Пресс-Релизы RSS

ТЛЦ «Евросиб-Терминал-Новосибирск» стал таможенным терминалом

17 February, 2009, Санкт-ПетербургЕвросиб-Терминал  | 2779 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 16 февраля 2009 года Новосибирский восточный таможенный пост Новосибирской таможни (бывший Калининский таможенный пост) находится по новому адресу: НСО, Новосибирский район, Пашинский переезд, Восточное шоссе, 2. Он расположился на базе ТЛЦ «Евросиб-Терминал-Новосибирск».

Новое расположение таможенного поста, по словам специалиста по связям с общественностью Новосибирской таможни Татьяны Супжановой, "обеспечит таможенное оформление товаров, ввозимых сразу по трем направлениям: с востока, севера и запада области. Таможенный пост теперь расположен в непосредственной близости от Северного обхода, соединяющего федеральные автотрассы Новосибирск-Омск" и "Новосибирск-Кемерово".

Открытие таможенного поста на ТЛЦ "Евросиб-Терминал-Новосибирск" позволит избавить город от многочисленных пробок, сэкономить время и затраты участников внешнеэкономической деятельности, ускорит процесс таможенного оформления.

В качестве развития спектра предоставляемых услуг "Евросиб-Терминал-Новосибирск" получил свидетельство на работу склада временного хранения открытого типа. СВХ расположился на территории крытого склада и на открытой площадке. Складской корпус оснащен всеми необходимыми инженерными системами, позволяющими обеспечить необходимые условия хранения и терминальную обработку грузов. Зона СВХ позволяет обрабатывать грузы, поступающие как автотранспортом, так и по железной дороге.

"С сегодняшнего дня, - заявил Игорь Всеволодович Дидух, генеральный директор ООО "Евросиб-Терминал-Новосибирск", - "терминал сможет принимать контейнерные грузы под таможенным контролем. До этого товары, прибывающие железнодорожным транспортом в контейнерах, доставлялись на единственную в городе грузовую железнодорожную станцию "Клещиха" и только там осуществлялись соответствующие таможенные процедуры".

В настоящее время продолжается строительство второй очереди контейнерного терминала "Евросиб-Новосибирск", введение ее в эксплуатацию позволит увеличить пропускную способность терминала в 2 раза. Первая очередь ТЛЦ "Евросиб-Терминал-Новосибирск" (склад класса «А» площадью 10 тыс. кв. м, неотапливаемый склад  площадью 10 тыс.кв. и контейнерная площадка 3,6 га) открыта в мае 2008 г.

 

За дополнительной информацией можно обращаться к Подсевной Виктории

Тел.: (812) 326 8111, доб. 3479 Факс: (812) 326 8110

e-mail: [email protected] http://www.eurosib.biz




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.