Пресс-Релизы / Таможенные услуги RSS


Политолог Игорь Шатров: «Отмена визового режима с Европой не является актуальной проблемой российской политики!»

11 December, 2009 — Ливадийский клуб  | 3649 Горячие просмотры
tags                

Несмотря на то, что теперь, после подписания Лиссабонского договора всеми странами - членами ЕС, действительно для принятия решения в Евросоюзе не требуется консенсус, а достаточно квалифицированного большинства, я сомневаюсь в вероятности принятия решения о безвизовом въезде в Европу для россиян в 2010 году.


Компания МВК-СТРОЙ завершила строительство складского комплекса класса А

22 October, 2009 — Lindab-ASTRON  | 2165 Горячие просмотры
tags              

Компания МВК-СТРОЙ, официальный Партнер-Строитель ASTRON из Москвы, завершила строительство склада класса A площадью 11 800 кв.м.


Кризис заставил транспортные компании обратиться к высоким технологиям

29 September, 2009 — ООО "НаПРавление"  | 3106 Горячие просмотры
tags                

Кризис и падение товарооборота в среднем на 40% заставили отечественные транспортные компании перестраиваться и внедрять новые технологии, в том числе и «высокие» для оптимизации цены, скорости и качества услуг.


Рынок грузоперевозок РФ упал на 40% и серьезно изменится

23 September, 2009 — ООО "НаПРавление"  | 2684 Горячие просмотры
tags            

Общий мировой экономический спад не замедлил сказаться на отечественном рынке грузоперевозок. В начале 2009 года транспортные компании находились в состоянии «комы», к осени ситуация заметно оживилась, однако перевозчики не видят поводов радоваться, - по данным транспортной компании ИПОВС Логистикс, спад перевозок по рынку в целом составил 40%, а по некоторым крупным отраслям достиг 80%.


Китайцы будут развивать торговлю с Россией

25 August, 2009 — Optim Consult  | 1926 Горячие просмотры
tags            

По мнению китайских бизнесменов, закрытие Черкизовского рынка – не повод прекращать торговлю с таким крупным и выгодным партнером, как Россия.


Компания «Артур-К» проводит работы по оборудованию дополнительных площадей для Таможенно-лицензионного склада

10 August, 2009 — Фармацевтическая компания "Артур-К"  | 2494 Горячие просмотры
tags      

Завершение работ по оборудованию дополнительных площадей для Таможенно-лицензионного склада запланировано на начало октября 2009 года.


От теории к практике: первый ИДК от ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» на Российско-Казахской границе

7 August, 2009 — КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ  | 3337 Горячие просмотры
tags              

С осени прошлого 2008-го года ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» реализует программу по развитию нового для себя направления деятельности – «Досмотровые комплексы и системы». В рамках государственного контракта с Саратовской таможней компания выполняет работы по расширению МАПП «Озинки» и оснащению его инспекционно-досмотровым комплексом. Ядром создаваемого ИДК станет современная рентгеновская установка производства компании «Smiths Heimann GmbH», предназначенная для досмотра грузов, перевозимых автомобильным транспортом.


Новое направление в автоматизации на форуме «Логист 2009»

18 June, 2009 — АКСОН-Консалтинг  | 2561 Горячие просмотры
tags                      

11 июня 2009 года в Москве состоялся форум «Логист-2009», организованный Клубом Логистов. Участникам форума были представлены многочисленные WMS-системы и методологии «быстрого» внедрения проектов. Особый интерес гостей вызвала тема аренды программного обеспечения или SaaS (Soft as a Services).  


«Бобруйскагромашу» присвоен статус «Добросовестный участник внешнеэкономической деятельности»

16 June, 2009 — Бобруйскагромаш ОАО  | 1943 Горячие просмотры
tags        

Решением Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 25 мая 2009 года открытому акционерному обществу «Бобруйскагромаш» присвоен статус «Добросовестный участник внешнеэкономической деятельности».




Семинар для транспортно-логистических компаний

12 May, 2009 — АКСОН-Консалтинг  | 2560 Горячие просмотры
tags                

Компания АКСОН-Консалтинг приглашает представителей транспортно-логистических компаний, складских и таможенных терминалов посетить семинар «КОМПЛЕКСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ на основе Microsoft Dynamics AX. ОТРАСЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЛОГИСТИКИ», который состоится 29 мая 2009 года в Московской Торгово-Промышленной палате.


Asia Line Group эксклюзивный договор с железной дорогой КНР и РЖД

7 May, 2009 — Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow  | 3256 Горячие просмотры
tags  

Российское представительство японско-китайской транспортной компании Asia Line (компания аффилирована с Сhina Trans Cargo Express) заключило эксклюзивный договор с China National Railway (Китайская национальная железная дорога) и РЖД. Результат новых партнерских отношений ‑ возможность российским организациям производить доставку товаров из Китая в минимальные сроки по наиболее оптимальным ценам.


Asia Line Group – ведущий участник международной выставки ТрансРоссия 2009

4 May, 2009 — Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow  | 2114 Горячие просмотры
tags        

Судоходная японско-китайская компания Asia Line стала участником международной выставки ТрансРоссия 2009. В ходе мероприятия, считающегося событием номер один в индустрии грузоперевозок, более двух тысяч посетителей выставочного стенда компании смогли оценить уникальные услуги и предложения, связанные с логистикой, доставкой и таможенным оформление грузов из Китая и в целом Азиатско-Тихоокеанского региона.


