Пресс-релизы / Comfy

RSS

Comfy



Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 1207

Технология ULTRA HD завоевывает массовый рынок

26 October, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  717 Количество просмотров
     
                 


Технология Ultra HD для телевизоров сделала рывок от премиального сегмента до массового рынка. Новинки ТВ-техники, представленные на выставках электроники в Лас-Вегасе и Берлине, показали, что эпоха UHD окончательно наступила. Разрешение 4K стало одной из основных характеристик продуктовых линеек в сегменте «средний плюс». В COMFY рассказали о преимуществах ULTRA HD телевизоров.

Comfy: баланс цены и качества при покупке премиального ноутбука

31 August, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  399 Количество просмотров
     
               


В последнее время на рынке ноутбуков пользуются спросом бюджетные модели. Эта тенденция связана со многими факторами. Во-первых, это необходимость экономии, во-вторых, особенности современных лэптопов. Однако сохраняется необходимость и в устройствах премиального уровня. Этим летом ведущие производители представили новинки данного класса. Такие модели выбирают для длительного использования, планируя покупку заранее. Свое мнение о том, как правильно выбрать премиальный ноутбук, представил интернет-магазин Comfy.

Comfy поможет выбрать ноутбук к началу учебного сезона

30 August, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  427 Количество просмотров
     
       


Под конец лета в связи с подготовкой к новому учебному году снова начинает расти спрос на такой вид компьютерной техники, как ноутбуки. Становится актуальным вопрос приобретения компьютерной техники для школьников и студентов: в частности, лэптопы уже зарекомендовали себя как одно из наиболее практичных решений для учебы. Несмотря на большой ассортимент современных устройств, подбор и приобретение нужной модели отнимает много времени. Интернет-магазин Comfy дает свои рекомендации перед началом учебного сезона.

Comfy стал ближайшим к дому интернет-магазином бытовой техники и электроники

29 July, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  713 Количество просмотров
     
         


Не так давно компания Comfy открыла для своих покупателей более комфортный способ совершать покупки. Ее новый мультиканальный формат соединил достоинства обычных торговых площадок и онлайн-магазинов. Но затем компания пошла еще дальше: сейчас можно сказать, что для каждого города появился свой интернет-магазин COMFY. Звучит необычно, однако это помогает делать покупки проще и удобнее.

Мобильные кондиционеры создают комфортный климат в любых условиях

1 July, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  305 Количество просмотров
     
         


Лето только началось, а синоптики уже обещают рекордно жаркую погоду. А это значит, что снова возрастет спрос на различную климатическую технику. В том числе и на мобильные приборы для кондиционирования, которые обычно уступают по популярности сплит-системам. Однако для многих они способны стать самым удачным решением для охлаждения воздуха. Согласно статистике, особенно бурный всплеск популярности на эту технику наблюдался жарким летом 2010 года. Весьма возможно, что в этом году они снова окажутся актуальными. Тем более, что возможности новых моделей серьезно расширились. На что же способны нынешние мобильные климатические приборы?

Компания Ballu представляет новые модели кондиционеров к летнему сезону

27 June, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  589 Количество просмотров
     
             


Когда лето становится по-настоящему жарким, одним из самых востребованных видов техники становятся кондиционеры. Согласно статистике, наибольшее число интернет-запросов о данных приборах приходится на начало и середину лета. Как показывает практика, в этот период особенно востребованы модели бюджетного и среднего ценового сегмента. Не так давно эта категория пополнилась моделями свежих серий от компании Ballu. Данная марка уже успела приобрести известность на украинском рынке своими удачными технологическими решениями. Новые модели продолжают эту традицию, демонстрируя характеристики, соответствующие передовым технологиям кондиционирования.

Comfy переводит мультиканальность на новый уровень

13 June, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  541 Количество просмотров
     
             


У покупателей Comfy появилась новая интересная возможность сбора информации, необходимой для покупки техники. Это свежий контентный ресурс, недавно запущенный компанией. Иными словами, онлайн-журнал, посвященный актуальным темам, связанным с бытовой техникой, электроникой, гаджетами. Сотрудники компании знакомят читателей с интересными новинками, дают советы и отвечают на вопросы.

