Пресс-Релизы / Торговля RSS


UNIPUMP представил новые насосы ЕСО MAXI 5"

22 May, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags          

Компания UNIPUMP представила новое поколение крупногабаритных погружных насосов UNIPUMP ЕСО MAXI 5".


UNIPUMP представил новый автоматический сливной клапан для скважины

14 May, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 1063 Горячие просмотры
tags            

Компания UNIPUMP представила новинку — автоматический сливной клапан UNIPUMP для скважины. Устройство удаляет воду из магистрали и позволяет подготовить ее к зиме.


Представлены новые четырехдюймовые скважинные насосы UNIPUMP ECO

5 May, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 569 Количество просмотров
tags        

Компания UNIPUMP представила новинку — четырехдюймовые скважинные насосы UNIPUMP серии ECO.


Более 40 клиентов «АЛЮТЕХ» посетили завод Comunello в Италии

7 August, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 550 Количество просмотров
tags        

В июле 2017 года Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно с заводом Comunello организовала розыгрыш поездки в Италию среди российских компаний-клиентов.


Время покупать выгодно: гаражные ворота Classic от «АЛЮТЕХ» до 24% дешевле

21 July, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 567 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о снижении цен на секционные гаражные ворота Classic: теперь данные ворота можно приобрести до 24% дешевле.


Интернет-магазин часов SwWatch представил летнюю коллекцию новинок

1 June, 2017 — SwWatch.su Улучшенный аккаунт  | 550 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин SwWatch, который специализируется на точных копиях всемирно известных швейцарских часов, рассказал о моделях, созданных специально для летнего сезона 2017 года. В ассортименте магазина появились новинки DIESEL, HUBLOT, Panerai, Cartier, Patek Philippe, Jaeger Lecoultre, Vacheron Constantin, TAG Heuer и Rolex.


eDelivery Expo: все о доставке и для доставки в e-commerce

23 May, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 346 Количество просмотров

15 июня в Киеве в НСК «Олимпийский» пройдет первое профессиональное событие, целиком посвященное логистике для e-commerce — eDelivery Expo 2017.


Компания Алюминстрой поставила композитные панели для геологоразведочной техники

19 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 626 Количество просмотров
tags        

Алюминстрой осуществил очередную поставку алюминиевых композитных панелей для облицовки специальной геологоразведочной техники ОАО «Башнефтегеофизика» (г. Уфа).


Shopping Live зажигает звезды e-commerce в Венеции

17 May, 2017 — Shopping Live Улучшенный аккаунт  | 2537 Горячие просмотры
tags      

Компания Shopping Live приглашает изобретателей на творческий конкурс «Шоу изобретательских идей», который пройдет 20 июня 2017 года в Венеции.


10 лет без коррозии: ГК «АЛЮТЕХ» продлевает гарантию на секционные ворота

16 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 312 Количество просмотров
tags      

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о расширении гарантийных обязательств на секционные ворота: с мая 2017 года период гарантии составляет 10 лет.


ГК «АЛЮТЕХ» обновила условия акции «Ворота для комфорта»

4 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» рассказала о новых условиях акции «Ворота для комфорта». Предложение распространяется на 13 самых востребованных размеров секционных ворот Trend.


Представлены новые домофонные панели ST-DS104C-GR для круглосуточной видео- и аудиоиденитификации гостей

3 May, 2017 — АРМО  | 200 Количество просмотров
tags                          

В ассортимент продукции для СКУД торговой марки Smartec появились вызывные панели ST-DS104C-GR, в которые установлена цветная видеокамера с матрицей 1/4" и разрешением 420 ТВЛ, а также микрофон и громкоговоритель для двухсторонней аудиосвязи с посетителем.


Более 3000 профессионалов обменяются опытом на HoReCa конференциях от компании «МЕТРО»

27 April, 2017 — Event Team  | 138 Количество просмотров
tags      

С 27 апреля по 16 ноября 2017 в 14 городах России пройдут уникальные HoReCa конференции от компании «Метро Кэш энд Керри», авторитетных рестораторов и бизнес-консультантов.


«1С:Предприятие 8.3.10» — 142 новых функции и 15 задач по оптимизации режимов работы

25 April, 2017 — 1С-Рарус  | 283 Количество просмотров
tags    

Платформа «1С:Предприятие» обновлена до редакции 8.3.10. Оригинальный интегрированный механизм позволяет пользователям обмениваться сообщениями и видеозвонками, новый вид диаграмм и отображений табличных документов делают отчеты еще информативнее. Приобрести новинку можно в компании «1С-Рарус».


«Трейд Венчурс» теперь работает на решениях «1С»

21 April, 2017 — 1С-Рарус  | 142 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали торговые процессы, управление работой с клиентами и бухгалтерский учет в компьютерной компании «Трейд Венчурс».


МЕТРО Кэш энд Керри запустила кассы самообслуживания в Санкт-Петербурге

19 April, 2017 — Event Team, агентство  | 208 Количество просмотров
tags      

30 марта в торговом центре «МЕТРО» в Санкт-Петербурге впервые для компании были запущены кассы самообслуживания. На сегодняшний день ими пользуются уже около 11% клиентов.


«1С-Рарус» автоматизировал учет рабочего времени в компании «Ремэкс» с помощью «Альфа-Авто»

18 April, 2017 — 1С-Рарус  | 146 Количество просмотров
tags    

Производственно-коммерческая фирма «Ремэкс» оптимизирует работу персонала с помощью решения «Альфа-Авто: Учет рабочего времени для автосервиса». Программный продукт, внедренный командой «1С-Рарус», позволяет компании эффективно организовать трудовые будни сотрудников.


МЕТРО Кэш энд Керри продолжило развитие франчайзинговой сети «Фасоль»

17 April, 2017 — Event Team, агентство  | 167 Количество просмотров
tags        

Москва, 17 апреля 2017 — Сегодня на территории торгового центра «МЕТРО» в Москве состоялось открытие нового магазина «Фасоль». Магазины уже работают в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Калужской области, Красноярском крае и Екатеринбурге.


МЕТРО Кэш энд Керри организовал конференцию для поставщиков Северо — Кавказского федерального округа

13 April, 2017 — Event Team, агентство  | 187 Количество просмотров
tags      

Владикавказ, 13 апреля 2017 года — Компания МЕТРО Кэш энд Керри совместно с Правительством Республики Северная Осетия — Алания провела конференцию для поставщиков Северо — Кавказского федерального округа.


На METRO EXPO 2017 подведены итоги кулинарного чемпионата Chef a la Russe

11 April, 2017 — агентство Event Team  | 135 Количество просмотров
tags      

6 апреля 2017 года в рамках выставки METRO EXPO 2017 состоялся финал всероссийского кулинарного чемпионата Chef a la Russe. Главным призом стало обучение в кулинарной школе Поля Бокюза во Франции.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.