Пресс-Релизы / Таможенные услуги RSS


Neostatis.ru: Внешнеторговый оборот Украины в январе-мае увеличился на 131% до 18,7 млрд долл при отрицательном сальдо в 2,1 млрд долл

13 July, 2010 — Neostatis.ru Улучшенный аккаунт  | 1831 Горячие просмотры
tags              

Киев, 13 июля 2010. — Внешнеторговый оборот Украины в январе-мае 2010 года увеличился на 131,4 процент по сравнению с аналогичным периодом 2009 года и составил 18,7 млрд долл. Об этом свидетельствуют данные Госкомстата Украины, обработанные в Центре Стратегической Информации НеоСтатис.


Форум «Таможенный союз. Единое экономическое пространство в рамках ЕврАзЭС. Будущее экономического развития СНГ»

12 July, 2010 — infor-media Russia  | 1932 Горячие просмотры
tags        

29-30 сентября 2010 г. Деловой Центр экономического развития СНГ, компания infor-media Russia при поддержке ЕврАзЭС и Исполнительного комитета СНГ организует Форум «Таможенный союз. Единое экономическое пространство в рамках ЕврАзЭС. Будущее экономического развития СНГ».


Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Лукашенко не успокоится, потому что начал подготовку к выборам»

26 June, 2010 — Ливадийский клуб  | 1727 Горячие просмотры
tags                      

Инициатором нового раунда торгово-экономической войны между нашими государствами является Минск. Лукашенко сейчас крайне необходимо, чтобы со стороны Москвы последовала неадекватная реакция.


X’show - выставка для взрослых: итоги

21 June, 2010 — Защита ЭКСПО  | 1746 Горячие просмотры
tags    

C 27 по 30 мая 2010 года в Москве проходило самое неординарное мероприятие года - IX Международная специализированная выставка X'show - единственная в России площадка для обмена опытом и мнениями, деловых переговоров и заключения новых контрактов игроками рынка секс-индустрии. Одна из важнейших целей выставки также сформировать здоровое отношение общества к вопросам сексуальной жизни.


Конференция «Международный арбитражный суд ICC: возможности для украинского бизнеса» заручилась партнерской поддержкой ведущих юридических фирм Украины

6 May, 2010 — Conference House  | 1751 Горячие просмотры
tags      

Для ознакомления украинского бизнеса со спецификой работы и процедурой рассмотрения дел в Международном арбитражном суде ICC 13 мая 2010 г. в Киеве пройдет конференция «Международный арбитражный суд ICC: возможности для украинского бизнеса». Юридическими партнерами конференции выступают ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» и ЮФ Magisters.


Таможенное регулирование внешнеторговой деятельности

6 May, 2010 — ЦНТИ "Прогресс"  | 1767 Горячие просмотры
tags        

28 июня - 2 июля 2010 года ЦНТИ «Прогресс» проводит в Санкт-Петербурге семинар «Таможенное регулирование внешнеторговой деятельности» для руководителей и специалистов отделов ВЭД предприятий и организаций, ответственных за оформление сделок.


Компания «МИГОМ» сделала перевозку опасных грузов из Финляндии гораздо проще

4 May, 2010 — Компания "МИГОМ" Улучшенный аккаунт  | 2528 Горячие просмотры
tags      

Теперь компания стала одним из лидеров рынка перевозки опасных грузов из Финляндии в Санкт-Петербург и Москву. А новая услуга по быстрой таможенной очистке грузов сведёт риски к минимуму.


Директор по внешнеэкономической деятельности

23 April, 2010 — Международная бизнес школа "NIKLAND"  | 1494 Горячие просмотры
tags    

17 мая-1 июня, Киев, Международная бизнес школа «Nikland» проводит специализированный практикум - «ДИРЕКТОР ПО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ».


Специализированный курс от Международной бизнес школы NIKLAND - «Таможенная логистика и организация ВЭД предприятия».

21 April, 2010 — Международная бизнес школа "NIKLAND"  | 1741 Горячие просмотры
tags    

18 - 19 мая, г. Киев Международная бизнес школа «Nikland» проводит    практикум «Таможенная логистика и организация ВЭД предприятия».


C 27 по 30 апреля 2010 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 15-я международная выставка ТрансРоссия-2010, в которой примет участие холдинг AsstrA

15 April, 2010 — ИРИ-Медиа  | 1628 Горячие просмотры
tags            

C 27 по 30 апреля 2010 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 15-я международная выставка ТрансРоссия-2010, в которой примет участие холдинг AsstrA.


«МАСТ-Банк» избавит от проблем на таможне

31 March, 2010 —  | 1708 Горячие просмотры
tags            

С 1 марта 2010 года, в соответствии с приказом Федеральной таможенной службы России, ОАО КБ «МАСТ-Банк» включен в реестр банков, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных пошлин.





Электронное декларирование в России теперь бесплатно!

26 March, 2010 — "Евразия логистик"  | 2001 Горячие просмотры
tags      

В связи с переходом ФГУП РОСТЭК на предоставление услуг электронного декларирования через сеть интернет на безвозмездной основе, а так же принимая во внимание активный всплеск электронного декларирования в Российской Федерации через уполномоченных информационных операторов, и оказывая посильную помощь участникам ВЭД, с 1-го апреля 2010 года СВХ ЗАО "Смарт Лоджистик Групп" (SLG), так же переходит на БЕСПЛАТНУЮ услугу для технологии ЭД-2 по передаче электронных ГТД (ЭГТД) через открытую сеть Интернет для всех участников ВЭД, таможенных брокеров, зарубежных компаний и представительств, импортёров и экспортёров товаров и услуг при пересечении Государственной границы Российской Федерации на единой таможенной территории Таможенного союза. Для применения технологии ЭД-2 участнику ВЭД необходимо иметь набор программ: "ГТД-ПРО", "Крипто Про CSP" и ЭЦП.


