Пресс-Релизы RSS

"Футбольный эксперт" на EURO2008

30 November, 2007, МоскваКомпания Nekki  | 3433 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Nekki объявляет о намерении создать многопользовательскую  браузерную игру в рамках проекта, посвященного Чемпионату Европы по футболу 2008 года.

Российская аудитория онлайновых игр уже оценивается в 4 млн. человек и продолжает расти. Браузерные многопользовательские игры, не требующие от пользователя установки дополнительных программ, в короткий срок собирают комьюнити, численность которого может составлять десятки тысяч. Интересный проект способен удерживать эту аудиторию годами.
Мы создаем интересные игры, путь это и звучит нескромно. Футбольный менеджер «Золотая Бутса» (www.butsa.ru), безусловно, лучший игровой клуб Рунета в этом классе разработок. Последняя разработка - «Гладиаторы» (www.gladiators.ru), приобрел популярность уже на стадии тестирования - 70 тыс. участников построили свои школы гладиаторов, и 16 тыс. из них регулярно соревнуются в сражениях на арене виртуального Древнего Рима.

Браузерные многопользовательские проекты, при кажущейся простоте, позволяют участникам проявить самые разные качества - интеллект, хитрость, общительность, организаторские способности, и преобразовать свою активность в игровые достижения. Хорошо сбалансированная игра - это синтез самых различных возможностей для самореализации участника. Сила вовлечения в игру такова, что участник ассоциирует себя со своим персонажем, воспринимая виртуальное окружение во многом как реальное, и таким образом контекст игры имеет не меньшее значение, чем сам игровой процесс.

В рамках проекта к ЧМ 2006 в Германии (информационный портал www.world-cup.ru) была разработана несложная игра в жанре фэнтэзи-футбол «Команда мечты». На сегодняшний день наши планы идут дальше. В контексте участия российской сборной в финальной стадии EURO2008 мы хотим предложить поклонникам футбола полноценный менеджер, в котором участник выступит в роли тренера и попытается повторить путь на чемпионат и выиграть финал, создав свой вариант сборной команды и реализовав свое видение ее состава и тактики игры.

Мы предлагаем потенциальным спонсорам уже сейчас обратить внимание на этот проект. Варианты участия брэнда в игре могут быть самыми различными, и у нас есть соответствующие предложения и наработки. 

О компании:
Компания Nekki (www.nekki.ru) основана в 2005 г.
Основные направления деятельности:
 разработка онлайновых игр,
 издание (паблишинг) онлайновых игр,
 создание и поддержка информационно-развлекательных порталов,
 редакционно-издательская деятельность (интернет-издание «Соккер.ру» зарегистрировано в качестве СМИ).
Общая аудитория наших проектов - более 150 тыс. человек

Контактное лицо: Михаил Виноградов
тел. (495) 799-13-64, тел./факс (499) 158-13-36
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.