Пресс-Релизы RSS

Getac в Украине – предварительные итоги года

30 November, 2007, N/AВерсия-Консалтинг  | 3000 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Версия-Консалтинг» сообщает о завершении рабочего визита Ребекки Лин, представителя компании Getac, в Украину.

Компания «Версия-Консалтинг» сообщает о завершении рабочего визита Ребекки Лин, представителя компании Getac, в Украину. Getac - подразделение международной корпорации MiTAC, которая выпускает защищенные компьютеры (ноутбуки и планшеты), предназначенные для использования в условиях неблагоприятных внешних влияний.

«Версия-Консалтинг» имеет многолетний опыт сотрудничества с Getac. В 2007 году был получен статус Getac Authorized Partner, который предоставляет право эксклюзивной поставки всей линейки продукции Getac в Украине. Подписание контракта с Mitac и приобретение эксклюзивного дистрибьюторского права в Украине стало результатом изменения политики продаж, - компания Getac отказались от прямых продаж, сделав акцент на сотрудничестве с локальными партнерами. Стоит отметить, что в каждой конкретной стране есть только одна компания-партнер, которая имеет право поставок оборудования Getac.

Основными целями визита г-жи Лин было: оценить и подытожить результаты сотрудничества, обсудить перспективы и направления дальнейших партнерских отношений, ознакомить украинских пользователей с возможностями защищенных ноутбуков, их преимуществами по сравнению с обычными офисными ноутбуками. Также к задачам визита относится укрепление уже существующих и налаживание новых контактов между компанией Getac и «Версия-Консалтинг». Более того, в рамках визита в Украину, Ребекка Лин приняла участие в семинаре, посвященном презентации защищенных ноутбуков, организатором которого выступила компания «Версия-Консалтинг».

Подводя итоги, Ребекка Лин подчеркнула, что компания Getac ценит партнерство с компанией «Версия-Консалтинг», которая соответствует всем требованием, касающихся таких аспектов как знание локального рынка, понимание потребностей заказчиков, многолетний опыт работы и высочайший уровень технических специалистов. «Компания «Версия-Консалтинг» действительно является для нас стратегическим партнером. Стратегическое партнерство - это тесное взаимодействие, полная координация всех шагов и этапов. Компания Getac, как и компания «Версия-Консалтинг» преследует общие цели, основной из которых является желание облегчить работу наших заказчиков, предоставив им действительное надежное оборудование, которое будет сохранять работоспособность, не зависимо от внешних условий, будь то дождь, пыль или экстремальные температуры», - отметила она.

Подробнее - http://www.versiyaconsulting.com
Тел: (044) 554-27-47




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.