Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


«Ай-Теко» совместно с компанией LRS проведет конференцию

4 May, 2017 — Айтеко  | 145 Количество просмотров

18 мая 2017 года в Петровском путевом дворце пройдет редкое в отрасли систем управления печатью событие: компания «Ай-Теко» совместно с давним партнером компанией LRS проводит конференцию, посвященную возможностям по улучшению бизнес-процессов, сопряженных с печатью, обеспечению защиты данных, контролю и оптимизации затрат на поддержание инфраструктуры печати.


В мае стартует конференция по управлению бизнес-процессами BPM Day 2017

4 May, 2017 — MSKIT.ru  | 173 Количество просмотров

Next Consulting и Software AG объявили о старте конференции по управлению бизнес-процессами BPM Day 2017. Мероприятие пройдет 17 мая в Москве. Узнать подробности о конференции и пройти регистрацию можно на сайте conf.nextconsulting.ru.


Альфа-Банк успешно прошел сертификацию по новой версии международного стандарта безопасности платежных карт PCI DSS

2 May, 2017 — ДиалогНаука, АО  | 223 Количество просмотров

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, оказала ряд услуг для АО «Альфа-Банк» с целью обеспечения выполнения требований стандарта PCI DSS 3.2. Банк успешно прошел проверку надежности и подтвердил безопасность осуществления платежей и переводов с помощью платежных карт в своих информационных системах.


Softline поставила отраслевую CRM-систему риелторской компании «Миэль»

2 May, 2017 — Softline  | 403 Количество просмотров

Softline предоставила специализированную CRM-систему bpm’online real estate в один из офисов риелторской компании «Миэль». В результате заказчик получил удобный инструмент управления бизнес-процессами и единую точку входа для сбора и обработки коммерческой информации.


«ДиалогНаука» подтвердила соответствие ЦОД «Трастинфо» стандарту PCI DSS

27 April, 2017 — ДиалогНаука, АО  | 141 Количество просмотров

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела ежегодный сертификационный аудит дата-центра «ТрастИнфо», находящегося под управлением компании «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»), на соответствие требованиям стандарта защиты данных платежных карт PCI DSS 3.2.


АКМР и РАЭК расширяют сотрудничество в области цифровых коммуникаций

27 April, 2017 — АКМР  | 160 Количество просмотров

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) объявляют о расширении сотрудничества в области развития интернет-коммуникаций.


Softline подтвердила свою экспертизу по построению IoT-систем на производстве

27 April, 2017 — Softline  | 180 Количество просмотров

Softline получила новую специализацию Cisco, свидетельствующую о высокой компетенции в области Интернета вещей (Internet of Things, IoT). Специализация Cisco Advanced Internet of things Manufacturing говорит о наличии у компании экспертизы, необходимой для реализации IoT-проектов на предприятиях.


Softline стала обладателем наивысшего статуса в партнерской программе Dell EMC

26 April, 2017 — Softline  | 427 Количество просмотров

Softline объявила о получении наивысшего партнёрского статуса Dell EMC на территории России — Titanium, который подтверждает заслуги компании в области продвижения продуктов и услуг вендора на отечественном рынке.


Компания Новософт провела семинар для пользователей ПО АСОМИ в Москве

26 April, 2017 — Новософт  | 128 Количество просмотров
tags      

Новосибирск, 26 апреля 2017 г. — Специалисты ООО «Новософт развитие» с 11 по 12 апреля 2017 года провели в Москве информационно-консультационный семинар для пользователей ПО АСОМИ и программного комплекса NERPA — «Вопросы внедрения и практика применения системы АСОМИ метрологическими службами. Условия успешного внедрения и перспективы развития АСОМИ».


Обновлённая версия DLP-системы StaffCop Enterprise поддерживает агента под GNU/Linux и Windows

26 April, 2017 — PR-агентство  | 535 Количество просмотров
tags          

Флагманский продукт компании «Атом Безопасность» StaffCop Enterprise для анализа поведения пользователей и обнаружения угроз информационной безопасности полностью обновлён до версии 4.0. Загрузив новую версию с официального сайта компании, каждый пользователь получит возможность бесплатного тестирования продукта в течение одного месяца.


