Пресс-Релизы / Таможенные услуги RSS


В Украине отпраздновали День Логиста

12 December, 2012 — Трейдмастер  | 1103 Горячие просмотры
tags                

8-й Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА отметили в составе 121 руководителя логистики со всей Украины на конференции TradeMaster: «Как зарядить Логистику компании на повышение эффективности в следующем году»


Всеукраинский День Логиста пройдет 30 ноября 2012г

29 November, 2012 — Трейдмастер  | 851 Количество просмотров
tags    

Уже в эту пятницу, 30 ноября 2012г. в Киеве пройдет Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА-2012: «Как зарядить Логистику компании на повышение эффективности в следующем году».


Более 200 делегатов III Международной конференции «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения»

19 November, 2012 — MAXconference  | 1080 Горячие просмотры
tags        

11-12 октября 2012 года в Москве состоялась III Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения». В конференции приняли участие более 200 делегатов: представители ФАС, Минфина России, ФНС России, Центральной энергетической таможни, российских и зарубежных бирж, нефтяных компаний, трейдеров, инвестиционных компаний, российских и международных банков; ТЗК авиакомпаний и других потребителей нефтепродуктов.


Портфельная компания ФПИ РВК занимает лидирующие позиции на IPOboard

29 October, 2012 — Российская венчурная компания  | 725 Количество просмотров
tags      

29 октября 2012 года состоялся вебинар «Презентация компаний IPOboard для потенциальных инвесторов», в рамках которого были представлены наиболее перспективные компании IPOboard – лидеры по раскрытию информации, отобранные экспертами Комитета по развитию РИИ.


Владимирская таможня провела анкетирование на тему коррупции

10 October, 2012 — Владимирская таможня  | 1289 Горячие просмотры
tags    

На постах Владимирской таможни завершено анонимное анкетирование граждан, участников внешнеэкономической деятельности, таможенных представителей, перевозчиков по вопросам коррупционных проявлений.


Морские перевозки: последние изменения в Таможенном кодексе

5 October, 2012 — ЦНТИ "Прогресс"  | 930 Количество просмотров
tags                

Совсем недавно таможенные службы РФ, Белоруссии и Казахстана внесли ряд изменений в Таможенный кодекс Таможенного союза. А уже в следующем году, как передает РБК Daily, «в Таможенном союзе начнется работа над созданием модернизированного Таможенного кодекса», в ЕЭК эти новые идеи назвали «революционными».


Владимирская таможня в Интернете

26 September, 2012 — Владимирская таможня  | 691 Количество просмотров
tags    

Современную жизнь практически невозможно представить без Всемирной сети. Сегодня интернет настолько вошел в нашу жизнь, что без него стали немыслимы многие сферы деятельности, в том числе деятельность таможенных органов. Внедрение и развитие новых таможенных технологий тесно связаны с использованием Интернета и являются основой для развития взаимодействия бизнес-сообщества и таможенных органов.


Перспективы рынка перевозок горно-металлургических грузов в конце 2012 г. - начале 2013 г.

15 August, 2012 — MAXconference  | 962 Количество просмотров
tags                                                                              

1-2 ноября 2012 года в Москве участники рынка железнодорожных перевозок горно-металлургических грузов обсудят влияние развития ж/д транспорта на деятельность компаний-грузовладельцев, а также перспективы развития отрасли на 2013 г.


В компании «ПанЭкс» действует специальное предложение на доставку Новогодней продукции

12 July, 2012 — ПанЭкс  | 762 Количество просмотров
tags        

С 10 июля 2012 г. в компании ПанЭкс действуют специальные условия для импортеров Новогодней продукции из различных городов Китая.


МТС расширяет линейку интернет-пакетов

27 June, 2012 — МТС-Украина  | 716 Количество просмотров
tags      

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового экономного интернет-пакета для контрактных абонентов и абонентов предоплаты.


Компания «Фиалан» о новом Таможенном кодексе Украины

25 June, 2012 — Фиалан  | 841 Количество просмотров
tags                  

Таможня формирует треть всех поступлений в государственный бюджет. Планируется, что благодаря новому Таможенному кодексу денежные поступления увеличатся.


Фанатский сайт МТС подвергается массированной бомбардировке… фотографиями

22 June, 2012 — МТС-Украина  | 691 Количество просмотров
tags      

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о рекордном количестве фотографий, опубликованных на страницах специального веб-сайта для украинских болельщиков, созданного при поддержке оператора.


Apple: Aдамово яблоко для ФТС?

23 May, 2012 — Ай-Эф-Си-Джи Рус Улучшенный аккаунт  | 1325 Горячие просмотры
tags                  

Многие импортеры электронной техники помнят, как в феврале 2012 года ФТС России разослала всем таможенным органам телетайпограмму (от 14.02.2012 № ТФ-162), согласно которой все планшетные компьютеры, изготовленные компанией Apple марки Ipad, надлежало классифицировать как вычислительные машины (т.е. по коду ТНВЭД, влекущему нулевую ставку пошлины).


