Пресс-Релизы / Недвижимость RSS




«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: аукцион квартир — спасение для продавца на падающем рынке

3 May, 2017 — МИЭЛЬ  | 152 Количество просмотров

Эксперты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» рассказали как работают аукционные технологии на вторичном рынке.


Недвижимость Mail.Ru: люди хотят жить на юго-западе Москвы, а снимать — на востоке

3 May, 2017 — МИЭЛЬ  | 186 Количество просмотров

Проект Недвижимость Mail.Ru проанализировал запросы пользователей и выяснил, какие районы Москвы и Московской области самые востребованные среди арендаторов и покупателей жилья.


МИЭЛЬ-Аренда представила недорогие предложения на лето

28 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 156 Количество просмотров

На март и апрель традиционно приходится пик спроса на летнюю аренду. Потенциальные арендаторы начинают активно подбирать себе загородные варианты на теплое время года, а предложение увеличивается. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» составили рейтинг самых доступных вариантов на лето.


МИЭЛЬ: покупатели вышли из зимней спячки

28 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 151 Количество просмотров

По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ», на вторичном рынке квартир Москвы средняя удельная цена предложения в марте увеличилась на 1,4% и составила 212,2 тыс. руб./кв. м.


МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости: подмосковные покупатели теперь предпочитают «трешки»

28 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 136 Количество просмотров

По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ», на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения по итогам марта практически не изменилась и составила 82,39 тыс. руб./кв. м.


МИЭЛЬ-Новостройки: в первом квартале спрос на новостройки Московской области просел на 13%

26 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 130 Количество просмотров

По данным Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), в первом квартале 2017 года в Московской области зафиксирован спад покупательского спроса сразу на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» выяснили, что все дело в катастрофическом снижении спроса в феврале — сразу на 41%.


МИЭЛЬ-Новостройки: жителем ЦАО можно стать всего за 4,9 млн рублей

26 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 134 Количество просмотров

Для части покупателей престижность локации имеет первоочередное значение при выборе объекта недвижимости. Многие клиенты думают, что проживание в ЦАО им недоступно ввиду высокой стоимости недвижимости. Но первичный рынок сейчас непредсказуем, и достаточно иметь всего 5-6 млн рублей, чтобы стать жителем центра столицы.


Вторичные продажи малоэтажного жилья не превышают 5%

25 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 107 Количество просмотров

Малоэтажное жилье — по-прежнему новый для рынка продукт, инвестиционные покупки в котором пока не превышают 5%. По мнению экспертов «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», этот тренд становится причиной формирования новой среды в жилых объектах ближнего Подмосковья и Новой Москвы.


МИЭЛЬ: каждая 12 квартира в новостройках покупается в рассрочку

17 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 118 Количество просмотров

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали предложение данного продукта на первичном рынке и востребованность среди покупателей.


ОАО «Стройпроект» предложило решение для ликвидации инфраструктурного коллапса в Подмосковье

17 April, 2017 — FlashComm  | 224 Количество просмотров
tags          

Будущее градостроительной политики обсудили в рамках одной из основных дискуссий архитектурного фестиваля «Золотое сечение 2017». ОАО «Стройпроект» предложило развивать инфраструктуру Подмосковья в противоположном направлении от столицы.


«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» и банк «Возрождение» внедрят новый продукт «Умная ипотека»

14 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 99 Количество просмотров

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» и банк «Возрождение» объявляют о старте новой ипотечной программы «Умная ипотека» с последующей возможностью оформить кредит на отделку квартиры под 13,5%.


ГК E3 Group открыла шоу-рум в коттеджном поселке EcoLife В Чудово

7 April, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 267 Количество просмотров
tags      

E3 Group запустила шоу-рум в коттеджном поселке EcoLife, который реализуется в деревне Чудово Новгородской области. Первый шоу-рум открылся в коттедже площадью 57 кв.м. Поселок уже подключен к электроэнергии, построена подъездная дорога. Также запущена онлайн-трансляция строительства.


ЖК «Новое Бутово» подарит скидки участникам фотоконкурса

30 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 152 Количество просмотров
tags        

Девелопер жилого комплекса комфорт-класса «Новое Бутово», выступающий партнёром открытого фотопроекта «Образы Новой Москвы», подарит всем участникам скидки на квартиры и машиноместа.


Микрорайон «Красногорский» — победитель премии Move Realty Awards

30 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 136 Количество просмотров
tags      

28 марта состоялась церемония награждения победителей премии Move Realty Awards-2016, объединившей самые актуальные предложения рынка недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Лучшим проектом в номинации «Ипотечная программа» был признан мкр. «Красногорский», реализуемый на северо-западе Подмосковья.


МИЭЛЬ: более 2,5 тысячи квартир в новостройках не раскупаются уже 2 года

29 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 117 Количество просмотров

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали предложение от застройщиков в проектах, прошедших госкомиссию еще до 2015 года. Выяснилось, что на данные «остатки» приходится более 8% совокупного предложения на первичном рынке столицы. При этом почти половина невыкупленных квартир сконцентрирована в Южном административном округе.


За два года средняя площадь предлагаемых квартир в Москве снизилась на 20%

28 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 167 Количество просмотров

За последние два года на фоне нестабильной ситуации на рынке недвижимости произошло заметное сокращение площадей лотов в новостройках.


E3 Group: Чемпионат мира по футболу не окажет серьезного влияния на сегмент стрит-ритейла Петербурга

27 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 166 Количество просмотров
tags  

По оценке экспертов ГК E3 Group проведение Кубка Конфедераций в 2017 году и Чемпионата мира по футболу в 2018 году не приведет к значительным изменениям в сегменте стрит-ритейла. Уровень ставок аренды останется на прежнем уровне, ротация будет минимальна, выручка ритейлеров и представителей общепита вырастет. Изменения будут временны – на период проведения мероприятий.


E3 Group: Подрядные квартиры как инвестиционный инструмент. Риски и подводные камни

27 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 653 Количество просмотров
tags  

Объем предложения подрядных квартир на рынке недвижимости прямо зависит от экономической ситуации. Такое предложение появляется в результате расчёта застройщика с подрядной организацией за выполненные работы не денежными средствами, а пулом квартир. По оценке экспертов компании E3 Investment, разница в стоимости таких квартир и аналогичного продукта у застройщика может достигать 30 %. Но с точки зрения инвестиционной привлекательности подобный актив не является самым выгодным.


E3 Group: сегмент апартаментов увеличивает свою долю на рынке недвижимости Петербурга

27 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 216 Количество просмотров
tags  

Рынок апартаментов стремительно растёт как в столице, так и в Санкт-Петербурге. Пока законодательный перевод апартаментов в жилую недвижимость обсуждается, застройщики стремятся ввести как можно больше площадей, сэкономив на социальной нагрузке. По данным специалистов E3 Group, за два месяца 2017 года в Санкт-Петербурге уже вышло в продажу 47 % от общей площади апартаментов, выведенных за весь 2016 год.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.