BI Consult представляет специализированное BI-решение для финансовых отделов

25 April, 2017 — MSKIT.ru  | 197 Количество просмотров

Петербургская консалтинговая компания BI Consult представляет собственную разработку – решение «Конструктор отчетности» на платформах QlikView и Qlik Sense.


«1С:Предприятие 8.3.10» — 142 новых функции и 15 задач по оптимизации режимов работы

25 April, 2017 — 1С-Рарус  | 283 Количество просмотров
tags    

Платформа «1С:Предприятие» обновлена до редакции 8.3.10. Оригинальный интегрированный механизм позволяет пользователям обмениваться сообщениями и видеозвонками, новый вид диаграмм и отображений табличных документов делают отчеты еще информативнее. Приобрести новинку можно в компании «1С-Рарус».


PTC анонсирует расширение возможностей Creo

25 April, 2017 — MSKIT.ru  | 189 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) анонсирует появление в системе автоматизированного проектирования Creo™ функционального модуля для работы в Интернете вещей (IoT). Таким образом PTC становится единственным поставщиком САПР, предоставляющим технологии для разработки изделий, которые будут работать в Интернете вещей. Вкупе с представленным в конце марта модулем дополненной реальности для Creo новый модуль позволяет производственным предприятиям создавать полноценные цифровые двойники выпускаемых изделий.


Softline переоборудовала диспетчерскую Сибирского регионального центра МЧС России

25 April, 2017 — Softline  | 280 Количество просмотров

Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру диспетчерской службы в Сибирском региональном центре МЧС России. В результате заказчик получил современную и отказоустойчивую систему конференц-связи.


Мобильные решения BSS: уверенное лидерство, динамичное развитие

24 April, 2017 — БСС, ООО  | 145 Количество просмотров

Компания BSS представила кейсы развития мобильного банкинга корпоративных и розничных клиентов.


Предварительный показ: готовность к цифровой трансформации с ARIS 10

24 April, 2017 — MSKIT.ru  | 93 Количество просмотров

В рамках выставки CeBit 2017 была представлена новая версия ARIS 10.


УК ООО «ТМС групп» стала «Лучшим общим центром обслуживания 2016», реализовав успешный проект по внедрению ЭДО

24 April, 2017 — 1С-Рарус  | 187 Количество просмотров
tags    

В Москве в рамках 14-й конференции «Общие центры обслуживания — Саммит руководителей» УК ООО «ТМС групп» презентовали проект по внедрению электронного документооборота и победили в номинации «Лучший ОЦО 2016».


«ДиалогНаука» станет участником в XI международном форуме «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности»

21 April, 2017 — ДиалогНаука, АО  | 190 Количество просмотров

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 24-27 апреля 2017 года примет участие в международном форуме по информационной безопасности, проводимом в округе Гармиш-Партенкирхен (Германия) при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова. К участию в форуме приглашены ведущие отечественные и зарубежные эксперты, формирующие государственную политику в этой области.


В июне стартует бизнес-завтрак «Практические аспекты построения SOC на базе решений HPE ArcSight»

21 April, 2017 — ДиалогНаука, АО  | 91 Количество просмотров

1 июня 2017 года в московском отеле «Националь» пройдет бизнес-завтрак «Практические аспекты построения SOC (Security Operations Center) на базе решений HPE ArcSight».


Schneider Electric присоединилась к Национальной ассоциации участников рынка промышленного интернета

21 April, 2017 — SKC-Agency  | 194 Количество просмотров

Вступление Schneider Electric в Ассоциацию является знаковым событием для развития отечественного рынка промышленного интернета, поскольку обеспечивает для Ассоциации возможность доступа и непосредственного применения передового мирового опыта в сфере индустриального интернета на отечественном развивающемся рынке


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.