Пресс-Релизы RSS

АКГ БАНКО – одна из крупнейших консалтинговых групп России по итогам 2008 года по оценке РА ЭКСПЕРТ

7 April, 2009, Санкт-ПетербургАудиторско-консалтинговая группа БАНКО  | 2074 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Несмотря на влияние экономического кризиса АКГ БАНКО по-прежнему удерживает лидирующие позиции на рынке консалтинговых услуг, что обеспечивает ей место в престижном рейтинге российских консультантов.

Общая для всех участников рейтинга тенденция снижения темпов роста выручки впервые оказалась столь существенной. У  БАНКО это показатель составил один процент, став отрицательным. «В первые три квартала прошлого года выручка, как и всегда, росла вследствие расширения числа клиентов, увеличения объемов оказываемых им консалтинговых услуг. В тот момент даже предположений не было, что прироста, на который все рассчитывали, в итоге не будет», - вспоминает генеральный директор АКГ БАНКО Вера Гиршова.

Консалтинг - это сфера B2B, поэтому  если первичный рынок несет значительные убытки - это неминуемо отразится на бизнесе. Например, в декабре аннулировались контракты по нефтяной отрасли и металлургии. Отрицательный прирост годовой выручки проиллюстрировал степень зависимости доходов от финансовой ситуации в стране. «В отличие от аудиторских услуг, которые еще будут долго держаться за счет обязательного аудита, консалтинг в большей степени зависим от благосостояния клиента и чутко реагирует на проблемы, затрагивающие первичный рынок», - комментирует ситуацию Вера Гиршова.

Для крупных клиентов аудиторско-консалтинговые компании зачастую оказывают широкий спектр услуг. Кризис заставит их диверсифицировать. И как это отразиться на выручке, а, следовательно, и на позициях в следующем рейтинге,  покажет этот год.  

Аудиторско-консалтинговая группа БАНКО это:

§  Одна из крупнейших и динамично развивающихся аудиторско-консалтинговых групп России.

§  Шестнадцатилетний опыт работы на российском рынке аудита  и консалтинга без рекламаций.

§  Более 1000 аудиторских проверок бухгалтерской (финансовой) отчетности и бухгалтерского учета предприятий на всем Северо-Западе, а также в Центральном федеральном округе.

§  Более 250 клиентов из различных отраслей: металлургия и топливно-энергетический комплекс, машиностроение и транспорт, строительство и пищевая промышленность, торговля и наука, средства массовой информации и сельское хозяйство.

§  Ежегодный объем реализации аудиторских и консалтинговых услуг более 150 млн рублей.

Контакты:

Пресс-секретарь АКГ БАНКО
Юлия Новикова
(812) 234.21.11
[email protected]




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.