Пресс-Релизы RSS

Интерлогистик ООО – таможенное оформление сборных грузов, международные мультимодальные перевозки.

18 October, 2007, МоскваИнтерлогистик ООО международные перевозки  | 4147 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне 2007 г. стартовал сайт interlogistic.biz транспортно-экспедиционной компании ООО "Интерлогистик".


Мы предлагаем услуги:
в области таможенное оформление международных перевозок и экспедирования грузов (автоперевозки, контейнерные перевозки, мультимодальные перевозки)
в области таможенного оформления грузов и других таможенных услуг.
Мы специализируемся на доставке грузов из стран Европы и Китая.
Мы работаем как с генеральными грузами, так и со сборными грузами.
Наша цель - оказывать нашим клиентам и партнёрам полный спектр логистических услуг при оптимальных затратах.
Сотрудники нашей фирмы готовы выполнять функции отдела логистики Вашего предприятия.

Для того, чтобы Вы могли получить точную информацию о стоимости доставки и оформлении всех необходимых документов на товар Вам необходимо заполнить и отправить нам Запрос на перевозку груза.

Как это можно сделать? Существуют 3 варианта:

1. Вы можете позвонить нам в офис по телефонам (495) 908-34-41, (495) 649-53-88. Менеджер нашей компании задаст Вам ряд вопросов, касающихся груза, и в течение 1 дня произведет расчет стоимости доставки и сообщит Вам всю необходимую информацию по телефону или e-mail.

2. Заполнить форму ЗАПРОСА НА РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ONLINE. В течение нескольких часов с Вами свяжется менеджер. Сообщит ставку, или, если понадобится, задаст дополнительные вопросы.
Для того, чтобы Вы могли получить точную информацию о стоимости доставки и оформлении всех необходимых документов на товар Вам необходимо заполнить и отправить нам Запрос на перевозку груза.

3. Также Вы можете скачать файл запроса стоимости доставки и отправить его по e-mail: [email protected] В течение нескольких часов с Вами свяжется менеджер. Сообщит ставку, или, если понадобится, задаст дополнительные вопросы.

Контакты

127572 г. Москва, ул, Абрамцевская, 17

+7 495 9083441

[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.