Пресс-релизы / Brand Training

RSS

Brand Training


«Brand Training» - единственная в СНГ компания, специализирующаяся на подготовке профессионалов для бренд-ориентированных компаний! В портфеле компании уникальные тренинги и конференции по брендингу и маркетингу от ведущих специалистов СНГ и мира! Проводит мастер-класы Валентина Перции, Игоря Манна, Елены Михайловой, международный форум по брендингу BrandsPoint (www.brand.com.ua), программу по дифференциации „Дракон дифференциации” (www.dragon.brandtraining.com.ua).


Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 360

Бренд-команда: Коалиция отдела маркетинга и отдела продаж

11 December, 2007 - Brand Training   |  3172 Горячие просмотры
     


Как эффективно должны взаимодействовать Отдела Маркетинга и Отдела Продаж и должны ли взаимодействовать вообще!

Бренд-компании: Медиапланирование

11 December, 2007 - Brand Training   |  2277 Горячие просмотры
   


Как правильно спланировать размещение в СМИ и превратить расходы на рекламные кампании в стратегические инвестиции!?

"АНАТОМИЯ БРЕНДА"

7 December, 2007 - Brand Training   |  2598 Горячие просмотры
     


Авторский курс генерального директора группы «BrandAid» Валентина Перции, в котором изучается технология разработки и развития бренда!

Creative Brief: Эффективное управление рекламной кампанией

3 December, 2007 - Brand Training   |  2840 Горячие просмотры
     


Этот тренинг знакомит участников с ключевыми составляющими брифа, всеми этапами работы с ними и тайнами хорошего брифа; с вопросом как провести тендер, выбрать РА, эффективно взаимодействовать с ним и др.

Маркетинговая машина: Как стать лучшим директором по маркетингу?

3 December, 2007 - Brand Training   |  2614 Горячие просмотры
     


По многочисленным просьбам участников «Brand Training» представляет 26 января в Киеве эксклюзивный мастер-класс Игоря Манна для украинских маркетологов, которые стремятся к успехам в профессиональной деятельности: "Маркетинговая машина: как стать лучшим директором по маркетингу".

Дифференциация: технология поиска уникальных отличий компании"

30 November, 2007 - Brand Training   |  2842 Горячие просмотры
     


Все компании ищут возможность найти такие точки отличия, которые бы позволили легко и быстро продавать свои товары или услуги в разы больше конкурентов. Валентин Перция, генеральный директор и идеолог BrandAid, разработал новый инструмент систематизации процесса поиска точек отличия...

С маркетингом по жизни!

26 November, 2007 - Brand Training   |  2996 Горячие просмотры
     


16 ноября в Киеве прошел эксклюзивный мастер-класс Игоря Манна: «Маркетинговая машина: Как стать лучшим директором по маркетингу». Тема актуальная и интересная, потому привлекла большое внимание ведущих кампаний украинского бизнеса. Мастер-класс посетили директора и менеджеры по маркетингу, среди которых замечены Казино Olympic, Голден Телеком, Фармак, Мобилочка, Mr.Snack и другие!

"Бренды и спосорство: актуальная возможность или вынужденная необходимость"

20 November, 2007 - Brand Training   |  2465 Горячие просмотры
     


Как и когда полезно использовать спонсорство для эффективного развития Вашего бренда?
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.