Пресс-релизы / Рост Экспо

RSS

Рост Экспо



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 702

Антигуру российского маркетинга можно попробовать на вкус

28 September, 2009 - Рост Экспо   |  1112 Горячие просмотры
     


Днепропетровский конференц-провайдер «Рост-Экспо» в сотрудничестве с известным российским консультантом Даниилом Гридиным запустили новый интернет проект, посвящённый эффективному маркетингу для компаний, работающих в секторе B2B.

«Рост-Экспо» проведет в апреле конференцию «В2В предприятие — 2009»

1 April, 2009 - Рост Экспо Улучшенный аккаунт   |  3565 Горячие просмотры
 
   


22 апреля руководители и директоры по маркетингу предприятий, работающих в секторе В2В соберутся в Днепропетровске для обмена опытом и для генерации новых стратегических и маркетинговых идей в рамках всеукраинской практической конференции «В2В предприятие — 2009».

Получение кредитов (инвестиций) украинскими предприятиями от европейских банков

16 December, 2008 - Рост Экспо   |  1547 Горячие просмотры
 
       


Серия индивидуальных часовых консультаций на предмет получения кредитов (инвестиций) украинскими предприятиями от европейских банков.

Всеукраинский форум «Антикризисный маркетинг для руководителя: от выживания к процветанию»

24 November, 2008 - Рост Экспо   |  2108 Горячие просмотры
 


5 декабря в Днепропетровске состоится всеукраинский форум «Антикризисный маркетинг для руководителя: от выживания к процветанию». Проводимый форум во многом близок всеобщей мобилизации. В условиях экономического спада, при необходимости жесткой экономии средств, можно сократить расходы на процесс, который позволит предприятию удержаться «на плаву», а именно процесс маркетинга. Поэтому на форуме будут рассмотрены вопросы маркетинговых стратегий, а также непосредственно технологий, прежде всего малобюджетных - как особенно актуальных в условиях кризиса.

Получить международный Сертификат от компании TUV Rheinland можно в Днепропетровске

9 September, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  3999 Горячие просмотры
     
     


24-26 сентября в Днепропетровске будет проведен учебный курс «Сертификация специалиста по менеджменту качества» согласно стандарта ISO 9001-2000, по результатам которого каждый участник сдает экзамен на получение международного Сертификата компании TUV-Rheinland. Лектор курса — сертифицированный тренер, международный аудитор — Руслан Сергеевич Гончар. Организатор проведения учебной программы в Днепропетровске — компания «Рост-Экспо».

ЕВРО-2012: международные стандарты гостеприимства

1 September, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  5170 Горячие просмотры
     
       


31 октября в Днепропетровске будет проведен форум «ЕВРО-2012: международные стандарты гостеприимства» для руководителей в сфере индустрии развлечений и гостинично-ресторанного бизнеса Украины. Организатором мероприятия выступает конференц-оператор «Рост-Экспо» при поддержке мэра г. Днепропетровск г-на Куличенко и Комитета по проведению ЕВРО-2012 Днепропетровского горисполкома.

В Днепропетровске пройдет международная конференция «Финансы. Инвестиции — 2008»

26 August, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  2692 Горячие просмотры
   
             


18-19 сентября в Днепропетровске состоится конференция «Финансы. Инвестиции - 2008», в ходе которой участники ознакомятся с приоритетными подходами в системе бюджетирования, стратегического планирования, а также с методами повышения инвестиционной привлекательности компании. Организатором мероприятия выступает компания «Рост-Экспо» (Днепропетровск).

Промышленный маркетинг: стратегии и тактики прорыва.

13 June, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  7802 Горячие просмотры
     
           


15-16 июля в Днепропетровске пройдет практикум-коучинг «Промышленный маркетинг: стратегии и тактики прорыва», ориентированный на директоров по маркетингу и стратегическому развитию, а также на коммерческих директров. Цель тренинга: формирование успешной маркетинговой стратегии для отечественного предприятия в условиях ВТО и наработка маркетинговых тактик для повышения прибыльности бизнеса.

Деловой завтрак «ВТО и внешнеэкономическая деятельность предприятий» пройдет в конференц-зале «УкрЭксимБанка»

9 June, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  5230 Горячие просмотры
     
       


4 июля в конференц-зале «УкрЭксимБанка» (Днепропетровск) состоится деловой завтрак «ВТО и внешнеэкономическая деятельность предприятий», в ходе которого будут обсуждаться изменения во внешнеэкономической деятельности украинских предприятий, связанные с вступлением Украины в ВТО.

