Пресс-Релизы RSS


Быстрый поиск информации – залог успеха бизнеса

28 November, 2007 — ИТА iProfy  | 1439 Горячие просмотры

В современном бизнесе быстрый поиск информации становится залогом успеха любой компании.


Bauma China 2008 – Азия ближе, дороги шире, туннели глубже!

28 November, 2007 — Негус Экспо, ООО  | 3395 Горячие просмотры

Китай к 2010 планирует построить 55000 км. новых дорог. В Малайзии Куала-Лумпуре был пущен в эксплуатацию новый туннель протяженностью 5,4 км. Индия к 2013 году завершит строительство в Гималаях тоннеля Ротанг.


Самоопределение ипотечных брокеров

28 November, 2007 — infor-media Russia  | 2467 Горячие просмотры

20 ноября в Москве завершил свою работу Первый Всероссийский Конгресс ипотечных брокеров. С самого начала этот форум задумывался как значимая веха на трудном пути становления российского ипотечного брокерства - становления как профессии, как самостоятельного, уважаемого в обществе бизнеса. По мнению большинства участников Конгресса, замысел удался.


В России стартовал турнир Global Management Challenge

28 November, 2007 — Компания "Аманд" и команда "Е-лена"  | 1827 Горячие просмотры

Состязание этого года ознаменовано тем, что против акул бизнеса играет команда российских школьников.


ОСЖ «Россия» подвело итоги 10 месяцев

28 November, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1468 Горячие просмотры

ООО «Общество страхования жизни «Россия» подвело итоги 10 месяцев 2007 года - общая сумма сборов страховых премий по всей компании в целом превысила 167 млн. рублей. При этом за октябрь было собрано более 22 млн. рублей.


«Бобруйскагромаш» поставит тысячу пресс-подборщиков в Россию.

27 November, 2007 — Бобруйскагромаш ОАО  | 2483 Горячие просмотры

В соответствии с заключенными в ноябре текущего 2007 года контрактами ОАО «Бобруйскагромаш» в период до марта будущего года осуществит поставку потребителям своей продукции в Российской Федерации 1000 единиц пресс-подборщиков семейства ПРФ на сумму свыше 9 миллионов долларов США.



*ЭкспоКонсалтинг* – новая структура группы компании *Маркетинг-Партнер*

27 November, 2007 — ООО "Маркетинг-Партнер"  | 2272 Горячие просмотры
tags                                                                            

, которая предлагает комплекс выставочных услуг по организации и сопровождению участия отечественных и зарубежных компаний в выставках, ярмарках и форумах Украины.



Компания «ИНПринт» познакомила российскую прессу с новой редакционно-издательской системой InPrint на выставке «Пресса 2008»

27 November, 2007 — ООО "ИНПринт"  | 2381 Горячие просмотры

Компания «ИНПринт» представила на выставке «Пресса 2008», которая проходила 21–24 ноября 2007 года на ВВЦ, новую редакционно-издательскую систему InPrint и комплект оборудования REDbox.


ИТРП. Крупнейший завод керамической плитки автоматизирован с помощью «1С:Управление производственным предприятием 8.0».

27 November, 2007 — ИТРП. Институт типовых решений - Производство  | 2799 Горячие просмотры

Результаты промышленной эксплуатации системы «1С:Управление производственным предприятием 8.0», внедренной компанией "ИТРП" на заводе «Велор», подтверждают повышение оперативности и производительности работы служб предприятия.


«ИТРП:Процессное производство 8» участвует в изготовлении технического углерода

27 November, 2007 — ИТРП. Институт типовых решений - Производство  | 2764 Горячие просмотры

ОАО «Нижнекамский завод технического углерода» использует новую автоматизированную систему управления и учета, построенную на базе конфигурации «ИТРП:Процессное производство 8» платформы «1С». Завод, изготовляющий технический углерод, наладил эффективный учет производственных затрат своих подразделений. Автоматизирован управленческий и бухгалтерский учет хозяйственных операций, управление сбытом, закупками и финансовыми ресурсами. Успешно внедрить автоматизированную систему помогла команда специалистов компании «ИТРП», г.Москва.


