Пресс-Релизы / Таможенные услуги RSS


Российский завод Hitachi Construction Machinery увеличит экспорт стрел в Европу на 97%

2 May, 2017 — Longmedia  | 333 Количество просмотров

За 2017 год планируется поставить в Нидерланды 630 экскаваторных стрел.


«Оптимальная логистика» разъяснила порядок уплаты обязательного экологического сбора

4 April, 2017 — Longmedia  | 274 Количество просмотров

«Оптимальная логистика» провела очередную встречу с участниками ВЭД и клиентами компании. Более 130 руководителей и сотрудников из различных секторов бизнеса собрались на ежегодный весенний бизнес-завтрак компании. Одной из самых острых тем стало обсуждение уплаты экологического сбора в рамках ФЗ №89 «Об отходах производства и потребления».


Компания Hyster выпустила новые двигатели для погрузчиков грузоподъемностью 8-18 тонн

22 May, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 377 Количество просмотров
tags                    

Компания Hyster объявила о выпуске погрузчиков с двигателями нового стандарта экологичности Stage IV для моделей грузоподъемностью от 8 до 18 тонн. Новые модели H6XM-12EC4 и H7XM-12EC3 предназначаются для работы с пустыми контейнерами и полностью заменят серию H10-12XM-12EC.


Поставка 5 перегружателей контейнеров Hyster на терминал в порту

22 April, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 722 Количество просмотров
tags        

Компания Hyster поставила 5 новых перегружателей порожних контейнеров в Rotterdam Shortsea Terminals (RST), которые позволят за сутки производить загрузку или разгрузку до десяти судов-контейнеровозов. Новые машины рассчитаны на круглосуточную работу и заменят пять контейнерных погрузчиков Hyster уже эксплуатируемых c 2009 года


Запущен новый модельный ряд транспортировщиков паллет P1.6 – P2.2

25 March, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 407 Количество просмотров
tags          

В массовое производство запущен новый модельный ряд транспортировщиков паллет Р1.6, P1.8, Р2.0 и P2.2 грузоподъемностью 1.6-2.2 тонны соответственно, в которых будут реализованы все передовые технологии компании-разработчика.


Hyster выпустил 1000-й ричстакер

19 March, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 149 Количество просмотров
tags                

Завод Hyster в городе Неймеген (Нидерланды) отметил свой 63-ий День рождения сборкой 1000-го ричстакера, который сошел с конвейера к значимой дате


Дмитрий Медведев посетил выставку «Таможенная служба-2014»

23 October, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 313 Количество просмотров
tags    

Выставка приурочена к празднованию Дня таможенника 25 октября и традиционно проводится ежегодно с 2000 года. Это официальная выставка таможенных служб государств – членов Таможенного союза. В этом году девиз выставки «Таможня в Едином экономическом пространстве: векторы развития». Участвует более 130 фирм из Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Китая, России, Финляндии и Эстонии.


На выставке «Интерполитех-2014» «МАРТ ГРУПП» представил «Перископ-три-икса»

11 October, 2014 — Компания МартЪ  | 200 Количество просмотров
tags      

«Перископ-ХХХ», так называется представленное недавно Группой Компаний «МАРТ ГРУПП» новое досмотровое устройство. От других подобных изделий «Перископ-три-икса» отличается наличием видеокамеры и монитора.


Компания «МегаЛогистика» ускорила сроки доставки и снизила тарифы

15 July, 2014 — ПрофитЛаб Улучшенный аккаунт  | 1445 Горячие просмотры
tags        

Транспортно-логистическая компания «МегаЛогистика» запустила ряд новых проектов, которые позволили ускорить сроки доставки товаров, а также снизить расценки на услуги грузоперевозчика. Проекты «МегаЛатвия», «МегаБыстро» и «МегаВыгодно» в полной мере оправдывают свои названия на практике.


12-14 сентября состоится главная логистическая бизнес Конференция 2014 года

26 June, 2014 — Компания ACEX Group Улучшенный аккаунт  | 816 Количество просмотров
tags                                      

12-14 сентября состоится ключевое событие в российской и международной логистике - Конференция, которая соберет в Москве лучшие экспедиторские компании со всех стран мира на встречу с российскими логистами.


