Пресс-Релизы RSS

Состоялась конференция «Перспективы развития компании под руководством Дэвида Орэна»

30 November, 2007, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 3891 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 29 ноября 2007 г. Состоялась пресс-конференция Страховой Компании «Оранта-Жизнь» на тему «Перспективы развития компании под руководством Дэвида Орэна».

29 ноября 2007 года в гостинице «Ривьера» прошла пресс-конференция страховой  компании «Оранта-Жизнь» совместно с НАСК «Оранта» на тему «Перспективы развития Страховой Компании «Оранта-Жизнь» под руководством Дэвида Орэна».

Журналистам были представлены г-н Орэн, назначенный 16 ноября на пост Президента ЗАО «СК «Оранта-Жизнь», а также г-жа  Быкова и г-жа Эннс, назначенные заместителями Председателя Правления Компании.

В своём выступлении г-н Орэн рассказал о потенциале и перспективах развития украинского рынка страхования жизни, а также о стратегических целях страховой компании «Оранта-Жизнь» на ближайшие годы. В частности, в планах компании войти в пятёрку лидеров рынка страхования жизни уже к 2010 году и в дальнейшем продолжить борьбу за абсолютное лидерство.

По словам г-на Орэна, новое руководство компании обладает богатым международным опытом, который будет использован для быстрого и эффективного развития многоканальной системы дистрибуции и воспитанию нового поколения страховых агентов. Благодаря тесному сотрудничеству с НАСК «Оранта» компания сможет предложить своим клиентам наиболее выгодный пакет услуг по западноевропейским стандартам.

Г-н Орэн отметил, что компания ставит одной из своих задач улучшение имиджа страхования жизни в Украине. Особый акцент будет сделан на повышении доверия к компании «Оранта-Жизнь» как к надёжному партнёру, на которого можно будет положиться в сложной ситуации. «А мы будем прилагать максимум усилий, чтобы оправдать это доверие», подчеркнул г-н Орэн.

Информация о компании

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» была зарегистрирована 26 мая 1998 года. Компания специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Акционерами компании являются Национальная Акционерная Страховая Компания «Оранта» и компания «Юни-Финанз».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.