Пресс-релизы / SLASH Communications

RSS

SLASH Communications


SLASH Communications — коммуникационное агентство, специализирующееся на создании стратегий и реализации кампаний по продвижению брендов.

SLASH Communications оказывает комплекс услуг по таким направлениям: PR, коммуникационный консалтинг, услуги пресс-офиса, онлайн продвижение.

Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход, включающий в себя как классические маркетинговые коммуникации так и современные Digital инструменты.

Мы создаем индивидуальные таргетированные кампании, оптимальные по соотношению затрат и эффективности.


Всего публикаций: 209
Всего просмотров: 6028

В магазинах JYSK пройдут пасхальные мастер-классы

6 April, 2017 - SLASH Communications   |  513 Количество просмотров
 
           


8 и 9 апреля 2017 года международная сеть магазинов товаров для дома JYSK проведет бесплатные мастер-классы по пасхальному декору для почитателей датского бренда. Творческие уроки пройдут сразу в нескольких городах Украины – Киеве, Львове, Кривом Роге, Полтаве, Белой Церкви и Тернополе.

Компания «Самгаз» произвела трехмиллионный счетчик газа

3 April, 2017 - SLASH Communications   |  156 Количество просмотров
 
 


27 марта 2017 года компания «Самгаз», ведущий производитель оборудования для измерения и учета газа, изготовила трехмиллионный счетчик газа для бытового использования. Первый миллион изготовлен предприятием в период с 1995 по 2008 год, второй — с 2008 по 2013 год, а третий миллион — с 2013 по 2017 год. Менее четырех лет понадобилось украинскому предприятию «Самгаз», чтобы выпустить очередной миллион счетчиков газа.

Акция Green Days: JYSK объявляет курс на лето

24 March, 2017 - SLASH Communications   |  605 Количество просмотров
 
         


Специально ко Дню весеннего равноденствия сеть магазинов JYSK объявляет выходные шопинга Green Days! 23, 24, 25 и 26 марта 2017 года во всей сети магазинов скандинавского бренда покупатели смогут приобрести товары со скидками до 50%.

Началась регистрация в летний языковой лагерь Canadian Island для подростков в Тоскане

20 March, 2017 - SLASH Communications   |  368 Количество просмотров
 
 


Международный языковый лагерь в Италии Canadian Island открыл регистрацию детей на летние каникулы в одном из самых красивых уголков Тосканы — на вилле PODERE CASTELLARE. Великолепные пейзажи, мягкий климат, экологическая еда идеально подходят для детского отдыха с изучением английского или итальянского языка.

JYSK обновляется: магазин в ТЦ «Аркадия» станет просторней

22 February, 2017 - SLASH Communications   |  509 Количество просмотров
 
     


23-го февраля 2017 года магазин JYSK в ТЦ «Аркадия» на Осокорках в г. Киев откроется после реконструкции. Компания провела реорганизацию торгового зала с целью увеличения количества посетителей и объема продаж.

В Кривом Роге откроется первый магазин JYSK

8 February, 2017 - SLASH Communications   |  517 Количество просмотров
 
         


9-го февраля 2017 года датская компания JYSK откроет первый магазин в городе Кривой Рог по адресу: пл. 30-летия Победы, 1, 2-й этаж торгово-развлекательного центра «Солнечная галерея».

Команда SLASH Communications реализовала проект для клиники ISIDA

21 December, 2016 - SLASH Communications   |  335 Количество просмотров
 
     


В октябре 2016 года агентство SLASH Communications предоставило коммуникационную поддержку мероприятия «Беременность – это красиво и модно».

SLASH Communications устроило для СМИ погружение в виртуальную реальность

20 December, 2016 - SLASH Communications Улучшенный аккаунт   |  822 Количество просмотров
 


В декабре 2016 года агентство SLASH Communications организовало пресс-конференцию, посвященную открытию первого в Украине кинотеатра виртуальной реальности.

Сеть кинотеатров MULTIPLEX открывает в Днепре первый IMAX®-зал

13 December, 2016 - SLASH Communications   |  670 Количество просмотров
 
         


14 декабря 2016 года начнет работу первый зал IMAX в Днепре. IMAX появится в трехзальном кинотеатре MULTIPLEX в ТРЦ «Дафи» по адресу: бул. Звездный, 1А.