АКГ БАНКО – одна из крупнейших консалтинговых групп России по итогам 2008 года по оценке РА ЭКСПЕРТ

7 April, 2009 — Аудиторско-консалтинговая группа БАНКО  | 2074 Горячие просмотры
tags              

Несмотря на влияние экономического кризиса АКГ БАНКО по-прежнему удерживает лидирующие позиции на рынке консалтинговых услуг, что обеспечивает ей место в престижном рейтинге российских консультантов.


ТЛЦ «Евросиб-Терминал-Новосибирск» стал таможенным терминалом

17 February, 2009 — Евросиб-Терминал  | 2779 Горячие просмотры

С 16 февраля 2009 года Новосибирский восточный таможенный пост Новосибирской таможни (бывший Калининский таможенный пост) находится по новому адресу: НСО, Новосибирский район, Пашинский переезд, Восточное шоссе, 2. Он расположился на базе ТЛЦ «Евросиб-Терминал-Новосибирск».


Таможенный конфискат уничтожат в инсинераторе

19 January, 2009 — ЗАО Турмалин  | 3823 Горячие просмотры
tags          

Пункты пропуска через границу РФ начали оснащать оборудованием для термического уничтожения отходов. На территории многостороннего автомобильного пункта пропуска "Верхний Ларс" (Осетия) будет установлен комплекс для сжигания отходов на базе серийного инсинератора ИН-50.02К (разработка санкт-петербургской компании «Турмалин»).



«1С:Машиностроению» - быть!

6 October, 2008 — Внедренческий центр «Раздолье»  | 3078 Горячие просмотры
tags  

26 сентября, перед официальным Днем машиностроителя России, успешно проведен Первый практический Форум «1С:Машиностроение 8», посвященный новому отраслевому решению фирмы «1С» - программно-методическому комплексу «1С:Машиностроение», который вышел в середине лета 2008 года.



Визу на Мальту будет оформлять только визовый центр

3 October, 2008 — Туристическая компания "Триада-Прайд"  | 2675 Горячие просмотры

С 1 октября 2008 года действуют новые правила оформления виз для посещения Мальты.
Для получения надо обратиться в визовый центр, VF Services, находящийся в Москве, на Коровьем Валу.



Сегодня в пресс-центре РБК-Украина состоялась пресс-конференция в рамках подготовки к Международной конференции «Вступление Украины в ВТО: новые вызовы и возможности»

22 September, 2008 — Conference House  | 3089 Горячие просмотры
tags  

Представители международных авторитетных компаний Deloitte и Arzinger&Partners обсуждали необходимость диалога между представителями бизнеса и государственной власти с целью минимизировать потери отечественных производителей в связи с вступлением Украины в ВТО. Неоднократно было отмечено, что права и обязанности Украины во Всемирной Торговой организации - это результат длительного переговорного процесса, в результате которого и складываются условия торговых отношений между странами внутри организации. В условиях глобализации и интеграции Украины в мировое бизнес-сообщество, мы должны стать полноправным членом этого торгового клуба и извлечь как можно больше пользы, как для отельных отраслей, так и для экономики страны в целом.


Компания «Таможенный брокер «Аван - Кинесис» начинает информировать своих клиентов об актуальных изменениях в таможенном законодательстве на собственной странице в сети интернет!

18 September, 2008 — Продающий Сайт, Интернет агентство Улучшенный аккаунт  | 3826 Горячие просмотры
tags                      

В связи с частыми изменениями в таможенном законодательстве РФ, компания Таможенный брокер «Аван-Кинесис» считает необходимым доносить до своих клиентов и посетителей своего сайта о последних изменениях в документах необходимых для таможенного оформления различных грузов, правилах ввоза и вывоза товаров, возможных сервисах при растомаживании грузов.


 

Страницы:     121–140 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня большую часть окружения любого человека составляют импортные товары. Импорт и экспорт любых вещей неизбежно связан с таможенным оформлением. Таможенными услугами пользуется как обыватели, делающие покупки за рубежом, так и крупные предприятия, импортирующие для своих целей товары за пределами своей страны. И те, и другие выражают заинтересованность в том, чтобы минимализировать свое участие в таможенном оформлении. Данная процедура весьма трудоемка, и связана с тратой сил и большого количества времени. Именно поэтому актуальность таможенных услуг сегодня так высока, а между организациями, предлагающих услуги такого рода, весьма серьезная конкуренция. Изменения в таможенном законодательстве так же влияют на деятельность организаций, и порой даже несущественное изменение может привести к совершенно иному подходу к работе фирмы. Помимо законодательной регулировки есть и ряд других факторов, способствующих появлению информации, которую нужно максимально быстро донести до потенциального клиента. Если вы не успеете это сделать — это сделают конкуренты, и последствиями вовремя не принятого правильного решения станут, скорее всего, финансовые потери.

Наиболее эффективный способ проинформировать максимально широкую аудиторию в Интернете — это написание и распространение пресс-релиза. Пресс-релиз в виде новости прекрасно воспринимается, так как содержит в себе законченный объем информации, необходимой клиенту. B2Blogger.com — это уникальный ресурс, который доносит новости до целевой аудитории, и делает он это качественно и очень быстро. Для того, чтобы добавить пресс-релиз на просторы Сети требуется минимум усилий, а результат не заставит себя долго ждать. Пример пресс-релиза, информирующего об изменениях в сфере оказания таможенных услуг, можно увидеть, просто просмотрев эту рубрику или подписавшись на нее.