Пресс-Релизы RSS

«Цветы для леди»

30 November, 2007, КиевЧП "Робота Плюс"  | 2541 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 8 октября 2007 для читательниц еженедельника «Работа для женщин» помимо полезной и интересной информации о работе в Киеве, вакансиях и трудоустройств, открывается прекрасная возможность получить в подарок...

... ручки, магнитики, футболки с логотипом еженедельника «Работа для женщин». Кстати, сувениры не просто милые, а полезные и чуть-чуть волшебные. Доказано, тот, кто пользуется ручками с логотипом нашей газеты намного быстрее подписывает разные важные договоры, а магниты притягивают деньги и укрепляют отношения (и трудовые, и личные), ношение же футболки просто приносит удачу.

Но это далеко не все! Помимо сувениров, среди подарков значатся: билеты в кинотеатр на двоих (конечно же, на самые лучшие мировые премьеры), полугодовая подписка на еженедельник «Работа для женщин», где вы найдете самые свежие вакансии, увлекательные статьи и тесты, и годовая — на журнал «Натали», один из самых популярных женских журналов Украины . А самые активные наши читательницы смогут искупать себя в незабываемом волнующем аромате французской туалетной воды.

Что для этого нужно? Принять участие в игре под названием «Цветы для леди».

Правила вы сможете прочесть на сайте http://www.ladyjob.com.ua . И тогда с помощью еженедельника «Работа для женщин» и при вашем участии погодные условия этой осенью в Украине существенно изменятся: вместо надоедливых осенних дождей пойдут призовые.

Играйте и выигрывайте!




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.