MULTIPLEX совместно с Samsung открыл первый в Украине кинотеатр виртуальной реальности

7 December, 2016 - SLASH Communications   |  474 Количество просмотров
 
     


1 декабря 2016 года крупнейшая сеть кинотеатров MULTIPLEX совместно с компаний «Samsung Electronics Украина» открыла первый в Украине кинотеатр виртуальной реальности. Почувствовать эффект полного присутствия киноманы могут в новом кинотеатре сети MULTIPLEX в столичном торгово-развлекательном центре Lavina Mall.

Флагман сети кинотеатров MULTIPLEX открылся в ТРЦ Lavina Mall

2 December, 2016 - SLASH Communications   |  832 Количество просмотров
 
   


1 декабря 2016 года начал работу самый большой и технологичный кинотеатр сети MULTIPLEX в новом столичном торгово-развлекательном центре Lavina Mall по адресу: ул. Берковецкая, 6 Д.

JYSK открыл третий магазин во Львове

2 December, 2016 - SLASH Communications   |  470 Количество просмотров
 
         


1 декабря 2016 года начал работу третий магазин международной розничной сети JYSK во Львове в ТРЦ Victoria Gardens по адресу: ул. Кульпарковская, 226 А.

«Черная пятница» в JYSK: макси-шопинг на четыре дня

21 November, 2016 - SLASH Communications   |  673 Количество просмотров
 
           


В магазинах датской сети JYSK пройдет акция «Черная Пятница», которая в этом году продлится четыре дня — 24, 25, 26 и 27 ноября, со скидками до 65%.

ISIDA получила сертификат международной аккредитации по стандарту QHA Trent

9 November, 2016 - SLASH Communications   |  184 Количество просмотров
 
       


В сентябре 2016 года ISIDA прошла независимый аудит и стала первой в Украине клиникой, получившей полный (Full) сертификат международной аккредитации по британскому стандарту QHA Trent сроком на два года.

В Полтаве открывается первый магазин товаров для дома JYSK

19 October, 2016 - SLASH Communications   |  2246 Горячие просмотры
 
           


Международная розничная сеть магазинов для дома JYSK пополняется в Украине еще одним представителем в восточном регионе. В Полтаве 20 октября 2016 года состоится торжественное открытие магазина в торговом центре «Киев» по адресу ул. Зеньковская, 6/1А.

Согласно исследованиям, 85% будущих мам продолжает работу во время беременности

12 October, 2016 - SLASH Communications   |  153 Количество просмотров
 
         


В сентябре 2016 года клиника ISIDA провела развернутый онлайн-опрос украинских женщин, целью которого было изучение отношения к беременности. Исследование было проведено путем опроса беременных женщин и состоявшихся мам. В нем приняли участие 242 женщины, из которых 68% воспитывают одного ребенка, 28% — двоих детей, 3% — троих, две мамы четверых детей.

Клиника ISIDA и Елена Кравец представили проект «Беременность — это красиво и модно»

11 October, 2016 - SLASH Communications   |  379 Количество просмотров
   
     


5 октября 2016 года состоялась презентация проекта клиники ISIDA и ONE SIZE by Lena Kravets «Беременность — это красиво и модно». Проект посвящен вопросам счастливого материнства и тому, как сегодня изменился стиль жизни беременных.

JYSK открывает новый магазин в ТРЦ Gulliver

29 September, 2016 - SLASH Communications   |  467 Количество просмотров
 
         


29 сентября 2016 года международный бренд JYSK открывает двери для посетителей ТРЦ Gulliver, который находится в самом центре столицы Украины (площадь Спортивная, 1 А). Магазин площадью 1000 кв. м станет 10-м в Киеве и 31-м — в Украине.

Потребители JYSK выберут любимые товары

21 September, 2016 - SLASH Communications   |  584 Количество просмотров
 
         


С 19 сентября по 16 ноября 2016 года включительно все поклонники бренда JYSK смогут выбрать свой любимый товар, а также принять участие в оценивании продукции JYSK, а это более 1 000 позиций из разных категорий. Такую возможность украинские потребители получили благодаря запуску программы JYSK Favourites.

Компания JYSK отмечает 12-летие деятельности в Украине

22 August, 2016 - SLASH Communications   |  649 Количество просмотров
 
           


В сентябре 2016 года исполняется 12 лет со дня выхода датского бренда JYSK на украинский рынок. За это время компания построила сеть из 30 магазинов. В ней работает 321 сотрудник, годовой оборот составляет 575 млн грн.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.