ИТРП. Производство промышленных контроллеров - вместе с «ИТРП:Производственное предприятие 8 Стандарт»

27 November, 2007 — ИТРП. Институт типовых решений - Производство  | 3092 Горячие просмотры

Предприятие ЗАО ПК "Промконтроллер", входящее в Группу компаний «Текон» запустило в промышленную эксплуатацию автоматизированную систему, которая позволяет планировать потребности в закупаемых комплектующих, вести прием заказов покупателей, их размещение в производстве и расчет фактической себестоимости выпущенной продукции.


Компания Bemobi разработала мобильную версию «Информационной карты дня в сфере образования»

27 November, 2007 — Бимоби  | 2320 Горячие просмотры

Компания Bemobi, разработчик решений для традиционного и мобильного интернета сообщает о запуске мобильной версии «Информационной карты дня в сфере образования» для Федеральной целевой программы развития образования в России.


19-й по счету офис NAYADA открылся в Красноярске

27 November, 2007 — NAYADA  | 1660 Горячие просмотры

NAYADA, ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок,  продолжает заданный темп развития своего присутствия в регионах: по 2-3 офиса в год.


Отель «Балчуг Кемпински Москва» поддержал творчество региональных художников

27 November, 2007 — PR Press Center  | 2029 Горячие просмотры

27 ноября 2007 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялась презентация Альбома «150 работ современных российских художников», подготовленного к изданию «Галерей Валентина Рябова» совместно с Российским Фондом Культуры и социально ответственными представителями бизнес-сообщества (отель «Балчуг Кемпински Москва», компании «С.Т.К. Строй-Сити», «MIRAX group», ГК «Кэпитал», «Intherhous»).


Изменения в модельном ряду продукции De Dietrich в 2007 году

27 November, 2007 — Хогарт  | 2037 Горячие просмотры

Технические характеристики и основные размеры котлов средней и большой мощности остались прежними, изменились дизайн котлов и панели управления



В Уанете начал работу информационный блог “ERP в Украине”

27 November, 2007 — ERP в Украине  | 2814 Горячие просмотры

В Уанете начал работу новый информационный проект – “ERP в Украине - Первый украинский блог о ERP”, расположенный по адресу erp.in.ua. Новый информационный Интернет-проект предлагает своим читателям самые последние новости и тенденции рынка ERP-систем Украины.


Gamatronic POWER+ Classic 25 – 250кВА: система ИБП растёт вместе с Вашим бизнесом

27 November, 2007 — MAS Elektronik AG  | 3192 Горячие просмотры

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор Gamatronic Electronic Industries Ltd.,  информирует о планируемом запуске производства системы бесперебойного электропитания POWER+ Classic увеличенной мощности. Масштабный запуск производства компанией Gamatronic Electronic Industries Ltd. намечен второй квартал 2008 года.



Благотворительная елка для детей из малообеспеченных семей

27 November, 2007 — АКВАТОН  | 2556 Горячие просмотры

В канун Нового 2008 года компания «АКВАТОН» выступила организатором благотворительной елки для детей из малообеспеченных семей.


В Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдет презентация книги «Тем, кто верит в чудо»

27 November, 2007 — "Московский Дом Книги"  | 2885 Горячие просмотры

30 ноября в 18-00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдет презентация с участием знаменитого отечественного экстрасенса Алана Чумака, в рамках которой будет представлена его дебютная книга с интригующим названием: «Тем, кто верит в чудо».


Елена Ищеева публикует свою первую книгу

27 November, 2007 — "Московский Дом Книги"  | 2636 Горячие просмотры

Чем занимаются телезвезды за рамками эфира? И как они при этом выглядят? Как приготовить эксклюзивное блюдо в домашних условиях? Как построить карьеру? Как наладить контакт с маленьким сыном, когда работаешь круглые сутки? Для ответа на все эти вопросы потребуется целая библиотека. Или - книга Елены Ищеевой «Жизнь на грани... ТВ», в которой автор впервые откровенно и щедро делится своим жизненным опытом и тайнами телевизионного «закулисья». Дебютная книга знаменитой телеведущей Елены Ищеевой выходит в издательстве «Эксмо», в серии «Откровения телезвезды». В ней говорится об успехе. Во всем.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.