Пресс-Релизы RSS

Исторические параллели «Осеннего марафона» ОСАО «Россия»

30 November, 2007, N/AСтраховая компания "Россия"  | 2924 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальный музей российского страхования, расположенный в центральном офисе ОСАО «Россия», приобрел новый экспонат - газету «Русские Ведомости» («Русскiя Ведомости»), датированную 1 января 1917 года.

Новый экспонат музея представляет собой особую ценность для профессионального страхового сообщества России, являясь одним из немногих дошедших до нас исторических свидетельств стабильного функционирования российской страховой системы в революционный год. На первой полосе приобретенных музеем «Русских Ведомостей» размещена реклама одного из лидеров дореволюционного страхового рынка - Страхового общества «Россия», олицетворяющего собой масштабы и успешность страхового сообщества того времени.

Примечательно, что в это время в мире продолжается один из крупнейших военных конфликтов в истории человечества - Первая мировая война, и январский номер «Русских Ведомостей» посвящен финансовым перспективам России в условиях военного кризиса и продовольственной политике страны. На первой полосе также приведены сводки с фронта, которые посвящены победам над противником: «Румыны атаковали противника на р. Касина, заняли его окопы и взяли 3 пулемета, в рижском районе атака противника отбита». И, в то же время, страховая система страны остается пока еще достаточно стабильной.

Еще более символичным является совпадение коммуникативных принципов, которыми руководствовались дореволюционное Страховое общество «Россия» и ОСАО «Россия», являющегося историческим преемником своего предшественника. Реклама дореволюционного Общества на первой полосе крупнейшей газеты своего времени напрямую соотносится с рекламой ОСАО «Россия», размещенной в рамках рекламной кампании «Осенний марафон», на страницах таких многотиражных изданий, как «Аргументы и факты», «Московский комсомолец» и «Комсомольская правда».




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.