Пресс-Релизы RSS

Нижний Новгород становится привлекательным для логистов

20 June, 2007, ЧелябинскCODE 3000  | 4521 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продолжая стратегию активного продвижения в регионах, один из лидеров уральского рынка автомобильных грузоперевозок, компания «CODE 3000», официально объявляет об успешном старте филиала компании в Нижнем Новгороде.


"Любая война касается каждого человека, ее невозможно игнорировать, оставаясь равнодушным по отношению к тем, кто умер, спасая свою Родину. Сегодня нас объединяет чувство гордости и глубокого уважения по отношению к каждому присутствующему здесь ветерану. Патриотическая акция "Никто не забыт, ничто не забыто" дает молодому поколению возможность приобщиться к культурно-историческому наследию Отечества, пообщаться с ветеранами и услышать рассказы о военных действиях из уст тех, кто прошел через всю войну"
Выбранная стратегия развития филиальной сети для руководства компании «CODE 3000» буквально за год показала свою результативность. Весной 2006 года уральцы открыли филиал в Ульяновске, который, заручившись своеобразным стилем ведения бизнеса и накопленным восьмилетним опытом основателей, за год сумел занять неплохие позиции в регионе.
Апрель 2007 года ознаменовался для компании «рождением» уже второго, не менее энергичного филиала. Два месяца работы под кураторством челябинских специалистов позволили нижегородскому филиалу сделать уверенные шаг вперед.

Решение о создании филиала именно в Нижнем Новгороде обусловлено рядом привлекательных характеристик региона. Во-первых, это пересечение двух транспортных коридоров общеевропейского значения: "Запад – Восток" и "Север – Юг", а одна из стратегий «CODE 3000» - это развитие международных грузоперевозок. Во-вторых, близость региона к Москве и высокая концентрация производства, а, следовательно, большая потребность в перевозках.

Так же, плодородной почвой для нижегородского филиала компании могут стать, недавно озвученные Правительством РФ, планы развития столицы ПФО как транспортного узла на пересечении трансъевропейских транспортных коридоров.


Сайт компании: www.code3000.ru
Корпоративный блог: www.blog.code3000.ru


Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.