Пресс-релизы / CODE 3000

RSS

CODE 3000



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 935

Нижний Новгород становится привлекательным для логистов

20 June, 2007 - CODE 3000   |  4521 Горячие просмотры
     


Продолжая стратегию активного продвижения в регионах, один из лидеров уральского рынка автомобильных грузоперевозок, компания филиала компании в Нижнем Новгороде.


То, из чего складывается успех!

15 June, 2007 - CODE 3000   |  3496 Горячие просмотры
     
     


Как вы работаете с информацией? Как быстро доставляется информация потребителю? Такие и подобные вопросы будут задавать наши Клиенты в будущем. Услуги и товары сравниваются по своим качественным характеристикам. Конкурентная борьба в ближайшие несколько лет перейдет в область работы с информацией. В область работы с Клиентами, партнерами, поставщиками. Зная это, мы внедрили в деятельность новый инструмент.

«Золотая тонна». Премия за эталон успешного партнерства

7 June, 2007 - CODE 3000   |  4654 Горячие просмотры
     


В конце мая впервые состоялось награждение транспортных компаний, работающих на территории России, премией «Золотая тонна».

Что должен знать экспедитор

2 March, 2007 - CODE 3000   |  4992 Горячие просмотры
 


Компания CODE 3000 предлагает всем специалистам, занятым в экспедиционной деятельности, проверить свои профессиональные знания. Сотрудниками компании подготовлен тест на профессиональную тематику. В тесте собраны самые важные для экспедиторов вопросы, которые составляют основу деятельности.

Новые тренды пришли и в логистику

25 January, 2007 - CODE 3000   |  3046 Горячие просмотры
 


Сейчас очень много говорится о тренде «Web 2.0» и социальных сетях. Специалисты определяют очертания «Web 2.0», появляются списки (ссылка: http://www.habrahabr.ru/blog/lavalava/2903.html) сайтов, которые сделаны по всем канонам этого тренда. На новостных порталах этой теме стабильно уделяется много внимания. Интернет-сообщество «гудит», спорит и волнуется. Социальные сети приобретают все большую и большую популярность, виртуальное пространство становится более привлекательной средой для общения людей. Западные сети рапортуют о стремительном увеличении количества зарегистрированных пользователей, появляются социальные сети и в Рунете (например: www.comby.ru, www.moikrug.ru).

Яркая клякса на выставке «Транспорт. Логистика. Таможня. Склад»

30 November, 2006 - CODE 3000   |  2680 Горячие просмотры
 


С 21 по 23 ноября 2006 года в Екатеринбурге прошла специализированная выставка «Транспорт. Логистика. Таможня. Склад».

О бизнесе, IT, театре, выставках и человечности

15 November, 2006 - CODE 3000   |  2389 Горячие просмотры
 


С развитием Интернет технологий и телекоммуникационных систем современные схемы бизнес – взаимодействий на рынке B2B между компаниями и их клиентами все больше автоматизируются и обезличиваются. Бесспорно, эта тенденция положительно сказывается на ускорении и оптимизации бизнес-процессов, но в то же время подобная технологизация ведет к всё большему отчуждению личностного взаимодействия, человечности в общении между сотрудниками компаний и их клиентами.

Компания CODE 3000 предлагает решения по ускорению и оптимизации бизнес-коммуникаций в области транспортной логистики

16 October, 2006 - CODE 3000   |  2457 Горячие просмотры
 


Мы живем в мире информации. Информация превратилась в важный производственный фактор, можно сказать, даже важнейший фактор экономической жизни современного общества. Специалисты в режиме своей работы все чаще пользуются телекоммуникационными сетями, что способствует повышению надежности бизнеса, экономии времени и возможности решать многие вопросы непосредственно за рабочим столом, что ранее было просто невозможно.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.