Московские предприниматели назвали пять самых востребованных профессиональных курсов

10 April, 2014 — ПРОСТОР Улучшенный аккаунт  | 632 Количество просмотров
tags              

По результатам опроса, проведенного в марте 2014 года среди столичных предпринимателей, был составлен рейтинг самых популярных профессиональных курсов. В опросе приняли участие свыше тысячи представителей малого, среднего и крупного бизнеса.


Готовность №1. ТрансПэк ориентируется на cross-border

14 March, 2014 — Почтовая Экспедиционная Компания  | 696 Количество просмотров
tags    

Компания «ТрансПэк» динамично развивается на транспортно-логистическом рынке РФ, расширяя географию и повышая качество предоставления услуг. По итогам 2013 г. Компания показала 55%ный рост выручки по отношению к 2012 году. При этом оборот по международной деятельности увеличился более, чем в 2 раза. Учитывая тенденции международной торговли и активный рост cross-border из стран Европы, Азии и США в Россию, Компания в 2014 году приступила к модернизации производства, а также расширению сети своих международных представительств, открыв дочернее предприятие в США.




Neostatis.ru: В 2013 году сократилось положительное сальдо внешнеторгового баланса России

20 January, 2014 — Neostatis.ru Улучшенный аккаунт  | 996 Количество просмотров
tags          

Таможенные данные, обработанные в Центре Стратегической Информации Неостатис, свидетельствуют о сокращении на 0,2% положительного сальдо внешнеторгового баланса Российской Федерации по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Неостатис указывает на то, что в цифровом эквиваленте снижение сальдо равно 0,4 млрд долларов.


В Тульских электрических сетях завершается реконструкция подстанции 110 кВ «Мясново»

18 November, 2013 — ОАО «Тулэнерго»  | 410 Количество просмотров
tags        

На подстанции 110/10/6 кВ № 149  «Мясново» производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подходят к завершению работы по реконструкции, которые проводятся в рамках инвестиционной программы.


ТТК-Западная Сибирь признан победителем регионального этапа конкурса «Таможенный олимп»

30 October, 2013 — ТТК  | 397 Количество просмотров
tags      

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, признан победителем регионального этапа конкурса «Таможенный олимп – 2013» в номинации «Лучший таможенный IT-интегратор».


Нововведения ФТС помогут калининградским перевозчикам

21 August, 2013 — SERM-Online Улучшенный аккаунт  | 708 Количество просмотров
tags        

Не смотря на то, что большинство транспортных компаний огорчены введением дополнительных пошлин на автомобильные грузоперевозки, Калининградская область может улучшить свое экономическое положение в этой ситуации. Решение Федеральной таможенной службы, ужесточающее требования к перевозчикам из других регионов, может привлечь предпринимателей в Калининград, так как здесь действует Особая экономическая зона (ОЭЗ) со своими правилами таможенного администрирования.


«Баскин Роббинс» расширяет свою сеть в Украине

30 July, 2013 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 1199 Горячие просмотры
tags  

В Украине кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось в крупнейшем торгово-развлекательном центре Киева ТРЦ «Ocean Plaza».


«ACEX Group»: К чему приведут новые изменения таможенного оформления транзитных грузов по условиям МДП

24 July, 2013 — Компания ACEX Group Улучшенный аккаунт  | 964 Количество просмотров
tags      

По информации, размещенной на официальном сайте Федеральной Таможенной службы, С 14 августа 2013 года решением ФТС РФ вступает в силу постановление о том, что помещение товаров под таможенную процедуру таможенного транзита с использованием книжек МДП будет осуществляться при условии обеспечения соблюдения таможенного транзита с применением общих мер обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов, предусмотренных пунктом 1 статьи 217 Таможенного кодекса Таможенного союза.


150 участников приняли участие в IV Международной конференции «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки»

28 June, 2013 — MAXconference  | 698 Количество просмотров
tags                                                                        

20-21 июня 2013 года состоялась IV Международная конференция «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки».


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.