Пресс-релизы / Мастерская пресс-релизов

RSS

Мастерская пресс-релизов


Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде бесплатной информационной рассылки 25.07.2011 г. Цель его – на практике помочь профессиональному сообществу, особенно новичкам или тем, кто не имеет специального образования, но постоянно несет на себе функции пресс-секретаря или сотрудника пресс-службы. Также данная рассылка может быть полезна малым предпринимателям, депутатам районных, городских, поселковых органов местного самоуправления или же главам их администраций.


Всего публикаций: 400
Всего просмотров: 8347

Южные аграрии охотно декларируют урожай и продукцию животноводства

27 November, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  139 Количество просмотров
   
       


За январь-октябрь 2015 г. орган по сертификации ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» зарегистрировал 1153 декларации о соответствии сельхозпродукции Техническому регламенту Таможенного Союза (211% к аналогичному периоду 2014 г.)

Состоится тренинг Константина Кондратюка «Руководство и лидерство. Как быть эффективным»

17 November, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  230 Количество просмотров
 
   


21 ноября серию тренингов московской школы бизнеса МИРБИС продолжит тренинг Константина Кондратюка «Руководство и лидерство. Как быть эффективным».

В Москве состоится встреча с доктором Стюартом Хеллером

12 November, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  273 Количество просмотров
 
 


12 ноября Ассоциация Русскоязычных Kоучей (АРК) при поддержке Международной Школы Невербального коучинга (ISNC) проводит мероприятие из цикла мастер-классов «Многообразие коучинга» с участием основателей направлений в коучинге, которые поддерживают работу по созданию профессионального стандарта «Коуч» в России. Это — один из цикла мастер-классов, направленных на создание профстандарта «коуч» в России.

Карантинный контроль экономит экспортерам время и деньги

11 November, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  368 Количество просмотров
     
     


314 экспертиз зерновых, отправляемых через Ростовский речной порт, на содержание семян карантинных растений в октябре 2015 г. позволила своевременно обезопасить или перенаправить пять партий грузов.

В Ростове-на-Дону пройдут «Вторые Бои» маркетологов

23 October, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  198 Количество просмотров
 
       


30 октября ведущие маркетологи, пиарщики, рекламисты и дизайнеры донской столицы вновь сразятся в КВЦ ВертолЭкспо за ценные призы и звания лучшей команды и лучшего капитана.

Ростовчан научат применять «Шестое чувство»

23 October, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  27 Количество просмотров
 
     


С 31 октября — 1 ноября в Ростове-на-Дону пройдет первый фестиваль психологии и бизнеса «Шестое чувство». 15 практикующих психологов Юга передадут участникам 100 работающих техник для личностного и карьерного роста, повышения качества жизни

Прошла III Международная научно-практической конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

21 September, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  119 Количество просмотров
     
   


17-18 сентября проблемы современной рекламной отрасли активно обсуждались на III Международной научно-практической конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

Пройдет Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

14 September, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  389 Количество просмотров
     
       


17–18 сентября в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится третья Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации».

Ворошиловский район Ростова-на-Дону отпраздновал свой юбилей

7 September, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  483 Количество просмотров
   
       


5 сентября Ворошиловский район Ростова-на-Дону массово отметил свое 30-летие. Центр практической психологии Сентио провел бесплатное тестирование более 100 взрослых и детей в празднично-игровом формате.

Ростовчанам продемонстрировали безалкогольную зависимость

12 August, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  71 Количество просмотров
 
 


8 августа 2015 г. программу ростовского Большого чтения продолжил творческий вечер «Безалкогольная зависимость» Елены Шевченко. Соавтором концерта выступил Николай Савин.

Юг России сыграл по-крупному

12 August, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  40 Количество просмотров
 
 


6-7 августа в Ростове-на-Дону прошел Южнороссийский игровой форум «Южный РИФ-2015. Передовые технологии геймификации». Участники получили повышение личной эффективности и новые ресурсы развития бизнеса.

Эффективный общественный контроль выборам на Дону обеспечен

29 July, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  106 Количество просмотров
 
     


Механизмы предотвращения давления местных органов власти на ТИКи и УИКи, эффективный контроль и солидарность избиркомов с наблюдателями и правозащитниками обсуждались на их встрече в Ростове-на-Дону 29 июля

«Объединение избирателей Дона»: Кандидаты в губернаторы РО не спешат делать счета прозрачными

23 July, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  521 Количество просмотров
 
       


Четыре из пяти кандидатов в губернаторы Ростовской области пока не объясняют источников поступления средств в свои избирательные фонды — констатирует «Объединение избирателей Дона»

Состоялся Интернет-форум «Долгосрочное наблюдение за выборами в единый день голосования 2015»

2 July, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  65 Количество просмотров
 
       


Более 30 опытных наблюдателей, политологов и аналитиков из разных уголков России приняли участие в Интернет-форуме «Долгосрочное наблюдение за выборами в единый день голосования 2015».

26 июня Поэтический уик-энд в Ростове открыл питерский поэт Алексей Пурин

26 June, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  281 Количество просмотров
 
   


Первая из трех творческих встреч с пятерыми поэтами в рамках ростовского Поэтического уик-энда прошла в центре МедиаС. Ее главным героем стал поэт, эссеист, переводчик из Санкт-Петербурга, руководитель отдела поэзии и критики журнала «Звезда», автор ряда книг и лауреат престижных премий Алексей Пурин. 27-28 июня пройдут встречи с Владимиром Козловым, Ганной Шевченко, Надей Деланд и Александром Месропяном.

Форум «ЖКХ 2015» для ЮФО пройдет в Ростове-на-Дону 2-3 июля

25 June, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  236 Количество просмотров
     
   


Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, крупные федеральные и региональные эксперты, бизнес, субъекты рынка обсудят самые насущные проблемы отрасли на двухдневном форуме «ЖКХ 2015» в ЮФО.

В Ростове стартовал литературный проект «Большое чтение»

22 June, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  227 Количество просмотров
 
 


21 июня в Донской публичке стартовал литературный проект по поиску и представлению публике молодых, но состоявшихся талантов «Большое чтение». Продлится ли он до конца лета или станет постоянным, решать ростовчанам

Всего 12 мест из 150 вакантны за два дня до Форума микрофинансистов

22 June, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  80 Количество просмотров
     
         


Второй «Южнороссийский Микрофинансовый Форум», стартующий 24 июня 2015 г. в Ростове-на-Дону, соберет больше микрофинансовых организаций России и их руководителей, чем прошлогодний

Донской бизнес готовит аналитическую записку о перспективах отмены ИП в РФ

20 June, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  130 Количество просмотров
   
     


17 июня СПРО принял решение о подготовке и предоставлении бизнес-омбудсмену России Борису Титову аналитической записки о реальных рисках отмены института индивидуального предпринимательства в РФ

Открыто девять новых магазинов FIX price

18 June, 2015 - Мастерская пресс-релизов   |  755 Количество просмотров
   


С марта по начало июня 2015 г. в Ростовской области открыто девять новых магазинов FIX price, полное рекламное оформление которых делается за неделю в РА «Акватория рекламы». Еще два готовятся к вводу в эксплуатацию

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.