Пресс-Релизы RSS


Важность стратегических и рабочих сессий для управленцев при решении бизнес - задач компании.

29 November, 2007 — КТЦ "Seven"  | 1712 Горячие просмотры

Консалтинго – тренинговый центр "SEVEN" начал подведение итогов работы в 2007году. Рассматривая структуру оказываемых услуг в течение года, маркетинговый отдел компании SEVEN отметил интересные факты по использованию стратегических сессий за последний год.


Информационная поддержка российского лидера энергомашиностроения от компании «Нормдокс»

29 November, 2007 — Нормдокс  | 2791 Горячие просмотры
tags    

Независимая экспертная лаборатория гидромашин «Turboinstitut», Любляна, Словения, подтвердила выполнение гарантийных обязательств на основании приемосдаточных модельных испытаний оборудования, поставляемого концерном «Силовые машины» - лидером в области производства и поставки комплексных решений в области энергомашиностроения, для крупнейшего в Европе гидроузла – ГЭС Джердап-1.


«Умный» бетон: «дорожная служба спасения»

29 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 3169 Горячие просмотры

Ежедневно мы, проезжая по мостам, тоннелям, путепроводам, проверяем их на прочность. При этом, немногие задумываются, что срок эксплуатации большинства из этих объектов 20-50 (а некоторых больше 100) лет. И за все это время они капитально не ремонтировались. Для специалистов же не секрет, насколько остро сегодня стоит вопрос о продлении срока их службы.


28 ноября атомными станциями выработано 239,49 млн. кВтч электроэнергии

29 November, 2007 — Энергоатом  | 2438 Горячие просмотры

Сегодня, 29 ноября, на атомных станциях Украины в работе  11 из 15 энергоблоков.


В 2007 году темпы роста объемов производства синтетических каучуков составили 4,8%

29 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2069 Горячие просмотры

Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков в период с 1998 года по 2006 год объем производства увеличился на 82,7%, а среднее годовое увеличение за 8 лет составило 7,82%.


В 2008 году рост ВВП в Украине составит 5,5%, а инфляция замедлится до уровня 9% — аналитик Райффайзен Банка Аваль

29 November, 2007 — Райффайзен Банка Аваль  | 2491 Горячие просмотры

В 2008 году рост ВВП в Украине составит 5,5%, а инфляция замедлится по сравнению с текущим годом до уровня 9%. Таков прогноз аналитика Райффайзен Банка Аваль Дмитрия Сологуба.


ОСАО «Россия» активизирует интернет-коммуникации

29 November, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1941 Горячие просмотры

В рамках реализации коммуникационной программы продвижения бренда ОСАО «Россия» в глобальной сети Департамент рекламы и PR ОСАО «Россия» усиливает блок интернет-коммуникаций – ими займется Дмитрий Солдовский.


Компания «АРМ ГРУПП-Украина» презентовала технику Zoomlion на выставке «АвтодорЭкспо 2007»

29 November, 2007 — Starget  | 2591 Горячие просмотры

Компания «АРМ ГРУПП-Украина» приняла участие в выставке «АвтодорЭкспо 2007», которая прошла в Киеве с 20 по 22 ноября 2007 года.
На стенде «АРМ ГРУПП-Украина» был презентован ряд моделей техники ведущего китайского производителя строительного оборудования – компании Zoomlion.


Использование методики MRP II

29 November, 2007 — АОЗТ «Супремум»  | 2643 Горячие просмотры

Сегодня на повестке дня производственных предприятий все чаще возникает вопрос о совершенствовании системы управления производством и запасами.

 



Кировский маргариновый завод перешел на SQL-версию программы Monitor CRM

29 November, 2007 — MARCS  | 2561 Горячие просмотры

В октябре 2007 года на Кировском маргариновом заводе завершилось внедрение программы Monitor CRM 3.5.


Путешествие из ... Берлина в Москву

29 November, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 2119 Горячие просмотры

1 декабря в 16.00 в Торговом Доме "Библио-Глобус" по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный немецкий журналист и писатель Вольфганг Бюшер представит свою книгу "Берлин-Москва. Пешее путешествие".



MARCS провел исследование московского рынка недвижимости

29 November, 2007 — MARCS  | 1768 Горячие просмотры

 

Компания MARCS завершила проект по анализу рынка недвижимости эконом-класса в Москве и Подмосковье. Заказчиком проекта стала Группа компаний "Домостроитель" - один из крупнейших застройщиков Московской области.



МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК продлевает спецпрограмму на покупку автомобилей без процентов и страховки

29 November, 2007 — Московский Кредитный Банк  | 1575 Горячие просмотры

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и сеть автосалонов Musa Motors продлевают до 31 марта 2008 года действие совместной спецпрограммы на покупку автомобилей Volvo, Jaguar, Land Rover Freelander, Discovery и Range Rover.



Пополнить «Единый кошелек» можно в терминалах «НОВОПЛАТ»

29 November, 2007 — Платежный сервис  | 1613 Горячие просмотры

Пользователи платежной системы "Единый кошелек" получили возможность пополнять баланс своих аккаунтов через автоматы самообслуживания универсальной системы терминалов для приема моментальных платежей "НОВОПЛАТ".



Металлкомплект: профнастил, штрипс и оцинковка стали

29 November, 2007 — Металлкомплект  | 4673 Горячие просмотры

Профнастил и штрипс самые востребованные материалы


Украина дождалась вкусного

29 November, 2007 — РА "Гудвил Промоушн"  | 1986 Горячие просмотры

Скоро Новый год - пора веселья, ожидания чуда, сладостей. Помните, с каким восторгом в детстве уплетались разные конфеты, шоколадки, печенья? Вкус детства... На украинском рынке сладостей появился новый игрок, который поможет Вам вспомнить детство.


Группа «Линум» расширяет представительскую сеть по России.

29 November, 2007 — Группа Линум  | 2051 Горячие просмотры

Группа «Линум», продвигающая на рынке продукцию одного из ведущих текстильных предприятия страны ОАО «Вологодский текстиль», планирует значительно увеличить свою представительскую сеть в регионах страны. На сегодняшний день открыты офисы компании в Санкт-Петербурге и  Вологде. Интересы Группы представлены и в Москве. Более того, продукция вологодских текстильщиков теперь получит рынок сбыта в Тверской области.




«Премьер-Лизинг» передал ГУП МО «Мособлгаз» партию автомобилей стоимостью более 6,5 млн рублей

28 November, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 1636 Горячие просмотры

Десять аварийно-спасательных автомобилей перешли в распоряжение пяти филиалов ГУП МО «Мособлгаз» в Подмосковье. Поставка техники проходит в рамках лизингового контракта на сумму 1,7 млн долларов. Контракт был заключен «Премьер-Лизингом» по итогам победы в тендере госпредприятия на поставку автотранспорта в августе 2007 года.


На вершину Олимпа – вместе с серверами USN Zeus

28 November, 2007 —  | 2277 Горячие просмотры

Компания USN Computers провела масштабное обновление собственной линейки серверов для  SMB и корпоративных заказчиков. Новые модели серверов USN Zeus производятся на базе материнских плат и корпусов Supermicro (http://integration.usn.ru/catalog/price/40001158).



 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.