Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


Директор «Petrova Five Consulting рассказала о ситуации на российском рынке молочных продуктов

2 May, 2017 — М2М телематика  | 234 Количество просмотров
tags      

Об этом заявила директор «Petrova Five Consulting» Марина Петрова на III Экспортном форуме «Беларусь молочная», прошедшем на прошлой неделе в Минске.


Гельмут Клаас награжден медалью Рудольфа Дизеля

24 April, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 181 Количество просмотров

Мюнхен/Харзевинкель, апрель 2017. Гельмут Клаас, управляющий партнер группы компаний CLAAS, награжден медалью Рудольфа Дизеля. Это одна из самых престижных наград в Европе. Немецкий институт по изобретениям DIE (Deutsches Institut für Erfindungswesen) отметил наградой Гельмута Клааса в номинации «Самые успешные достижения в сфере инноваций».


CLAAS представил пресс-подборщик ROLLANT 620

24 April, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 146 Количество просмотров

Харзевинкель/Метц, апрель 2017. — Компания CLAAS анонсировала пресс-подборщик ROLLANT 620 с самой большой камерой прессования фиксированного объема


CLAAS: министр сельского хозяйства Кировской области посетил новый дилерский центр

17 April, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 332 Количество просмотров
tags  

Киров, апрель 2017 г. В рамках губернской выставки «АгроВятка» и. о. заместителя председателя правительства области, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков посетил открывшийся накануне официальным дилером компании CLAAS торгово-финансовой компанией «Автотехимпорт» агротехцентр.


CLAAS: новейшие технологии узловязания и прессования внедрены в пресс-подборщиках QUADRANT 5300

14 April, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 154 Количество просмотров
tags  

Харзевинкель/Метц, апрель 2017. Вслед за крупнопакующими пресс-подборщиками QUADRANT 5200 и 4200 на рынок выходит еще одна сверхмощная модель от CLAAS — QUADRANT 5300.


Развитие молочной отрасли РФ в 2017 году ограничено существующим производством молока сырья

11 April, 2017 — М2М телематика  | 163 Количество просмотров
tags      

Такой прогноз дала генеральный директор компании «Petrova 5 Consulting» и эксперт молочного рынка Марина Петрова во время выступления на круглом столе «О вопросах регулирования качества молока в условиях малых хозяйств в соответствии с нормативными документами Таможенного союза», организованном Московской Торгово-Промышленной палатой по развитию предпринимательства в АПК.


CLAAS объединил хай-тек и дизайн

10 April, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 145 Количество просмотров
tags  

Харзевинкель/Мюнхен март 2017 — Компания CLAAS, в очередной раз став одним из лауреатов авторитетного международного конкурса iF Design Award.


CLAAS: открытие нового агротехцентра в Кирове

10 April, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 157 Количество просмотров
tags  

5 апреля в г. Кирове (Кировская область) официальный дилер компании CLAAS торгово-финансовая компания «Автотехимпорт» открыла современный агротехцентр площадью 2600 кв. м. В новом центре клиентам — аграриям Кировской области — будет предложен весь спектр услуг по приобретению техники CLAAS, обучению работе на ней, а также диагностике, обслуживанию и ремонту.


JCB поставила на Украину первый погрузчик 560-80 Agri Plus

10 April, 2017 — Longmedia  | 139 Количество просмотров

Первый телескопический погрузчик JCB 560-80 Agri Plus был приобретен сельхозпредприятием в Харьковской области, где уже несколько месяцев работает 5 тонная модель JCB 550-80 Agri Plus


Новая точка на дилерской карте JCB

28 March, 2017 — Longmedia  | 92 Количество просмотров

Компания «Русское поле» стала официальным дилером сельскохозяйственной техники JCB. Она будет поставлять машины британского производителя в Амурскую область.


Ландшафтный дизайн: идеи и тренды 2017 года от Арт-Грин Дизайн

27 March, 2017 — General Media Group Russia Улучшенный аккаунт  | 1192 Горячие просмотры

Специалисты компании «Арт-Грин Дизайн» рассказали о главных тенденциях в мировом ландшафтном дизайне 2017 года. Тема особенно актуальна с приходом весны и нового сезона для садово-паркового творчества.


CLAAS: рулонный пресс-подборщик VARIANT 485 RC PRO отмечен знаком качества

23 March, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 80 Количество просмотров
tags  

Харзевинкель/Метц, март 2017. Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG), проведя комплекс полевых испытаний, присвоило рулонному пресс-подборщику VARIANT 485 RC PRO европейский знак качества «Одобрено DLG».


В Сколково обсудили вопросы развития систем точного земледелия

22 March, 2017 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 106 Количество просмотров
tags      

Резиденты кластера ГЛОНАСС приняли участие в работе научно-практической конференции по точному земледелию. Мероприятие второй год подряд проходило в технопарке «Сколково».


«МАНИТУ ВОСТОК» планирует увеличить долю на рынке телескопических погрузчиков

20 March, 2017 — Longmedia  | 191 Количество просмотров

По данным таможенной статистики за 2016 год, доля техники Manitou на рынке телескопических погрузчиков в России превысила 23%. ООО «МАНИТУ ВОСТОК» прогнозирует рост доли в 2017 году на 5%.


CLAAS обновляет линейку рулонных преcс-подборщиков VARIANT

16 March, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 83 Количество просмотров
tags  

Компания CLAAS представляет новую линейку рулонных пресс-подборщиков серии VARIANT 400 - более мощных, надежных и удобных при работе с соломой, силосом и травами. Разработчики обновленной версии сделали акцент на улучшении потока растительной массы и усовершенствовали процессы подбора и обвязки, а также обслуживания техники.


CLAAS запускает образовательные программы для талантливой молодежи

14 March, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 108 Количество просмотров
tags  

На заводе «КЛААС» в Краснодаре стартовали отборочные мероприятия для студентов 2017. Они нацелены на поддержку талантливой молодежи и включают в себя три программы.


CLAAS: кабина трактора воплощена в виртуальной реальности

14 March, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 138 Количество просмотров
tags  

Париж/Харзевинкель, февраль 2017. На выставке SIMA 2017 компания CLAAS предложила посетителям окунуться в мир виртуальной реальности. Это станет возможным благодаря бесплатному мобильному приложению «Интерактивный гид по тракторам CLAAS».


CLAAS: комбайн JAGUAR с технологией SHREDLAGE® стал «Машиной года» на выставке SIMA 2017

9 March, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 122 Количество просмотров
tags  

Харзевинкель/Париж, март 2017. На Международной выставке сельскохозяйственной техники и животноводства SIMA 2017 компания CLAAS получила специальный приз жюри конкурса «Машина года» за силосоуборочный комбайн JAGUAR с технологией SHREDLAGE®.


JCB cпрогнозировал рост продаж сельхозтехники на 20-25%

6 March, 2017 — Longmedia  | 104 Количество просмотров

Британский производитель JCB подвел итоги 2016 года и озвучил планы на 2017–й.


На краснодарском заводе «КЛААС» повысили производительность трактора AXION 900

27 February, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 97 Количество просмотров

Опыт эксплуатации трактора AXION 900 в России и полученные отзывы профессионалов дали возможность инженерам CLAAS найти эффективный способ повысить производительность машины при выполнении тяжелых почвообрабатывающих работ.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.