Российский политолог Игорь Шатров: «Сам факт женевских дискуссий является завуалированным признанием Абхазии и Южной Осетии»

2 February, 2010 — Ливадийский клуб  | 2018 Горячие просмотры
tags                              

Заключив новые соглашения и зафиксировав сложившиеся геополитические реалии в документах, аналогичных Хельсинкскому акту, необходимо как можно скорее остановить процесс коррозии международного права.


«МАСТ-Банк» открыл «ЗЕЛЁНЫЙ КОРИДОР» для всех своих клиентов

29 January, 2010 —  | 2060 Горячие просмотры
tags                            

Начиная с января 2010 года ОАО КБ «МАСТ - Банк» приступил к эмиссии банковских карт таможенной платежной системы «ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР». Как утверждают эксперты банка, данная услуга особенно интересна для компаний с постоянными значительными таможенными платежами, так как карта «ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР» позволит быстро и удобно производить безналичную оплату всех видов таможенных платежей в момент таможенного оформления непосредственно на таможенных постах, тем самым значительно экономя время, деньги и нервы участника ВЭД.


Политолог Игорь Шатров: "Лукашенко торпедирует проект… Назарбаева и Путина! Простит ли ему это… Медведев?"

19 January, 2010 — Ливадийский клуб  | 1923 Горячие просмотры
tags                                

Что касается остающихся пока за скобками других государств постсоветского пространства, то не вызывает удивления даже обсуждение возможности подключения в перспективе к этому проекту Грузии. Новое руководство Грузии рано или поздно будет вынуждено сменить воинственную политику на более миролюбивую. К этому подвигнут экономические реалии. Могли же Грузия и Абхазия даже в условиях военного противостояния вместе эксплуатировать одну электростанцию.


Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Лукашенко торпедирует создание Евроазиатского союза»

12 January, 2010 — Ливадийский клуб  | 2252 Горячие просмотры
tags                            

Турция в перспективе обладает гораздо большими шансами на вступление в Евроазиатский союз, чем в ЕС. А это уже совсем другая политическая конфигурация на континенте.


Европа и СНГ будут в числе внешнеполитических приоритетов России в 2010 году, считает российский политолог Игорь Шатров

10 January, 2010 — Ливадийский клуб  | 1989 Горячие просмотры
tags                      

В 2010 году станет понятно, удалось ли наконец наполнить смыслом Таможенный союз (ТС) России, Белоруссии и Казахстана. Можно ожидать провокационных действий и нарушения договоренностей со стороны Белоруссии.


Временная пошлина на вспенивающийся полистирол

23 December, 2009 — ООО "Экопластикс"  | 2831 Горячие просмотры
tags      

20.12.2009 прекратило свое действие временное Постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. N 116 «О временной ставке ввозной таможенной пошлины на полистирол вспенивающийся», согласно которому вводилась нулевая пошлина на данный материал на срок 9 месяцев.


Абхазия и Южная Осетия могут вступить в Союзное государство, считает российский политолог Игорь Шатров

12 December, 2009 — Ливадийский клуб  | 1779 Горячие просмотры
tags                  

На евразийском пространстве такой современной, более качественной, чем Союзное государство, основой для общего будущего сейчас видят Таможенный союз и Единое экономическое пространство.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня большую часть окружения любого человека составляют импортные товары. Импорт и экспорт любых вещей неизбежно связан с таможенным оформлением. Таможенными услугами пользуется как обыватели, делающие покупки за рубежом, так и крупные предприятия, импортирующие для своих целей товары за пределами своей страны. И те, и другие выражают заинтересованность в том, чтобы минимализировать свое участие в таможенном оформлении. Данная процедура весьма трудоемка, и связана с тратой сил и большого количества времени. Именно поэтому актуальность таможенных услуг сегодня так высока, а между организациями, предлагающих услуги такого рода, весьма серьезная конкуренция. Изменения в таможенном законодательстве так же влияют на деятельность организаций, и порой даже несущественное изменение может привести к совершенно иному подходу к работе фирмы. Помимо законодательной регулировки есть и ряд других факторов, способствующих появлению информации, которую нужно максимально быстро донести до потенциального клиента. Если вы не успеете это сделать — это сделают конкуренты, и последствиями вовремя не принятого правильного решения станут, скорее всего, финансовые потери.

Наиболее эффективный способ проинформировать максимально широкую аудиторию в Интернете — это написание и распространение пресс-релиза. Пресс-релиз в виде новости прекрасно воспринимается, так как содержит в себе законченный объем информации, необходимой клиенту. B2Blogger.com — это уникальный ресурс, который доносит новости до целевой аудитории, и делает он это качественно и очень быстро. Для того, чтобы добавить пресс-релиз на просторы Сети требуется минимум усилий, а результат не заставит себя долго ждать. Пример пресс-релиза, информирующего об изменениях в сфере оказания таможенных услуг, можно увидеть, просто просмотрев эту рубрику или подписавшись на нее.