1 июля пройдет специализированная конференция «Евростандартизация украинского рынка мебели»

9 June, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  2490 Горячие просмотры
   
       


1 июля в Днепропетровске пройдет специализированная конференция «Евростандартизация украинского рынка мебели», посвященная вопросам развития мебельной отрасли в условиях ВТО и повышению конкурентоспособности украинского производителя.

24 июня состоится семинар «Продажа недвижимости через Интернет»

2 June, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  3955 Горячие просмотры
     
         


24 июня в Днепропетровске состоится семинар для риэлторов «Продажа недвижимости через Интернет», в ходе которого участники получат практические рекомендации по продвижению своих услуг посредством всемирной сети.

Получить международный Сертификат от компании TUV Rheinland можно в Днепропетровске

29 May, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  3122 Горячие просмотры
     
       


16-18 июля в Днепропетровске будет проведен учебный курс «Сертификация специалиста по менеджменту качества» согласно стандарта ISO 9001-2000, по результатам которого каждый участник сдает экзамен на получение международного Сертификата компании TUV-Rheinland. Лектор курса - сертифицированный тренер, международный аудитор - Руслан Сергеевич Гончар. Организатор проведения учебной программы в Днепропетровске - компания «Рост-Экспо».

Продолжается регистрация на конференцию «Полиграфия: взаимодействие Заказчика, Дизайнера и Типографии»

20 May, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  3044 Горячие просмотры
   
     


23 мая в Днепропетровске пройдет практическая конференция «Полиграфия: взаимодействие Заказчика, Дизайнера и Типографии», посвященная вопросам продуктивного сотрудничества между участниками допечатного процесса. Аудитория конференции: Заказчики полиграфической продукции - директоры и сотрудники отделов рекламы и PR, представители дизайн-студий, дизайнеры предприятий и типографий, директоры и начальники производства на типографских предприятиях.

В мае состоится конференция «Полиграфия: взаимодействие Заказчика, Дизайнера и Типографии в процессе допечатной подготовки»

24 April, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  2556 Горячие просмотры
 
         


23 мая в Днепропетровске состоится всеукраинская практическая конференция «Полиграфия: взаимодействие Заказчика, Дизайнера и Типографии в процессе допечатной подготовки». Цель проекта - рассмотреть основные проблемы препресса и разработать оптимальные варианты взаимодействия участников процесса, что позволит минимизировать затраты, связанные с некачественным выполнением работ.

В мае пройдет конференция «Управление рисками. Безопасность предприятия.»

25 March, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  3031 Горячие просмотры
     
         


29-30 мая в Днепропетровске пройдет Всеукраинская практическая конференция «Управление рисками. Безопасность предприятия.». Сегодня работа украинской компании повсеместно сопряжена с различного рода внешними и внутренними рисками. Причин тому — масса: от банальной халатности сотрудников до экономических рисков, связанных с вступлением Украины в ВТО. Эта ситуация усугубляется неготовностью современных предпринимателей к объективной оценке и анализу существующих угроз (по результатам всеукраинского опроса компании «Инком» только 20% украинских компаний анализируют угрозы информационной безопасности, а между тем потери компаний от несанкционированного доступа в компьютерную сеть ежегодно удваивается).

В Днепропетровске состоится конференция «Промышленный маркетинг 2008»

14 March, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  1697 Горячие просмотры
 
         


10-11 апреля в Днепропетровске состоится всеукраинская практическая конференция «Промышленный маркетинг 2008».

II Всеукраинская практическая конференция «Промышленный маркетинг 2008»

5 February, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  2042 Горячие просмотры
 
         


10-11 апреля украинские промышленники соберутся в Днепропетровске для обмена опытом и для генерации новых маркетинговых идей в рамках всеукраинской практической конференции «Промышленный маркетинг 2008».

В Днепропетровске пройдет всеукраинский семинар для рестораторов.

25 January, 2008 - Компания "Рост-Экспо"   |  2613 Горячие просмотры
   
   


19-20 февраля в Днепропетровске пройдет семинар «Успешное развитие предприятия ресторанного бизнеса.» Ведущие семинара: компания «Сухаревка консалтинг» (г. Москва). Организатор проекта — компания «Рост-Экспо».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.