Пресс-Релизы RSS


Компания «Евроменеджмент» провела учебную сессию для руководства логистической компании «Gefco»

28 November, 2007 — Евроменеджмент  | 1695 Горячие просмотры

Компания «Евроменеджмент» провела учебную сессию для руководства логистической компании «GEFCO» на тему «Технологии управления процессами и проектами». Главная цель сессии - формирование у менеджеров компании целостной картины в области
технологий и моделей управления проектами и процессами для последующего внедрения корпоративных управленческих стандартов группы «GEFCO» в российском отделении компании.


Персональный компьютер Blackster – беспрецедентный бренд на рынке ПК.

28 November, 2007 — Фокстрот IT  | 2769 Горячие просмотры

27 ноября 2007 года, в конференц-зале отеля "Ривьера на Подоле" по ул. П.Сагайдачного, 15, состоялся пресс-показ нового бренда персональных компьютеров Blackster.


Достижения Сибирского института нефтяной промышленности получили заслуженное признание

28 November, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 1271 Горячие просмотры

В ноябре 2007 года Сибирский институт нефтяной промышленности (ОАО «СибНИИНП», г. Тюмень; входит в группу компаний, работающих под брендом ПГ «Генерация») был признан победителем VIII Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России – 2007» в номинации «Лучшее предприятие топливно-энергетического комплекса». Почетный Диплом, а также медаль «1000 лучших предприятий и организаций России – 2007» были вручены институту на международном форуме «Мировой опыт и экономика России».


16 декабря 2007 года состоится сбор новогодних подарков детям из детских домов

28 November, 2007 — PR-агентство ПРОСТОР  | 2431 Горячие просмотры
tags    

16 декабря 2007 года на площади перед Парком Культуры и Отдыха СОКОЛЬНИКИ состоится сбор новогодних подарков детям из детских домов.


Visual Performance Manager ускоряет внедрение новых услуг и приложений

28 November, 2007 — Business Communications Agency  | 2799 Горячие просмотры

 

Унифицированная система управления производительностью помогает решать основные проблемы управления производительностью



ОСАО «Россия» и ГлавУпДК при МИД РФ продолжат сотрудничество в рамках ДМС

28 November, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1851 Горячие просмотры

ОСАО «Россия» и «Федеральное государственное унитарное предприятие «Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД РФ» (ГлавУпДК) приняли решение о продлении сотрудничества в сфере добровольного медицинского страхования в 2008 году.


MULTI-TOP – запатентованная новинка от Paclan

28 November, 2007 —  | 1530 Горячие просмотры

Paclan продолжает радовать покупателей своими новинками. Осенью 2007 года Paclan представил линейку мусорных пакетов - MULTI-TOP, которые позволяют завязать мешок, даже при избыточном наполнении.



Методика "Технология проведения ассессмент-центра"

28 November, 2007 — Консалтинговая компания IR-Синтез  | 2224 Горячие просмотры

Все большую популярность в системе управления персоналом приобретает ассессмент центр как метод оценки персонала. Консалтинговая компания IR-Синтез разработала Методику "Технология проведения ассессмент-центра", которая позволяет провести ассессмент центр в компании без привлечения внешних консультантов.

www.ir-sintez.com 



Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда в Алматы

28 November, 2007 — Брендинговое агентство  | 2076 Горячие просмотры

15 и 16 ноября в Алматы (Казахстан) прошёл семинар Евгения Жаркина, организованный консалтинговой компанией "Бизнес-школа "ЭСТО". Евгений рассказал о проблемах, возникающих при разработке бренда, и о способах их решения, о том как быстро донести до потребителей сообщение на фоне сотен других сообшений, и привел примеры успешных рекламных решений в России и США.


АйТи и DocsVision рассказали специалистам Киева об опыте создания СЭД

28 November, 2007 — АйТи-Украина  | 2771 Горячие просмотры

Компании АйТи и DocsVision провели семинар, на котором представили решение для управления бизнес-процессами и документами DocsVision.


China Sign Fair 2007: «Навигатор-Стиль» в поисках новых технологий

28 November, 2007 — Компания Навигатор-Стиль  | 1303 Горячие просмотры

Руководство рекламно-производственной компании «Навигатор-Стиль» посетило Международную китайскую выставку знаков China Sign Fair 2007, которая проходила с 19.11 по 21.11 в Guangzhou International Convention & Exhibition Centre (Гуанчжоу, Китай).


Компания Stoksale.ru анонсирует о приходе нового стока европейских джинсов

28 November, 2007 — Стоксейл - продажа стоков одежды и обуви  | 1852 Горячие просмотры

>В настоящее время на складе компании представлено более 20 тысяч джинсов от ведущих европейских производителей коллекции 2007 года.


Ассоциация выпускников Финансовой академии сообщает о регистрации 1500 выпускника

28 November, 2007 — Ассоциация выпускников Финансовой академии  | 1386 Горячие просмотры

За 2 годы работы ассоциации выпускников проведено более 15 мероприятий, в которых участвовало более 1000 выпускников Финансовой академии.


ViscoCrete: II поколение продуктов для сухих смесей

28 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2364 Горячие просмотры

В последние годы происходит рост работ по усовершенствованию порошковых суперпластификаторов на основе поликарбоксилатов. Цель - найти замену продуктам на основе меламина и казеина. Компания Sika, один из ведущих разработчиков продуктов на основе поликарбоксилатов, представляет второе поколение поликарбоксилатных суперпластификаторов для сухих смесей.


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает спецпрограмму кредитования на покупку автомобилей в салонах БЛОК-МОТОРС

28 November, 2007 — Московский Кредитный Банк  | 1475 Горячие просмотры

С 21 ноября по 31 декабря 2007 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и сеть салонов Блок-Моторс предлагают особые условия покупки иностранных автомобилей, по которым процентные ставки по кредиту зависят только от первого взноса клиента и не зависят от срока кредита.


Исследование российского рынка синтетических каучуков.

28 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 4005 Горячие просмотры

Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила исследование российского рынка синтетических каучуков.


Рынок алюминиевых модульных фасадов в России только зарождается

28 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 1846 Горячие просмотры

 

Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков российский рынок элементных фасадов на сегодняшний день находится только в стадии становления, характеризующейся малой известностью систем и небольшими объемами продаж.



PostLance – уникальный проект современных рекламных технологий

28 November, 2007 — Компания PostLance  | 1808 Горячие просмотры

Рекламный проект www.postlance.ru начинает свою работу. Компания PostLance представляет новый веб-сервис для проведения рекламных кампаний. На данный момент проект не имеет аналогов в Рунете.


Юбилейный офис Softline открылся в Харькове

28 November, 2007 — Softline  | 2064 Горячие просмотры

Группа компаний Softline объявляет о расширении своей деятельности в регионах Украины и открытии тридцатого офиса компании - в Харькове. Появление нового офиса позволит компании более оперативно реагировать на потребности клиентов в данном регионе и достичь максимальной эффективности работы.


Агентство ОСАО «Россия» в Пушкино поменяло адрес

28 November, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1526 Горячие просмотры

Агентство в городе Пушкино Московского областного филиала ОСАО «Россия» поменяло свое местоположение - теперь оно будет располагаться по адресу: г. Пушкино, микрорайон Дзержинец, д.31, офис 4.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.