Новые модели холодильников Bosch демонстрируют преимущества современных технологий

27 May, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  1547 Горячие просмотры
     
           


В последнее время многие известные бренды бытовой техники стали уделять особое внимание холодильным приборам. На выставке CES 2016 настоящей сенсацией стали «умные» модели от Samsung и LG. Многие компании создали новые серии холодильной техники, где воплотили самые свежие инновации в этой области. Постепенно новинки этих серий начинают появляться на нашем рынке. Так, этой весной в Украине была представлена техника из новой линейки известной марки Bosch. Рассмотреть новые технологии этой компании можно на примере практичной двухкамерной модели Bosch KGN39VW35. Данный агрегат сразу приобрел немалую популярность благодаря сбалансированным характеристикам и вполне доступной стоимости.

Новые технологии кондиционирования создают комфортный микроклимат и экономят энергию

27 May, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  772 Количество просмотров
     
             


С наступлением тепла особенную актуальность приобретает вопрос выбора климатической техники для дома. Все больше людей склоняются к установке дома агрегата, поддерживающего комфортную температуру воздуха. Тем более, что современные модели стали гораздо совершеннее. Наибольшей популярностью сейчас пользуются тихие, экономичные и надежные инверторные приборы. Кроме того, ведущие производители наделяют свои модели различными дополнительными возможностями. Что же представляют собой современные технологии кондиционирования?

Ведущие производители воплощают в микроволновках современные тенденции кухонной техники

27 April, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  669 Количество просмотров
     
         


Микроволновая печь давно стала таким же привычным предметом на кухне, как обыкновенная плита. Основной принцип ее работы не меняется уже несколько десятилетий. Зато сейчас этот прибор стал чутким отражением новейших тенденций обустройства кухни и кулинарии в целом. Тем более, что готовка за последнее время стала модным занятием. А кухня — одним из самых стильных мест современной квартиры. Выражение этих свежих трендов можно увидеть во многих моделях СВЧ-печей, которые появляются на нашем рынке. Проявляются они не только в функциональности, но также в дизайне и конструкции.

Ariston вносит новый вклад в развитие водонагревательной техники

27 April, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  608 Количество просмотров
     
             


За последнее время этот вид техники приобрел колоссальную популярность в нашей стране. Речь идет о водонагревателях, на которые постепенно переходит все больше наших соотечественников. В число самых известных, пользующихся доверием моделей неизменно входят приборы марки Ariston. В марте этого года компания продемонстрировала свои новейшие достижения на ежегодной миланской выставке MCE. В частности, свежие модели водонагревателей, которые отличаются стильным дизайном и высокой энергоэффективностью. Впрочем, подобными качествами могут также похвастать более ранние устройства этой марки, доступные на нашем рынке.

CES 2016: Samsung презентовал новый контроллер виртуальной реальности

29 March, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  1276 Горячие просмотры
     
       


В рамках крупнейшей мировой выставки потребительской электроники Consumer Electronic Show в Лас-Вегасе, компания Samsung представила готовый концепт контроллера, расширяющего возможности использования очков виртуальной реальности Gear VR, доступных в магазинах Украины с первой половины 2015 года.

Microsoft Surface — топовая конфигурация уже в продаже

24 February, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  723 Количество просмотров
     
     


Последние новинки портативных компьютеров от Microsoft, появившиеся в продаже осенью 2015 года, с сегодняшнего дня доступны в топовой конфигурации. Трансформер Surface Book и планшет Surface Pro 4 теперь можно приобрести с набором характеристик, обеспечивающих им одну из ведущих позиций на рынке носимой техники.

Iphone 5SE и еще 3 свежих новости о технике Apple

24 February, 2016 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  3259 Горячие просмотры
     
     


За последний месяц появилось сразу несколько новостей, связанных с техникой Apple. Наиболее обнадеживающей из них, является анонс выпуска новой бюджетной модели Айфона, запланированного на март 2016 года. Другие новинки — касаются обновления линейки аксессуаров и расширения эксплуатационных возможностей серийных моделей «яблочных» смарт-девайсов уже доступных в магазинах Украины.

