Пресс-Релизы RSS

Asia Line Group – ведущий участник международной выставки ТрансРоссия 2009

4 May, 2009, МоскваРекламно-маркетинговое агентство AdReinbow  | 2114 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Судоходная японско-китайская компания Asia Line стала участником международной выставки ТрансРоссия 2009. В ходе мероприятия, считающегося событием номер один в индустрии грузоперевозок, более двух тысяч посетителей выставочного стенда компании смогли оценить уникальные услуги и предложения, связанные с логистикой, доставкой и таможенным оформление грузов из Китая и в целом Азиатско-Тихоокеанского региона.

Судоходная японско-китайская компания Asia Line стала участником международной выставки ТрансРоссия 2009. В ходе мероприятия, считающегося событием номер один в индустрии грузоперевозок, более двух тысяч посетителей выставочного стенда компании смогли оценить уникальные услуги и предложения, связанные с логистикой, доставкой и таможенным оформление грузов из Китая и в целом Азиатско-Тихоокеанского региона.

По данным агентства Bloomberg, азиатские финансовые рынки во главе с Японией, Китаем, Индией и Малайзией, имеют в условиях финансового кризиса значительные преимущества перед другими странами. Учитывая особенности экономик данных стран, (значительная диверсифицированность бизнеса, гибкие и более чем конкурентоспособные цены, постоянно улучшающееся качество производства) все большее количество представителей бизнеса России переориентирует свое отношение к данным странам, видят в них надежных партнеров.

В ходе выставки компанией Asia Line было проведено экспресс-исследование, выявляющее степень заинтересованности российских бизнесменов вопросами доставки грузов из Китая и других стран юго-восточной Азии. В результате была сформирована репрезентативная выборка в полторы тысячи респондентов. 67% опрошенных заявили о том, что они в данный момент ищут надежных поставщиков в КНР и агентов, готовых наиболее оптимально и эффективно осуществить доставку товаров из данного региона. Около четверти респондентов планируют в ближайшее время (1-2 месяца) переориентироваться на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона.

«Принимая решение о широком информировании общественности России в отношении наших услуг, мы учитывали наличие у нашей компании одной из наиболее крупной транспортной и агентирующей сети, ‑ отметил председатель совета директоров Asia Line Group господин Хирохито Хашимото. ‑ Для нас важно учитывать общую конъектуру рынка и делать нашим российским партнерам актуальные предложения, отражающие индекс деловой активности как в юго-восточной Азии, так и во всем  мире».

Вместе с морскими перевозками компания Asia Line в ходе выставки анонсировала дополнительное направление деятельности в России: интермодальные перевозки – последовательные перевозки грузов двумя или более видами транспорта в одной и тойже грузовой единице, что, без сомнения, позволит упростить и ускорить доставку грузов, заказанных в России.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.