Пресс-Релизы / Интернет RSS


UNIPUMP представил мобильное приложение для подбора насоса

18 January, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 487 Количество просмотров
tags            

Компания UNIPUMP, которая специализируется на производстве и реализации насосов и оснастки, презентовала мобильное приложение для точного подбора насосного оборудования.


Итоги eDelivery Expo 2017: новинки, основные тренды и прогнозы для рынка e-commerce

20 June, 2017 — Ukrainian E-commerce Expert Улучшенный аккаунт  | 411 Количество просмотров

В четверг, 15 июня, в Киеве в НСК «Олимпийский» прошла первая профессиональная выставка eDelivery Expo 2017, посвященная доставке для e-commerce, в работе которой приняли участи более 400 представителей рынка электронной коммерции и 20 экспонентов, презентовавших свои сервисы и услуги.


War Wings: итоги второго сезона Лиги летчиков-асов и грядущие нововведения

2 May, 2017 — PR-агентство  | 258 Количество просмотров
tags        

В популярной мобильной игре по Второй мировой войне War Wings завершился второй сезон Лиги летчиков-асов. С 20 марта по 20 апреля пилоты сражались за внутриигровую серебряную валюту и особые самолеты.


Предварительный показ: готовность к цифровой трансформации с ARIS 10

24 April, 2017 — MSKIT.ru  | 93 Количество просмотров

В рамках выставки CeBit 2017 была представлена новая версия ARIS 10.


MEGOGO вышел на платформе SmartTUBE 5

19 April, 2017 — PR-агентство  | 399 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс объявила о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе MEGOGO.


На углу Android и iOS открылся новый бутик «Белла Модный Дизайн»

7 April, 2017 — PR-агентство  | 344 Количество просмотров
tags          

Компания Sugar Games выпустила игру в жанре тайм-менеджмента для платформ iOS и Android. Игра «Белла Модный Дизайн» рассказывает о девушке, делающей первые шаги в модном бизнесе. Игрок помогает ей управлять бутиком, своевременно реагируя на желания и капризы покупателей, модернизируя интерьер и пополняя ассортимент товаров.


В Иннополисе пройдет 8-й Российский форум по управлению интернетом

31 March, 2017 — М2М телематика  | 167 Количество просмотров
tags      

7 апреля в университете города Иннополис (Республика Татарстан), пройдет 8-й Российский форум по управлению интернетом. Об этом было объявлено на пресс-конференции, которая прошла в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».


Мобильная игра Immortal Conquest: Europe теперь доступна во всех европейских странах

31 March, 2017 — PR-агентство  | 615 Количество просмотров

Разработчик мобильных игр Funcell123 объявил об официальном запуске на территории Европы новой военно-стратегической игры в жанре захвата территории — Immortal Conquest: Europe.


ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: Светлана Ащеулова представит современные форматы работы со СМИ

21 March, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 525 Количество просмотров

Нестандартные способы подачи контента представит слушателям конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» Светлана Ащеулова, которая выступит с докладом «Современные форматы работы со СМИ». Мероприятие пройдет в Москве 20-21 апреля текущего года.


В Москве пройдет банковская сессия по применению блокчейна

20 March, 2017 — Smile-Expo Улучшенный аккаунт  | 315 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в Москве в рамках ежегодной Blockchain & Bitcoin Conference Russia пройдет сессия, посвященная применению блокчейн-технологии в банковском секторе. Участие примут представители Сбербанка, «Альфа-Банка» и других компаний, активно внедряющих блокчейн в бизнес-процессы.


Блокчейн между Европой и Азией: в Москву съедутся блокчейн-эксперты с мировыми именами

14 March, 2017 — Smile-Expo Улучшенный аккаунт  | 268 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в Москву съедутся виднейшие мировые специалисты в области блокчейн-технологий. Вместе с российскими банкирами и предпринимателями они обсудят российские и зарубежные блокчейн-проекты в финансах и небанковской сфере.


Конкурс «Пресс-служба года» продлил прием заявок до 10 марта

6 March, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 416 Количество просмотров

Администрация международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года-2017» приняла решение о переносе окончательного срока приема заявок участников с 28 февраля на 10 марта.


Школа бизнеса «Синергия» анонсировала апрельский бизнес-форум национального значения

6 March, 2017 — Синергия, Школа Бизнеса Улучшенный аккаунт  | 622 Количество просмотров

24-25 апреля 2017 года Школа бизнеса «Синергия» проведет в Москве Synergy Insight Forum. Его участники погрузятся в пространство вдохновения, усовершенствуют свои профессиональные навыки и получат множество полезной информации по самым актуальным темам.


ГК «РТЛ Сервис» представила продукт для создания промышленных Wi-Fi сетей

1 March, 2017 — РТЛ Сервис, ГК Улучшенный аккаунт  | 1955 Горячие просмотры
tags        

Разработчик системы локального позиционирования «РТЛ Сервис» представил «RealTrac Промышленный Wi-Fi» — продукт, который позволяет организовать беспроводную сеть промышленного предприятия. Оборудование будет стабильно работать даже в тяжелых промышленных условиях.


В Москве пройдет XX юбилейный бизнес-форум TOP Marketing

28 February, 2017 — Marketing One Улучшенный аккаунт  | 617 Количество просмотров
tags        

С 26 по 28 апреля 2017 года в московской гостинице Holiday Inn Suschevsky пройдет юбилейный бизнес-форум TOP Marketing.


ActiveCloud предложил антивирус Dr.Web как услугу для корпоративных пользователей

27 February, 2017 — Softline  | 170 Количество просмотров

ActiveCloud объявил о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web», которая позволит корпоративным абонентам ActiveCloud пользоваться решением на условиях ежемесячной подписки. Это предложение открывает для российских компаний новые возможности построения эффективной системы информационной безопасности, сочетающей в себе экономичность, гибкость настроек и возможность централизованного управления.


Эффективная пресс-служба — 2017: Владимир Якуба расскажет о технологии построения личного бренда

22 February, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 482 Количество просмотров

Бизнес-тренер Владимир Якуба выступит с докладом «Технология построения личного бренда» на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба — 2017», которая состоитсяв Москве 20-21 апреля.


ALIBRA SCHOOL объявила о скидках 50% на курсы английского в феврале

20 February, 2017 — ALIBRA SCHOOL  | 388 Количество просмотров
tags        

С 20 по 28 февраля ALIBRA SCHOOL объявила специальную акцию, посвященную Дню защитника отечества. Все новые слушатели могут приобрести курс английского по уникальной авторской методике школы со скидкой 50%.


«1С-Битрикс» выпустила приложение «1С-Битрикс: Кассы»

17 February, 2017 — CADesign (КАДизайн) Улучшенный аккаунт  | 843 Количество просмотров
tags        

Компания «1С-Битрикс» представила новое приложение «1С-Битрикс: Кассы», созданное специально для интернет-магазинов. Поводом для выпуска продукта послужил федеральный закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».


Software AG начала сотрудничество с Google Cloud

17 February, 2017 — MSKIT.ru  | 89 Количество просмотров

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о начале сотрудничества с Google Cloud Platform и о выпуске своей платформы webMethods Hybrid Integration Platform. В этом году Software AG также планирует представить свою платформу Digital Business Platform на базе Google Cloud Platform.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.