  119 Количество просмотров
 
 


В Северном (Арктическом) федеральном университете (САФУ, г. Архангельск) стартовал проект по внедрению системы Галактика «Расписание учебных занятий».

В Корпорации Галактика пройдет вебинар «Отечественному рынку — отечественная ERP»

12 November, 2014 - Корпорация   |  289 Количество просмотров
 
 


27 ноября 2014 с 12:00 — 13:00 в Корпорации Галактика состоится бесплатный вебинар «Отечественному рынку — отечественная ERP».

«Галактика СУИП» выиграла тендер концерна «Росэнергоатом»

5 November, 2014 - Корпорация   |  162 Количество просмотров
 
 


Концерн «Росэнергоатом» является давним заказчиком корпорации «Галактика». В центральном аппарате Концерна на протяжении последних пяти лет находится в постоянной эксплуатации портальное решение, базирующееся на системе «Галактика СУИП» для задач управления инвестиционной деятельностью капитальных вложений.

9 октября 2014 года состоялся пресс-завтрак корпорации «Галактика» «Импортозамещение с учетом сохранения ИТ-инвестиций»

14 October, 2014 - Корпорация   |  222 Количество просмотров
 
   


9 октября 2014 года в Государственном музее современной истории России прошел пресс-завтрак корпорации «Галактика» «Импортозамещение с учетом сохранения ИТ-инвестиций». В мероприятии приняли участие первые лица ведущих ИТ-компаний, государственных учреждений и представители СМИ.

Корпорация «Галактика» оптимизировала позаказное производство приборостроительного предприятия «Т8»

29 September, 2014 - Корпорация   |  66 Количество просмотров
 
 


ООО «Т8» решило большинство задач позаказного производства через автоматизацию бизнес-процессов с помощью системы «Галактика Управление производством».

Галактика ERP подтвердила работоспособность на сертифицированном дистрибутиве Astra Linux с Open Source базой данных PostgreSQL

30 July, 2014 - Корпорация   |  613 Количество просмотров
 
       


О присоединении к санкциям в отношении некоторых российских компаний и возможном прекращении поддержки своих продуктов в России заявили некоторые американские гиганты IT-индустрии: Microsoft, Oracle, Symantec и HP. В связи с этим, перед российскими предприятиями встала задача обеспечить безопасную и надежную работу своей IT-инфраструктуры, которая в настоящее время часто существенно завязана на операционную систему Windows, базы данных Oracle и MS SQL.

Корпорация «Галактика» — первая в поставке решений для оборонно-промышленного комплекса

9 June, 2014 - Корпорация   |  158 Количество просмотров
 
 


Российская корпорация «Галактика» первой откликнулась на призыв государства к импортозамещению. Запущен специализированный проект по обеспечению комплексным решением автоматизации управления для предприятий оборонно-промышленного комплекса. Данный проект обозначен стратегическим приоритетом Корпорации. В связи с этим выделено новое структурное подразделение - Дирекция по работе с оборонно-промышленным комплексом. Руководителем нового подразделения назначен Юрий Тертышник. Главной задачей подразделения станет реализация полного комплекса управленческих решений, как для отдельных производственных предприятий, так и промышленных кооперации и холдингов ОПК.

Произведены первые этапы внедрения Галактика ERP на ОАО «Алтайвагон»

27 March, 2014 - Корпорация   |  390 Количество просмотров
 
 


Проект внедрения интегрированной системы управления Галактика ERP на предприятии был начат в 2005 году. В рамках первых этапов проекта были автоматизированы основные бизнес-процессы: бухгалтерский учет, управление персоналом и расчет заработной платы, управление финансами и логистикой (снабжение, сбыт, складской учет, управление договорами). Внедрение такого рода систем в настоящее время достаточно редкое явление на промышленных предприятиях России в связи со сложностью и трудоемкостью модернизации устоявшихся производственных процессов и привычных стандартов.

Подписан контракт на поставку системы управления техническим обслуживанием и ремонтами «Галактика ЕАМ» с ГП «АНТОНОВ»

6 March, 2014 - Корпорация   |  631 Количество просмотров
 
 


Система «Галактика ЕАМ» будет использоваться для технического обслуживания воздушных судов, а также наземного транспорта, находящегося в эксплуатации «Авиалиний Антонова».

ОАО «Новосибирский инструментальный завод» управляет производством с помощью системы Галактика ERP

6 March, 2014 - Корпорация   |  410 Количество просмотров
 
 


Проанализировав функциональность существующих на рынке ERP-систем, и оценив возможность их применения в условиях ОАО «НИЗ», руководство предприятия остановило свой выбор на ГалактикеERP.

Стартовал 2-й этап внедрения системы Галактика ERP в АО «Мангистаумунайгаз»

14 January, 2014 - Корпорация   |  271 Количество просмотров
   
 


В АО «Мангистаумунайгаз» стартовал второй этап внедрения системы Галактика ERP. Реализация проекта осуществляется специалистами Центрального офиса корпорации «Галактика» в Республике Казахстан.

«Галактика» выступила на конференции «Танай-2013»

25 December, 2013 - Корпорация   |  256 Количество просмотров
 
   


В рамках конференции «Танай-2013» ИТ-директорам более 30 ведущих предприятий Кемеровской области, Алтайского края и других регионов России, объединенных Холдинговой компанией «Сибирский Деловой Союз» (ХК «СДС»), были представлены новые решения корпорации «Галактика».

Корпорация «Галактика» выпустила новый релиз тиражной системы «Галактика ЕАМ» версии 2.2

17 December, 2013 - Корпорация   |  581 Количество просмотров
 
   


В начале декабря 2013 года корпорация «Галактика» выпустила новый коммерческий релиз тиражной системы управления производственными активами и процессами ТОиР «Галактика ЕАМ» версии 2.2.

Минобрнауки России внедрило систему «Галактика Управление персоналом»

9 December, 2013 - Корпорация   |  253 Количество просмотров
 
 


В ноябре 2013 Минобрнауки завершило автоматизацию работы своего департамента государственной службы, кадров и мобилизационной подготовки на базе решения корпорации «Галактика» для управления персоналом.

14-15 ноября прошла серия практических мастер-классов «Оптимизация производства»

28 November, 2013 - Корпорация   |  198 Количество просмотров
 


Серию практических мастер-классов, посвященных оптимизации производственных процессов и процессов ТоиР, провел партнер корпорации «Галактика» Группа компаний «ТюмБит АСУ» совместно с консалтинговой компанией «Оргпром» (14-15 ноября, Тюмень)

Корпорация «Галактика» провела круглый стол «Повышение эффективности производства»

27 November, 2013 - Корпорация   |  103 Количество просмотров
 
   


Корпорация «Галактика» совместно с компанией «Softline» провела круглый стол, посвящённый применению IT-технологий для решения ключевых задач, повышающих эффективность производственных процессов (12 ноября, Саратов).

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.