Пресс-Релизы RSS

CARCADE и Audi продлили акцию «Простая арифметика» до конца 2015 года

28 August, 2015, МоскваCARCADE Лизинг  | 65 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и Audi Russia приняли решение продлить совместную акцию «Простая арифметика» до 31 декабря 2015 года. Акция, запущенная во II квартале, распространяется на широкий модельный ряд автомобилей мирового бренда, включая авто пользующиеся повышенной популярностью у клиентов: кроссоверы Q3 и Q5, седан A6.

В рамках акции «Простая арифметика» CARCADE обеспечивает клиентам экспресс-процедуру оформления сделки (без проверки состояния бизнеса, по минимальному пакету документов и с возможностью получения автомобиля уже через 2 рабочих дня), улучшенные финансовые условия лизинга (удорожание от 0%), а также полный спектр сервисных возможностей, включая безлимитный консалтинг по вопросам эффективного использования бухгалтерских и юридических аспектов лизинга для бизнеса клиента.

Условия лизинга автомобилей Audi от CARCADE позволяют клиентам выбрать тип графика, в наибольшей степени соответствующий финансовым возможностям и потребностям их бизнеса. Акция «Простая арифметика» распространяется и на автомобили Audi, находящиеся в поставке.

Напомним, что в III квартале 2015 года CARCADE расширила финансовые и сервисные возможности для своих клиентов. ИП и юрлица в рамках экспресс-лизинга с августа могут приобретать несколько автомобилей, а упрощенная процедура получения транспорта стала доступна клиентам даже с небольшим сроком работы на рынке (от 6 месяцев с момента регистрации). Клиенты компании могут повысить финансовый комфорт за счет опции «Лизинговые каникулы» и пропустить ежемесячный платеж по согласованию с лизинговым оператором, сохраняя положительную кредитную историю. CARCADE расширила практику поэтапной оплаты страховых полисов для лизингополучателей — все услуги автострахования клиенты компании могут оплачивать в составе ежемесячных лизинговых платежей.

Подробную информацию о возможностях акции «Простая арифметика» и действующих предложениях лизинга широкого модельного ряда автомобилей Audi, клиенты CARCADE могут получить в ближайшем представительстве компании или оставив заявку на сайте carcade.com.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.