Пресс-релизы / Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow

RSS

Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 606

Некоммерческая организация Общество Полезных Проектов начала свою работу

14 May, 2012 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  396 Количество просмотров
     


Начала свою работу некоммерческая организация Общество Полезных Проектов. Цель Общества - помочь жителям России без финансовых вложений решить свои частные проблемы и, тем самым, одновременно принести пользу стране в целом.

Общество Полезных Проектов предложило россиянам решение борьбы с накипью

14 May, 2012 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  405 Количество просмотров
   


Общество Полезных Проектов - некоммерческая организация, которая объединяет настоящих профессионалов своего дела и с помощью современных технологий и новаторских идей реализует проекты, направленные на улучшение жизни россиян.

В Москве открылось представительство белорусского завода бытовой химии «БАРХИМ»

14 May, 2012 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  1150 Горячие просмотры
     
 


С 10 мая 2012 года у всех российских оптовиков появилась возможность купить качественные товары бытовой химии белорусского производства, а именно: порошкообразные и жидкие моющие средства, чистящие, отбеливающие, санитарно-гигиенические средства, средства для мытья посуды, а такие жидкое мыло, авто-шампуни, пасты и другие технические моющие средства.

Компания КНАУФ стала спонсором документального фильма о Пермском крае.

10 February, 2011 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  774 Количество просмотров
     
 


11 февраля в Доме Русского Зарубежья (Москва, ул. Нижняя Радищевская д.2) состоялась премьера документального фильма «Руководители совести», который рассказывает об истории Пермского края через призму жизненного пути двух его известных жителей: Бориса Коноплева, руководителя Пермского обкома КПСС и его прадеда Василия Коноплева, настоятеля Белогорского мужского монастыря.

«Содружество — Гран-при ROYAL CANIN-2010» ждет гостей

18 November, 2010 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  630 Количество просмотров
 
 


В первые выходные декабря в Москве традиционно проходит мероприятие, знакомое, наверное, чуть ли не каждому любителю кошек: выставка «Содружество — Гран-при ROYAL CANIN».

Фирменный стиль для социальной сети мусульман – творческий подход агентства AdRainbow

3 December, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  875 Количество просмотров
   
 


Агентством AdRainbow завершена разработка элементов фирменного стиля для известной всемирной социальной сети мусульман World-muslim.com. Логотип, фирменный бланк, корпоративный конверт – вот лишь некоторые из составляющих единой концепции, применяемой в процессе коммуникации социальной сети с внешним миром.

Газ или дизельное топливо

3 December, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  973 Количество просмотров
     
 


В России делаются первые шаги по внедрению автономных систем электроснабжения на базе газо-поршневых установок (1…2% от мирового объема). В экономически развитых странах Северной Америки и Европы ГПУ используются давно и повсеместно (до 50 % общего объема рынка), а ежегодный суммарный (по мощности) прирост ГПУ составляет 6…8 %.

Серьезные компании хотят получать серьезные сайты

20 November, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  1170 Горячие просмотры
     


Рекламно-маркетинговое агентство AdRainbow и компания 3CAT создали сайт для Группы компаний «Металлургпрокатмонтаж». По мнению Заказчика, задача - отразить в дизайне, функционале и контенте сайта богатую 67 летнюю историю и ответственный, профессиональный подход в работе, присущий компании сегодня, - выполнена.

Всемирная социальная сеть мусульман WORLD-MUSLIM.COM доступна всем!

20 November, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  1117 Горячие просмотры
     
 


Администрация всемирной социальной сети мусульман www.world-muslim.com приняла решение о старте специальной акции – «Бесплатная регистрация для всех!»

Центр Москвы может не страдать от сбоев в электроснабжении

26 October, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  954 Количество просмотров
     
 


Новостные ленты с печальным постоянством пополняются сообщениями о серьезных сбоях в электроснабжении как центральных районов крупных городов, так и окраин. В конечном итоге для бизнеса это выливается в срыв проектов, частичную или полную остановку работы, демотивацию персонала и, как результат, в убытки, исчисляемые миллионами.

Контейнерные топливохранилища – оптимальное обеспечение топливом ДЭУ

13 October, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  2238 Горячие просмотры
     
     


НТЦ РАСЭЛ объявляет о масштабном внедрении на рынок источников электрической энергии, собственной уникальной разработки – контейнерных топливохранилищ. Данный вид изделий позволяет беспроблемно, безопасно и с минимальными трудозатратами обеспечить долговременную и бесперебойную работу дизель-электрических установок любой мощности.

Бесперебойная работа ЦКБ Гражданской авиации – результат работы НТЦ РАСЭЛ

6 October, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  1164 Горячие просмотры
     
 


НТЦ РАСЭЛ сообщает о завершении работ по созданию и вводу в эксплуатацию уникального изделия, обеспечивающего резервное электроснабжение особого медицинского объекта и сочетающего в себе современную высококачественную дизель-генераторную установку и мощный источник бесперебойного питания.

Подарки и новинки от социальной сети мусульман world-muslim.com

24 September, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  910 Количество просмотров
   
   


Всемирная социальная сеть мусульман WWW.WORLD-MUSLIM.COM объявляет о начале специальной акции, приуроченной к завершению священного месяца Рамадан и наступлению одного из крупнейших торжеств ислама, называющегося праздником разговения Ид уль-фитр (тюрк. Ураза-Байрам, Рамадан-байрам).

Индивидуально, удобно, насыщенно – сайты от агентства AdRainbow

19 September, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  944 Количество просмотров
     
 


Создать сайт, который бы отвечал индивидуальным требованиям заказчика и в тоже время был удобным для пользователей, информационно насыщенным и наполненным полезным функционалом, трудно, и именно поэтому удачное решение этой многоуровневой задачи является признаком профессионализма разработчика сайта.

Агентство AdRainbow создало сайт для компании 3CAT

19 September, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  937 Количество просмотров
     
 


Рекламно-маркетинговое агентство AdRainbow и компания 3САТ Консалтинг. Аудит. Технологии сообщают об окончании работ по созданию новой версии сайта www.3cat.ru, посвященного профессиональным услугам ИТ-управления.

Asia Line Group эксклюзивный договор с железной дорогой КНР и РЖД

7 May, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  3256 Горячие просмотры
     
 


Российское представительство японско-китайской транспортной компании Asia Line (компания аффилирована с Сhina Trans Cargo Express) заключило эксклюзивный договор с China National Railway (Китайская национальная железная дорога) и РЖД. Результат новых партнерских отношений ‑ возможность российским организациям производить доставку товаров из Китая в минимальные сроки по наиболее оптимальным ценам.

Asia Line Group – ведущий участник международной выставки ТрансРоссия 2009

4 May, 2009 - Рекламно-маркетинговое агентство AdReinbow   |  2114 Горячие просмотры
     
 


Судоходная японско-китайская компания Asia Line стала участником международной выставки ТрансРоссия 2009. В ходе мероприятия, считающегося событием номер один в индустрии грузоперевозок, более двух тысяч посетителей выставочного стенда компании смогли оценить уникальные услуги и предложения, связанные с логистикой, доставкой и таможенным оформление грузов из Китая и в целом Азиатско-Тихоокеанского региона.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.