Технология Ultra HD открыла новый путь развития телевизионных устройств

11 December, 2015 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  782 Количество просмотров
     
           


Ultra HD — одна из самых актуальных тенденций этого года в телевизионном мире. В нынешнем году поддержка этой технологии стала ожидаемой и обязательной принадлежностью флагманских устройств известных производителей. Сейчас, под конец года, можно сделать выводы, что модели Ultra HD пользуются настоящим успехом. Но суть данной технологии не так просто разглядеть за цветным рекламным туманом. Что же она дает любителям просмотра видео высокого качества?

Новая модель блендера от Braun открывает самые полезные страницы меню

27 October, 2015 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  636 Количество просмотров
     
   


Когда экватор осени позади, особенно полезным становится такой вид кухонной техники, как блендеры. Они необходимы для приготовления свежих салатов, смузи, пюре из сезонных овощей, фруктов, ягод. Это поможет организму запастись полезными веществами, снизив риск простудных заболеваний и осенней хандры. Все подобные функции наилучшим образом выполняют стационарные устройства. Одной из самых интересных моделей этого года стал новый агрегат Braun JB3060. Какие же возможности открывает перед кулинарами эта новинка?

Новые ноутбуки Dell внесли разнообразие в категорию доступных устройств

27 October, 2015 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  609 Количество просмотров
     
   


Этим летом ассортимент производительных ноутбуков средней ценовой категории пополнился свежими устройствами от Dell. Речь идет о новой серии Inspiron 5000. К ней относятся модели средней стоимости с привлекательным дизайном и продуманными характеристиками. Особенности линейки стоит рассмотреть на примере одной из самых интересных моделей серии Inspiron 5558. Прямо сейчас в Интернет-магазине Comfy для нее действует выгодная акция. Покупатель может получить 7 % от ее стоимости на бонусную карту или другой подарок от магазина.

Кухонные весы от STADLER FORM помогут в организации правильного питания

27 October, 2015 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  578 Количество просмотров
     
     


Осенью даже у тех, кто не слишком любит готовить, разгорается интерес к кулинарии. С наступлением холодов повышается аппетит, а на рынках так много свежих сезонных продуктов. В связи с этим особенную актуальность приобретают кухонные весы. Они помогут начинающим и опытным поварам точно соблюсти пропорции продуктов в рецептах. А тем, кто следит за правильным питанием, они пригодятся, чтобы следить за количеством употребляемых продуктов. Среди лучших электронных взвешивающих устройств этого года выделяется модель STADLER FORM Scale One. Ее отличает не только современная функциональность, но также оригинальный дизайн и эргономика.

Стиральные машины Zanussi украинской сборки могут обеспечить приятный летний отдых

28 August, 2015 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  9070 Горячие просмотры
 
           


Лето, как всегда, проходит слишком быстро. Поэтому так хочется не упустить ни одной из его возможностей. Одной из них может стать акция в Интернет-магазине Comfy, действующая до конца июля. При покупке акционной стиральной машины можно выиграть путешествие в один из красивейших городов Украины. В акции участвуют товары Electrolux и Zanussi украинской сборки, сочетающие проверенное качество с доступной стоимостью. Примером такого достойного сочетания может служить свежая модель Zanussi ZWSH7100VS.

Новая мультиварка De’Longhi заменяет пять кухонных агрегатов

3 August, 2015 - Comfy Улучшенный аккаунт   |  1340 Горячие просмотры
 
 


Совсем недавно в Украине появилась первая мультиварка от компании De’Longhi. Дебют итальянских производителей в этой отрасли кухонной техники получился громким. Новинка под названием Multicuisine FH1394 совмещает возможности мультиварки, духовки, сковороды, аэрогриля, аэрофритюрницы. Не размениваясь на мелочи, модель «начинили» большим набором полезных опций. На что же способен компактный агрегат, содержащий в себе целую кухню?

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.