Пресс-Релизы / Металлургия RSS


Время покупать выгодно: гаражные ворота Classic от «АЛЮТЕХ» до 24% дешевле

21 July, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 567 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о снижении цен на секционные гаражные ворота Classic: теперь данные ворота можно приобрести до 24% дешевле.


Компания Алюминстрой поставила композитные панели для геологоразведочной техники

19 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 626 Количество просмотров
tags        

Алюминстрой осуществил очередную поставку алюминиевых композитных панелей для облицовки специальной геологоразведочной техники ОАО «Башнефтегеофизика» (г. Уфа).


10 лет без коррозии: ГК «АЛЮТЕХ» продлевает гарантию на секционные ворота

16 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 312 Количество просмотров
tags      

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о расширении гарантийных обязательств на секционные ворота: с мая 2017 года период гарантии составляет 10 лет.


Алюминстрой расширил ассортимент материалов для рекламы

24 March, 2017 — АКП-Техно, ООО Улучшенный аккаунт  | 240 Количество просмотров
tags      

Лидер рынка материалов для производства рекламы и производитель алюминиевых композитных панелей Алюминстрой начинает выпуск вспененного ПВХ.


Машкрепеж арендовал склады в «Промзоне Житнево»

22 March, 2017 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 952 Количество просмотров
tags      

Компания «Машкрепеж» арендовала 9000 кв. м в складском комплексе «Промзона Житнево».


DISCOVERY Research Group: на мировом рынке дефицит свинца отсутствует

2 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 186 Количество просмотров
tags      

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка вторичного производства свинца в России.


МАЙНЕКС 2016: российская горная отрасль ожидает роста

2 December, 2016 — А-ТАК, PR-агентство  | 278 Количество просмотров
tags          

Как показали итоги форума МАЙНЕКС Россия 2016, который прошел в Москве 4-6 октября 2016 года, бизнес достаточно оптимистично настроен относительно современных реалий и перспектив в российской горнорудной отрасли. В частности, проведенное в рамках форума исследование Источники роста в российской горнодобывающей отрасли показало, что участники российской горнорудной промышленности надеются на рост в отрасли в целом и в своих сегментах в частности уже в самом ближайшем будущем. Об улучшении ситуации в отрасли свидетельствовали и данные докладов, прозвучавших во время форума.


Машкрепеж принял участие в конференции «Проволока-крепеж 2016»

25 October, 2016 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 871 Количество просмотров
tags      

Компания МАШКРЕПЕЖ приняла участие в 5-й общероссийской конференции «Проволока-крепеж», проходившей 28-29 сентября 2016 года в Череповце.


Стандартпарк представил скидку на прессованный настил

16 September, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 428 Количество просмотров

Компания Стандартпарк дарит скидку в размере 15 % на прессованный настил и стальную решетку. Временные ограничения — до 30 сентября 2016 года. Предложение действительно для представительства Стандартпарка в Санкт-Петербурге.


Лидирующим субъектом по образованию черного металлолома в 2015 году стала Свердловская область

29 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 116 Количество просмотров
tags          

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лома черных и цветных металлов.


Russian market of Ferrous and Non-Ferrous Metal Scrap (with database of import-export operations)

26 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 257 Количество просмотров
tags      

In 2015 market volume of ferrous scrap in Russia reached 68 657 thousand tonnes; compared to 2014, the market has decreased by 8.1%.


Спрос на режущий инструмент от сербской компании Corun в России превзошел все ожидания

26 August, 2016 — КомТел, ООО Улучшенный аккаунт  | 674 Количество просмотров

Инструменты для механической металлообработки, дорожного строительства, горнорудной и нефтегазовой промышленности от сербской компании Corun давно пользуются популярностью в других странах. В России они оказались настолько востребованы, что очередь из заказов на производство твердосплавных инструментов растянулась на несколько месяцев.


Объем рынка лома черных металлов в России в 2015 году составил 68 657 тыс. тонн

25 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 205 Количество просмотров
tags          

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лома черных металлов.


Завершен анализ рынка лома цветных металлов в России

24 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 608 Количество просмотров
tags      

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лома цветных металлов (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


Особенности вилочных погрузчиков Hyster: обзор EWM

10 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 420 Количество просмотров
tags                

В сложных условиях металлургический завод Eisenwerk Martinlamitz (EWM) эксплуатирует специально оборудованные вилочные погрузчики Hyster, способные работать при высокой температуре и в ограниченном пространстве.


Машкрепеж расширяет ассортимент ж/д крепежа

10 June, 2016 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 929 Количество просмотров
tags          

Путевые болты ГОСТ 8144-73 пополнили ассортимент оптового поставщика железнодорожного крепежа ООО «Компания «Машкрепеж». Начало поставок — май 2016 года.


Открылся филиал компании «Крепком» в Ростове-на-Дону

17 March, 2016 — Крепком Улучшенный аккаунт  | 286 Количество просмотров
tags      

1 марта 2016 года в Ростове-на-Дону по адресу ул. Плиева, 61 состоялось открытие филиала санкт-петербургской компании «Крепком», ведущего поставщика крепежа и метизов на российский рынок.


Компания Промразвитие: стабильное развитие металлургической отрасли под угрозой

24 February, 2016 — ГК Развитие Улучшенный аккаунт  | 562 Количество просмотров
tags    

Компания «Промразвитие» ведет свою деятельность совместно с производственными предприятиями и научно-исследовательскими институтами для более детального и глубокого понимания ситуации на российском рынке промышленности. По результатам данных исследований и профессиональных наблюдений последних лет, развитие металлургической отрасли является малоэффективным и более того — регрессивным.


Сбербанк открыл финансирование строительства завода по производству труб в Московской области

3 February, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags              

Московский банк Сбербанка открыл АО «Изотех Инвест» невозобновляемую кредитную линию на финансирование и рефинансирование затрат по строительству завода по производству труб большого диаметра и изоляции в г. Пересвет (Московская область).


МАШКРЕПЕЖ попал в тройку лидеров по продаже метизов

21 January, 2016 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 918 Количество просмотров
tags              

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал результаты рейтинга «Ведущие поставщики и производители металлопродукции» за второе полугодие 2015 года. МАШКРЕПЕЖ традиционно занял третье место в категории «Поставщики метизов».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.