ФАС: Правила недискриминационного доступа к услугам субъектов естественных монополий в аэропортах

10 May, 2012 — MAXconference  | 861 Количество просмотров
tags            

4-5 июня 2012 года Заместитель начальника Управления контроля топливно-энергетического комплекса ФАС Ольга Смирнова примет участие во II Международной конференции «Рынок авиатоплива России».


Начиная с 2012 года в Таможенном союзе применяется новая редакция ТН ВЭД

18 April, 2012 — Ай-Эф-Си-Джи Рус Улучшенный аккаунт  | 1888 Горячие просмотры
tags                

Решением Комиссии Таможенного союза от 18 ноября 2011 года № 850 утверждена новая редакция единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза (далее – ТНВЭД ТС) и установлены ставки ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Таможенного союза (далее – ЕТТ ТС).


ЦЭТ приняла участие в международной конференции «Железнодорожные перевозки нефтеналивных грузов РФ: особенности современного этапа»

29 March, 2012 — MAXconference  | 2777 Горячие просмотры
tags            

Представители Центральной энергетической таможни ФТС России в ходе международной конференции «Железнодорожные перевозки нефтеналивных грузов РФ: особенности современного этапа» (26-27 марта 2012 года, организатор - MAXConference) сообщили следующее:


Язев: Госдума синхронизировала правила свободной торговли стран СНГ с нормами ВТО

20 March, 2012 — НП «МБНК»  | 769 Количество просмотров
tags      

20 марта 2012 г. Госдума ратифицировала Договор о зоне свободной торговли, подписанный в г.Санкт-Петербурге 18 октября 2011 г. государствами – участниками СНГ. Первый зампред комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Валерий Язев сообщил, что он заменит действующие между странами соглашения о свободной торговле, двусторонние и многосторонние. Документ обеспечит полноценное функционирование зоны свободной торговли на пространстве СНГ и позволит инкорпорировать нормы Всемирной торговой организации.


Вышла новая книга «Правовой режим иностранных инвестиций в России»

27 February, 2012 — Tenzor Consulting Group  | 895 Количество просмотров
tags          

Уже весной на книжных прилавках появится новая книга, которая раскроет самые обсуждаемые и актуальные вопросы, связанные с иностранными инвестициями в России. Особенностью книги станет то, что авторы детально рассмотрели вопросы инвестирования с учетом последних интеграционных процессов: вступление России в Таможенный союз, во Всемирную торговую организацию и, создание Единого экономического пространства.


Cargolight расширяет автопарк на 5 тягачей Volvo FH12

30 January, 2012 — CargoLight Улучшенный аккаунт  | 1537 Горячие просмотры
tags          

Российская транспортная компания Cargolight расширила собственный автопарк на 5 тягачей модели FH12 шведской марки Volvo. Теперь автомобильные перевозки грузов из Европы, Китая, Казахстана и других стран осуществляют 30 тягачей, что позволяет расширять географию грузоперевозок и ускорить темпы доставки грузов.


Центр сертификации «Виолент» предлагает надежное сопровождение бизнеса в условиях технического регулирования

19 January, 2012 — Виолент  | 801 Количество просмотров
tags          

Благодаря профессионализму и слаженной работе специалистов Центра сертификации «Виолент» процедура оформления сертификатов и деклараций в Системе ГОСТ Р и в рамках технических регламентов осуществляется в строгом порядке в соответствии с нормами законодательства и в самые оптимальные сроки.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня большую часть окружения любого человека составляют импортные товары. Импорт и экспорт любых вещей неизбежно связан с таможенным оформлением. Таможенными услугами пользуется как обыватели, делающие покупки за рубежом, так и крупные предприятия, импортирующие для своих целей товары за пределами своей страны. И те, и другие выражают заинтересованность в том, чтобы минимализировать свое участие в таможенном оформлении. Данная процедура весьма трудоемка, и связана с тратой сил и большого количества времени. Именно поэтому актуальность таможенных услуг сегодня так высока, а между организациями, предлагающих услуги такого рода, весьма серьезная конкуренция. Изменения в таможенном законодательстве так же влияют на деятельность организаций, и порой даже несущественное изменение может привести к совершенно иному подходу к работе фирмы. Помимо законодательной регулировки есть и ряд других факторов, способствующих появлению информации, которую нужно максимально быстро донести до потенциального клиента. Если вы не успеете это сделать — это сделают конкуренты, и последствиями вовремя не принятого правильного решения станут, скорее всего, финансовые потери.

Наиболее эффективный способ проинформировать максимально широкую аудиторию в Интернете — это написание и распространение пресс-релиза. Пресс-релиз в виде новости прекрасно воспринимается, так как содержит в себе законченный объем информации, необходимой клиенту. B2Blogger.com — это уникальный ресурс, который доносит новости до целевой аудитории, и делает он это качественно и очень быстро. Для того, чтобы добавить пресс-релиз на просторы Сети требуется минимум усилий, а результат не заставит себя долго ждать. Пример пресс-релиза, информирующего об изменениях в сфере оказания таможенных услуг, можно увидеть, просто просмотрев эту рубрику или подписавшись на нее.