Пресс-Релизы RSS

Новый склад класса «А»! Еще больше, еще функциональнее!

25 April, 2007, КиевУкраїнські Вантажні Курєри  | 5053 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания УВК вводит в эксплуатацию третью очередь складов класса «А».

Третьим по счету после терминала в Обухове (10000 кв.м.) и терминала в Киеве (16000 кв.м.) становится офисно-складской комплекс класса «А» расположенный в г. Бровары. Площадь нового складского комплекса составляет 20000 кв.м. с возможностью хранения до 30000 евро-паллет. Общая площадь офисных помещений составляет 1000 кв.м. Склад оборудован 39 современными погрузочно-разгрузочными окнами, стеллажным оборудованием, противопожарными спринг-системами. Территория складского комплекса находится под круглосуточной, профессиональной охраной и оснащена современными системами видео наблюдения. К услугам клиентов предлагается:
  • Ответственное хранение грузов
  • Полный спектр услуг по обработке грузов (погрузо-разгрузочные работы, формирование заказов, производство метро-юнитов и т.д.)
  • Складской учет и администрирование
  • Доставка грузов в более чем 100 городов Украины
  • Доставка товаров в ключевую розницу – 800 супермаркетов
  • Таможенное оформление грузов

Месторасположение терминала обеспечивает удобный доступ ко всем основным транспортным магистралям Украины и позволяет быстро производить доставку во все районы Киева.

Более детальную информацию о услугах компании УВК Вы можете получить посетив сайт компании www.uvk.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.